Черная магия и Руны

Требы Богам

Re: Требы Богам
« Ответ #150 : 08 Февраль 2017, 23:25:51 »
........ На перекресток не нужно, это не ЧМ и не бесы......
Не представляю где в центре Питера найти ель (для Велеса), может все-таки можно на перекресток?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Требы Богам
« Ответ #151 : 09 Февраль 2017, 00:42:25 »
Не представляю где в центре Питера найти ель (для Велеса), может все-таки можно на перекресток?
Ну как то много практиков в Питере колдует а у Вас проблемы, в центре и не нужно нужно в парке или лесу, для этого нужно иногда проехаться да, Вам ведь сказали что Велес это Бог а не бес, у Богов свои требы и свои места для треб, у Бесов откупы и они на перекрестках, и не нужно ни деревья ни леса, никто Вам не запретит Велесу требы на перекресток носить, попробуйте потом и расскажите через время что да как
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Требы Богам
« Ответ #152 : 11 Февраль 2017, 21:20:28 »
Не представляю где в центре Питера найти ель (для Велеса), может все-таки можно на перекресток?
А зачем обязательно ель? Положите под дерево, любое.  Можете на перекресток  если очень хочется,  но только как вы себе это представляете? Перекресток в парке? Так там и деревьев полно. В центре города? Будет лежать еда на асфальте? С этой точки зрения любое дерево во дворе или парке сгодится.  Главное чтобы не помойка была.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Требы Богам
« Ответ #153 : 11 Февраль 2017, 22:07:33 »
Оставляю Велесу в палисаднике около дома требы, не было проблем пока ни разу, местная фауна тоже довольна происходящим.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Требы Богам
« Ответ #154 : 25 Февраль 2017, 14:47:15 »
Уважаемые практикующие! При отнесении треб на природу, если само обращение проходило дома, тоже важно все эти правила "молча, не оглядываясь" и т.д. или в жречестве это не столь важно?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Требы Богам
« Ответ #155 : 25 Февраль 2017, 14:57:52 »
Уважаемые практикующие! При отнесении треб на природу, если само обращение проходило дома, тоже важно все эти правила "молча, не оглядываясь" и т.д. или в жречестве это не столь важно?

В жречестве совсем не важно, нет. В том что касается утилизации треб.
Если утилизируете что-то после обрядов -то с чем работали, на что негатив снимали, или наоборот если делали негатив, то можно встретить  "уходите молча не оглядываясь"," сожгите или закопайте там где не ходите"но это если был элемент колдовства и в только в том случае если так сказано в обряде. Вообще на памяти такое только пару встречала.




garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Требы Богам
« Ответ #156 : 29 Август 2017, 12:02:43 »
Уваж. практики! что можно принести кощному лику Велеса на требу за негат. воздействие ? сама в этом направлении с ним не работала еще, хочу попробовать, обычная треба у меня - мед, молоко, тем.пиво\свое вино, выпечка\блины, иногда внутр. жир - выбор и кол-во завит от  обряда

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Требы Богам
« Ответ #157 : 30 Август 2017, 09:27:14 »
что можно принести кощному лику Велеса на требу за негат. воздействие
Кровную жертву (мясо/печень/живую курь), крепкий алкоголь (коньяк/водка). Что конкретно и сколько по чую или прорицанием

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Требы Богам
« Ответ #158 : 07 Сентябрь 2017, 23:17:40 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста такой вопрос. Я живу в частном доме, у меня большой участок, около 70 соток, на нем растет большой старый дуб. Можно ли требу Велесу оставить там или нужно обязательно идти в лес?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Требы Богам
« Ответ #159 : 08 Сентябрь 2017, 01:09:45 »
Можно ли требу Велесу оставить там или нужно обязательно идти в лес?

Конечно. Мало того, можно наработать это места как своеобразный портал для контакта с Велесом.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Требы Богам
« Ответ #160 : 09 Сентябрь 2017, 01:24:10 »
Скажите пожалуйста, Какую кровную жертву можно принести Маре за серьезную просьбу? Ну так чтоб еще утащить  можно было..

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Требы Богам
« Ответ #161 : 09 Сентябрь 2017, 03:09:24 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста такой вопрос. Я живу в частном доме, у меня большой участок, около 70 соток, на нем растет большой старый дуб. Можно ли требу Велесу оставить там или нужно обязательно идти в лес?
Во дворе всегда под черешню выливаю водку, по диагностике все ок.
Есть практики с балкона в полисадник прямо сливают, тоже без проблем, хотя можно считать как неуважение к Силам.

Re: Требы Богам
« Ответ #162 : 02 Октябрь 2017, 18:29:50 »
Расскажите пожалуйста, вот я отнес допустим в лес хлеб, положил на место где начертил чир бога. Скажите это нормально то что треба допустим осталась на месте? Или она должна именно пропасть? И если это норма, то что сделать со старой требой?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Требы Богам
« Ответ #163 : 02 Октябрь 2017, 20:05:13 »
Расскажите пожалуйста, вот я отнес допустим в лес хлеб, положил на место где начертил чир бога. Скажите это нормально то что треба допустим осталась на месте? Или она должна именно пропасть? И если это норма, то что сделать со старой требой?
Оставили требу и всё.Не нужно ходить и проверять испарилась она или осталась,это Вас уже не должно заботить, что с ней дальше происходит.В следующий раз пришли,старую требу (если она осталась) убрали,новую оставили.А вообще у практика должно быть несколько мест куда оставлять,то что принесли.Опять таки разные требы оставляются в разных местах,если работаете с разными Богами или с разными гранями божества (к примеру Светлый/Кощный Велес,либо солярные/Навь)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Требы Богам
« Ответ #164 : 19 Октябрь 2017, 19:38:48 »
Расскажите пожалуйста, вот я отнес допустим в лес хлеб, положил на место где начертил чир бога. Скажите это нормально то что треба допустим осталась на месте? Или она должна именно пропасть? И если это норма, то что сделать со старой требой?
Взяли требы. Пошли в лес. Вошли в лес. Поздоровались с Лешим, оставили ему угощение, сказали, что хотите, зачем пришли ( например : Дедушка Леший, прими угощение. Покажи мне место, где я могу пообщаться,поработать, и т.д с, например Велесом. Укрой меня от чужих любопытных глаз. Пусть мне никто не помешает). Леший укажет самое хорошее место для работы. Приходите на нужное место, читаете славления, просите принять требы, выкладываете требы, затем ваша просьба, славления, поклон и все. Уходите. При выходе их леса кланяетесь и прощаетесь с Лешим...
Требы вас больше не волнуют. При следующем приходе в лес для работы проделываете все то же самое. Меня еще ни разу Леший на старое место не приводил. Так что и со старыми требами я ни разу не сталкивалась... :). И не забывайте про гостинцы для Лешего. Тогда и место хорошее найдется для работы и мешать никто не будет.
Удачи Вам.

Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status