Черная магия и Руны

Требы Богам

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Требы Богам
« Ответ #60 : 24 Апрель 2014, 11:44:22 »
О чем и речь, просто тут в некоторых постах треба в виде водки выставляется как догма.
"выставляется" не как догма, а как универсальная треба/жертва. Думаю разницу между "догмой" и "универсальностью" уловить не составит особого труда.

с уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Требы Богам
« Ответ #61 : 15 Июнь 2014, 18:24:00 »
Требы Богам: травы, агкоголь и т д- это надо все отнести? Про результаты говорить рано, но ничего не почувствовала. Только сову слышала угу, угу.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Требы Богам
« Ответ #62 : 15 Июнь 2014, 20:34:23 »
Требы Богам: травы, агкоголь и т д- это надо все отнести? Про результаты говорить рано, но ничего не почувствовала. Только сову слышала угу, угу.
смотрите по результату: есть оный, али нет. Это самый лучший и честный индикатор. Энергетическая "фригидность" встречается и у более-менее опытных практиков.
Можно бесконечно рассуждать о жАре в разных местах, порывах ветра( унесших черную кошку с соседским алкоголиком) и пукнувшей вороне, но если нет результата, то это не о чем. Разумеется, это только мое мнение.

с уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Требы Богам
« Ответ #63 : 17 Июль 2014, 00:10:29 »
Пиво и мёд  Велесу носила- не принял, а овсяную кашу на молоке съел, тарелка как вымыта была. Булку с маслом, печенье и стакан молока взял, молоко аккуратно выпито почти полностью, стакан ровно стоял. Приснилось мясо с салом копчёное, типо бекона -отнесу. А кто что ещё носит и что хорошо принимает?

И если мясо/рыбу/яйца нести - их надо приготовить или сырыми лучше?

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Требы Богам
« Ответ #64 : 18 Июль 2014, 15:14:35 »
Мёд с орехами смешала- принял, а хлеб чёрный с мясом с  сальцом копчёным взял, а вот алкоголь пока ни в какую- ни пиво ни квас ни настойки трав (водку гольную не пробовала) не берёт, молоко- да. Думаю попробовать ещё вино, а нет- так компотами, киселями да молоком угощать :)

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Требы Богам
« Ответ #65 : 23 Июль 2014, 19:16:44 »
Мёд с орехами смешала- принял, а хлеб чёрный с мясом с  сальцом копчёным взял, а вот алкоголь пока ни в какую- ни пиво ни квас ни настойки трав (водку гольную не пробовала) не берёт, молоко- да. Думаю попробовать ещё вино, а нет- так компотами, киселями да молоком угощать :)
простите, Он у Вас прямо ест?..

с уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Требы Богам
« Ответ #66 : 23 Июль 2014, 20:46:45 »
простите, Он у Вас прямо ест?..

с уважением.

Ну.. как бы да... А как должно быть? Я так понимаю- коли не съел или не попробовал (сам или через животных уж не знаю как)- значит не принял дары. С северным пантеоном также - если не попробовано, не исклёвано, не исчезло- значит не взяли. Поправьте, если не права. Но в ЧМ тоже ведь исчезают дары.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Требы Богам
« Ответ #67 : 26 Июль 2014, 19:30:21 »
Ну.. как бы да... А как должно быть? Я так понимаю- коли не съел или не попробовал (сам или через животных уж не знаю как)- значит не принял дары. С северным пантеоном также - если не попробовано, не исклёвано, не исчезло- значит не взяли. Поправьте, если не права. Но в ЧМ тоже ведь исчезают дары.

Я на это внимания не обращаю. Хотя как правило пища бывает быстро сьедена, да. Но бывает что и не сразу. Питное я выливаю сразу под дерево или на камень. Поэтому не вижу что там осталось или нет.

 А вообще для меня треба это то, что я приношу на алтаре, и приняли или нет я оцениваю по степени контакта или через прорицание. А потом, после того как на алтаре она немного постоит, я отвожу ее в лес. Никаких тарелок, бутылок и стаканов в лесу не оставляю. Все передаю через Землю.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Требы Богам
« Ответ #68 : 27 Июль 2014, 16:38:30 »
Ясно, буду знать :) Посуду я сперва носила стеклянную, потом забирала мыла, попробую без неё.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Требы Богам
« Ответ #69 : 27 Январь 2015, 00:10:00 »
Есть ли разница между  железными подношениями Перуну и стальными? Хочу заказать кое-что, но материал изготовления только сталь. По моим ощущениям-нет, но вдруг дело в энергии металла, и она разная у стали и железа?..
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Требы Богам
« Ответ #70 : 27 Январь 2015, 00:19:29 »
Есть ли разница между  железными подношениями Перуну и стальными? Хочу заказать кое-что, но материал изготовления только сталь. По моим ощущениям-нет, но вдруг дело в энергии металла, и она разная у стали и железа?..
Сталь - это сплав на основе железа. Чистое железо нигде не используется.
Поэтому в данном случае это равноценные понятия.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Требы Богам
« Ответ #71 : 18 Февраль 2015, 18:26:27 »
Морковью? Маре? А вы пробывали?
Автор спутал, есть такая треба, но не для Мары.
Вообще я бы не рискнула ...))


принесла я на кладбище морковку вместе с говядиной и вином .....расставила требы провела обряд....едучи уже домой я понимаю что морковка так и осталась в сумке никто ее оттуда не вытащил........не взяла она морковку

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Требы Богам
« Ответ #72 : 06 Май 2015, 08:44:49 »
   Здравствуйте, Уважаемые Практики! Вопрос, который даже не могу до конца сформулировать, но надеюсь Вы мне поможете дать некоторые очертания ситуации. Например, обращаюсь я к троим, приношу требы каждому, а ежели вдруг кому маловато или, еще хуже, не того предложила... Стараюсь иногда по наитию просто так что-нибудь дать кому звенит. А вдруг я совсем не то делаю, как понять? Читаю ветки про долги, про то, что с одной стороны дадут, а с другой возьмут недостающее, вот как не допустить этого? Мои просьбы выполняются помаленьку, но и глобального пока не просила, итак боюсь сделать неверный шаг. Помогите разобраться, пожалуйста! С Уважением, ovsyashka.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Требы Богам
« Ответ #73 : 06 Май 2015, 09:28:26 »
обращаюсь я к троим, приношу требы каждому, а ежели вдруг кому маловато или, еще хуже, не того предложила...

Тогда пробуйте приносить дары всем троим сразу, так сказать общее застолье.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Требы Богам
« Ответ #74 : 06 Май 2015, 09:52:58 »
Тогда пробуйте приносить дары всем троим сразу, так сказать общее застолье.
   Кстати, как раз хотела об этом спросить, можно ли? Перун, Велес и Даждьбог воспримут общее угощение? К Велесу обращалась к светлому лику, не должно быть перекосов.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status