Черная магия и Руны

Лечение межпозвонковой грыжи

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Лечение межпозвонковой грыжи
« : 13 Февраль 2012, 10:13:11 »
став расположен на одном большом Эйвазе.
наносим сверху вниз.

1.-Перт-Кано-Иса-Альгиз
находим саму грыжу , обезболиваем и блокируем развитие воспалительного процесса и защищаем от возникновения спазмов при лечении.

2.Лагуз-Наут-Хагалаз-Лагуз
принудительно проникаем в грыжу и разрушаем ее, уменьшаем в размерах, после чего выводим из организма все разрушенное.

3. Тейваз+Соуло -Эваз-Лагуз-Дагаз- Вуньо+Феху- Ингуз
Тейваз+Соуло- воля к победе в борьбе за лечение позвоночника
Эваз-сила, двигающая позвонки на место
Лагуз- делая это мягко и гармонично, заполняя межпозвонковое пространство жидкостью
Дагаз-трансфоррмируем болезнь до...
Вуньо-Феху- ...необходимого положительного результата...
Игнуз-...и наполняем организм здоровьем

4. Турс+Альгиз
отсекаем возврат болезни и защищаем свою работу.


тестировался только один раз. у знакомой хоть и нет грыжи-но было смещение позвонков из за травмы.
значительно уменьшились боли при нагрузке на позвоночник.

Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #1 : 13 Февраль 2012, 22:23:13 »
наносим сверху вниз.

А можно нанести непосредственно на позвоночник?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #2 : 13 Февраль 2012, 22:33:21 »
можно и желательно.
это сам став-порядок его нанесения-сверху-вниз.

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #3 : 13 Февраль 2012, 22:37:22 »
а на остеохондроз этот посох можно попробовать?
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #4 : 13 Февраль 2012, 23:00:38 »
ПРиветствую ) :) 
боюсь что здесь став не подойдет.
но теста по остеохондрозу не было-ничего не могу пока ответить.

m_ars

  • ***
  • 128
  • 144
Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #5 : 13 Февраль 2012, 23:13:40 »
Добры вечер, уважаемая Кейт. Подскажите, пожалуйста, если наносить непосредственно на позвоночник, то сколько держать? пока не пройдут боли? есть близкий человек у которого грыжа, так вовремя став появился!!!

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #6 : 13 Февраль 2012, 23:38:38 »
ПРиветствую ) :) 
боюсь что здесь став не подойдет.
но теста по остеохондрозу не было-ничего не могу пока ответить.

приветствую :)

можно попробовать протестировать.
только связка Лагуз-Наут-Хагалаз-Лагуз, думаю, лишняя будет. может быть ее убрать или заменить на Тейваз - так и просится он в ваш посох - для гармонии?
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #7 : 14 Февраль 2012, 07:08:21 »
Добры вечер, уважаемая Кейт. Подскажите, пожалуйста, если наносить непосредственно на позвоночник, то сколько держать? пока не пройдут боли? есть близкий человек у которого грыжа, так вовремя став появился!!!



обычно-если что то наношу из лечебного на себя, то дублирую и на фото.
 на себе став не обновляю, а заканчиваю работу става сжиганием фото.
тогда нет риска переносить став себе во вред.
просто оговорите -до излечения, до нужного вам результата.
соответственно столько и держите став-пока не удовлетворит результат.

только связка Лагуз-Наут-Хагалаз-Лагуз, думаю, лишняя будет. может быть ее убрать или заменить на Тейваз - так и просится он в ваш посох - для гармонии?
да- можно просто убрать.
а Тейваз есть в следующей связке. 

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #8 : 25 Май 2012, 23:47:37 »
Уважаемая, Кейт, спасибо вам огромное за ваши чудесныe работы. У меня вопрос, можно-ли став на лейкопластырь и на позвоночник? И можно-ли оговорить став весь зразу. У меня пока так лучше получается, когда весь целиком оговариваю.
Зарание благодарю. С уважением.

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #9 : 31 Май 2012, 22:59:14 »
Кейт, моей бабушке 70, не опасно ей использовать этот став? спина ни к черту :(

Seleha

  • *
  • 1
  • 0
Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #10 : 23 Июль 2012, 23:14:55 »
Добрый вечер Уважаемая Кейт. Хочу отписаться по вашему ставу.
Вам миллион плюсов и благодарность. Ваш став просто чудо.У меня много лет болела спина. Там и грыжи и смещение. Последнее время, я очень плохо ходила,была страшная боль в ногах.Левая нога просто отнималась.Врачи много диагнозов ставили,но не чего мне не помогало.Только благодаря вашему ставу я стала ходить без боли.
Мои действия; нанесла на пластырь и приклеила на место боли. Изначально было очень тепло, потом ушла боль.Уже неделю хожу и радуюсь, боли нет.Один на нижний отдел позвоночника приклеила(вдоль), второй на верхний отдел.Оговор стандартный. В верхнем отделе позвоночника,соли стали выходить.Похудела на два килограмма.Чувствую себя хорошо.Руки подымаются,ноги ходят.Спасибо вам. Став проходит тестирование у моих знакомых, пока все нормально.Буду его держать до полного выздоровления.Потом отпишусь. С большим Уважением к Вам.

Aleks

  • *
  • 2
  • 0
Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2012, 12:24:54 »
Добрый день, Уважаемая Кейт!
Очень благодарна Вам за став! В прошлом году упала со второго этажа на даче. Упала на спину плошмя.
Пол года практически не двигалась, но потихоньку стала шевелиться. Боли дикие, а что делать? Жить то надо. Нанесла став на позвоночник (на пластырь) 12 сентября и в тот день не выпила ни одной таблетки обезболивающего. От волнения, когда став писала ничего не оговаривала, просто  просила его снять боль и вылечить позвоночник, чтобы он был как новенький. Сегодня уже пятый день шастаю как молодая. Ни одной таблетки не выпила. Нет боли!!! Столько на даче дел переделала за два дня, сама диву даюсь ))).
Дорогая Кейт, нет предела Вам моей благодарности!!!  Немыслимое колличество плюсов Вам!!!

VerkBD

  • *
  • 9
  • 0
Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2012, 01:38:06 »
Здравствуйте, формула сделала свое дело, применял для мамы, результат отличный, спасибо ! 

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2012, 05:40:06 »
Кейт-ВЫ добрая Волшебница!!!
Вы пишите...у знакомой хоть и нет грыжи-но было смещение позвонков из за травмы.значительно уменьшились боли при нагрузке на позвоночник.

В моем случае...1. истоньчение хряща-можно?2. у бабули боли в спине после блокады(позвоночник как верблюд...грудная часть выгнута ,а поясничный отдел вогнут).
Ой,еще и муж...от постоянного сидения за компом... вижу,что грудной отдел тоже выгнулся.Для профилактики можно?
И все упертые  >:( могу я без разрешения нанести на фото?И если ДА,то надо фото,где чел. стоит спиной?

Спасибо за ВАШИ работы!!!


Re: Лечение межпозвонковой грыжи
« Ответ #14 : 11 Апрель 2013, 14:32:20 »
Хочу выразить благодарность создательнице става! Нанесла мужу вчера вечером на пластырь на позвоночник - сегодня как огурчик! Мучается с грыжами более 10 лет. Летом того года одну удаляли хирургическим путём, обезножил. Но с руникой на тот момент я была не знакома. Сейчас покоя не дает вторая грыжа. Неимоверная благодарность за ваш труд!
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status