Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 14:07:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Требы Богам  (Прочитано 29826 раз)

VOL de MAR

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • VOL de MAR has no influence.
Re: Требы Богам
« Ответ #150 : 08 Февраль 2017, 23:25:51 »

........ На перекресток не нужно, это не ЧМ и не бесы......
Не представляю где в центре Питера найти ель (для Велеса), может все-таки можно на перекресток?

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
« Ответ #151 : 09 Февраль 2017, 00:42:25 »

Не представляю где в центре Питера найти ель (для Велеса), может все-таки можно на перекресток?
Ну как то много практиков в Питере колдует а у Вас проблемы, в центре и не нужно нужно в парке или лесу, для этого нужно иногда проехаться да, Вам ведь сказали что Велес это Бог а не бес, у Богов свои требы и свои места для треб, у Бесов откупы и они на перекрестках, и не нужно ни деревья ни леса, никто Вам не запретит Велесу требы на перекресток носить, попробуйте потом и расскажите через время что да как
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Ylleh

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Ylleh has no influence.
« Ответ #152 : 11 Февраль 2017, 21:20:28 »

А зачем обязательно ель? Положите под дерево, любое.  Можете на перекресток  если очень хочется,  но только как вы себе это представляете? Перекресток в парке? Так там и деревьев полно. В центре города? Будет лежать еда на асфальте? С этой точки зрения любое дерево во дворе или парке сгодится.  Главное чтобы не помойка была.

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..
« Ответ #153 : 11 Февраль 2017, 22:07:33 »

Оставляю Велесу в палисаднике около дома требы, не было проблем пока ни разу, местная фауна тоже довольна происходящим.
Кащенко...

Erichto

• Ветеран
  • Erichto has no influence.
« Ответ #154 : 25 Февраль 2017, 14:47:15 »

Уважаемые практикующие! При отнесении треб на природу, если само обращение проходило дома, тоже важно все эти правила "молча, не оглядываясь" и т.д. или в жречестве это не столь важно?
...Он с детства был слаб, он познал унижения.
Изгой в этом мире - искал силы суть.
И в книгах волшебных, найдя утешение,
ступил на извилистый магии путь...

Ylleh

• Ветеран
  • Ylleh has no influence.
« Ответ #155 : 25 Февраль 2017, 14:57:52 »

Уважаемые практикующие! При отнесении треб на природу, если само обращение проходило дома, тоже важно все эти правила "молча, не оглядываясь" и т.д. или в жречестве это не столь важно?

В жречестве совсем не важно, нет. В том что касается утилизации треб.
Если утилизируете что-то после обрядов -то с чем работали, на что негатив снимали, или наоборот если делали негатив, то можно встретить  "уходите молча не оглядываясь"," сожгите или закопайте там где не ходите"но это если был элемент колдовства и в только в том случае если так сказано в обряде. Вообще на памяти такое только пару встречала.

garri

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • garri has no influence.
« Ответ #156 : 29 Август 2017, 12:02:43 »

Уваж. практики! что можно принести кощному лику Велеса на требу за негат. воздействие ? сама в этом направлении с ним не работала еще, хочу попробовать, обычная треба у меня - мед, молоко, тем.пиво\свое вино, выпечка\блины, иногда внутр. жир - выбор и кол-во завит от  обряда

kb

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • kb has no influence.
« Ответ #157 : 30 Август 2017, 09:27:14 »

что можно принести кощному лику Велеса на требу за негат. воздействие
Кровную жертву (мясо/печень/живую курь), крепкий алкоголь (коньяк/водка). Что конкретно и сколько по чую или прорицанием

tata.z

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • tata.z has no influence.
« Ответ #158 : 07 Сентябрь 2017, 23:17:40 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста такой вопрос. Я живу в частном доме, у меня большой участок, около 70 соток, на нем растет большой старый дуб. Можно ли требу Велесу оставить там или нужно обязательно идти в лес?

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #159 : 08 Сентябрь 2017, 01:09:45 »

Можно ли требу Велесу оставить там или нужно обязательно идти в лес?

Конечно. Мало того, можно наработать это места как своеобразный портал для контакта с Велесом.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Лейла777

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Лейла777 has no influence.
« Ответ #160 : 09 Сентябрь 2017, 01:24:10 »

Скажите пожалуйста, Какую кровную жертву можно принести Маре за серьезную просьбу? Ну так чтоб еще утащить  можно было..

Ruslan9

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Ruslan9 has no influence.
« Ответ #161 : 09 Сентябрь 2017, 03:09:24 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста такой вопрос. Я живу в частном доме, у меня большой участок, около 70 соток, на нем растет большой старый дуб. Можно ли требу Велесу оставить там или нужно обязательно идти в лес?
Во дворе всегда под черешню выливаю водку, по диагностике все ок.
Есть практики с балкона в полисадник прямо сливают, тоже без проблем, хотя можно считать как неуважение к Силам.

Vaizard

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vaizard has no influence.
« Ответ #162 : 02 Октябрь 2017, 18:29:50 »

Расскажите пожалуйста, вот я отнес допустим в лес хлеб, положил на место где начертил чир бога. Скажите это нормально то что треба допустим осталась на месте? Или она должна именно пропасть? И если это норма, то что сделать со старой требой?

Лис1923

• Ветеран
  • Вес голоса: 33
  • Лис1923 has no influence.
« Ответ #163 : 02 Октябрь 2017, 20:05:13 »

Расскажите пожалуйста, вот я отнес допустим в лес хлеб, положил на место где начертил чир бога. Скажите это нормально то что треба допустим осталась на месте? Или она должна именно пропасть? И если это норма, то что сделать со старой требой?
Оставили требу и всё.Не нужно ходить и проверять испарилась она или осталась,это Вас уже не должно заботить, что с ней дальше происходит.В следующий раз пришли,старую требу (если она осталась) убрали,новую оставили.А вообще у практика должно быть несколько мест куда оставлять,то что принесли.Опять таки разные требы оставляются в разных местах,если работаете с разными Богами или с разными гранями божества (к примеру Светлый/Кощный Велес,либо солярные/Навь)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika