Черная магия и Руны

Травы для магии

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Травы для магии
« Ответ #105 : 19 Апрель 2014, 23:38:13 »
как окурить жилье зверобоем так чтобы жилье не спалить?
берете ситечко для чая (которое круглое и закрывается) туда накладываете зверобой, поджигаете это все на огне, и обходите дом, можно под ситечко подставить железную тарелку - дымит прекрасно, а по дому ничего не розлетается.
без имени

Adams

  • *
  • 18
  • 2
Re: Травы для магии
« Ответ #106 : 26 Май 2014, 23:56:24 »
берете ситечко для чая (которое круглое и закрывается) туда накладываете зверобой, поджигаете это все на огне, и обходите дом, можно под ситечко подставить железную тарелку - дымит прекрасно, а по дому ничего не розлетается.

ого!! :) все гениальное - просто!! спасибо :) и правда замечательный метод!!!

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Травы для магии
« Ответ #107 : 20 Ноябрь 2015, 11:19:52 »
Как можно использовать Рододендрон Адамса (на местных диалектах «саган дайля», «сагандаля», «сагаан дайля» или «саган дали») для получения информации? Его для вещих снов как-то используют.
И какие еще травы можно применить для этого?

Vesta Hoffman

  • *
  • 5
  • 2
  • Богиня внешне, сердцем Ведьма
Re: Травы для магии
« Ответ #108 : 16 Декабрь 2015, 01:21:32 »
Добрый вечер, дорогие практики. У меня возник интересный для меня и очень важный вопрос: я решила со следующего года собрать для себя различных травушек, но вот беда, плоховато разбираюсь в этом, что же лучше всего собрать на первых парах?

Ryzaya

  • **
  • 99
  • 26
Re: Травы для магии
« Ответ #109 : 17 Декабрь 2015, 09:33:57 »
Добрый вечер, дорогие практики. У меня возник интересный для меня и очень важный вопрос: я решила со следующего года собрать для себя различных травушек, но вот беда, плоховато разбираюсь в этом, что же лучше всего собрать на первых парах?
Меня бабушка учила, что с травами как с грибами: "не знаешь - не бери, нечего в доме сеновал устраивать" :) Напроситесь к кому-нибудь знащему или учите травы сами,  к сезону и травы своего региона выучить реально,  и определится с "набором" нужного.   :)

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Травы для магии
« Ответ #110 : 06 Январь 2016, 18:28:13 »
какие травы используются для защиты от смерти и для продления жизни?
спасибо заранее)))

Re: Травы для магии
« Ответ #111 : 08 Март 2016, 17:50:11 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне подарили корень мандрагоры, скажите можно ли его как-нибудь использовать в магии? Может есть какие ритуалы с его использованием?

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Травы для магии
« Ответ #112 : 24 Июнь 2016, 21:37:26 »
добрый день
помогите пожалуйста.какие травы можно использовать для получения денег  в хорошем обьеме))-от помощников, единомышленников, от знакомых, и тех с кем встречаешся--то есть  получать деньги не через бизнесс какой либо(поэтому  думаю что тары для привлечения денег не помогут   в этом случае).

и второй вопрос--  для защиты и предотвращения  обмана, и предательства и невыполнения обещаний- в любом виде и в любом деле.
надеюсь на помощь

Re: Травы для магии
« Ответ #113 : 29 Июнь 2016, 23:40:22 »
скажите окопник какими действиями обладает?

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Травы для магии
« Ответ #114 : 29 Июнь 2016, 23:55:39 »
Присоединяюсь к Анисия, мне бы интересно было узнать про мак, знаю что обереги делают с маком (действие мака интересно как одурманивающее?) http://www.magiyatrav.ru/ для информации почитать интересно
С маком делают привороты и используют для привлечения внимания к себе.

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Травы для магии
« Ответ #115 : 30 Июнь 2016, 09:51:23 »
скажите окопник какими действиями обладает?

О применении его в магии я не слышала. А в народной медицине для лечения: применяют при поносах. как хорошее обволокаваюшее, отхаркивающее, кровоостанавливающее, противовоспалительное средство, стимулирующее пролиферацию клеток.  Наружно используют свежий корень или сок из него при нарывах. язвах. носовых кровотечениях. катарах глотки. переломе и туберкулезе костей (прикладывают свежий или распаренный корень). В народной практике корень окопника как обволакивающее средство применяют при всех видах воспаления слизистой оболочки, особенно при грудных заболеваниях. напаром - настоем лечат туберкулез легких, кашель, почки.
Отвар корней окопника лекарственного принимают при метроррагия, астении, злокачественных опухолях. язвенных гастритах, а в виде ванн - для истощенных детей. Настой корней используют при пародонтозе (в том числе гнойном), автозном стоматите, для полоскания полости рта, воспалении вен, гнойном воспалении тканей, невралгиях, фурункулезе, болях в ампутированных конечностях. на забитые места, вывихи, раны, которые долго заживают. При наружном применении с осторожностью, учитывая ядовитое свойство алкалоидов.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Травы для магии
« Ответ #116 : 01 Июль 2016, 02:36:27 »
да спасибо про некоторые болезни связанные с желудком я знаю лучшее средство от язв! сам сожаю делаю настойки, думал может с магией как то связанно!

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Травы для магии
« Ответ #117 : 11 Декабрь 2016, 19:15:27 »
Приветствую Уважаемые Практики,
По поводу шалфея,у меня сложилось такое мнение: Для "общей аудитории" Шалфей : очищает,защищает и т.д. и т.п..... На самом-же деле,для Магов-Практиков,шалфей идеально расчищает "дорогу" для порчельной работы,покладов и пр.(особенно окуривание шалфеем),точнее когда поклад уже сделан шалфей как путеводная звезда,расчищающая путь, для духа-охранника(либо духа-переносчика: в случае крадника),главное ненавязчиво кролю намекнуть про очищение шалфеем(когда у кроля только-только начнётся "веселье")
Проверено,к сожалению,на личном, горьком опыте, лет 8 назад…..на себе,в роли кроля,тогда ещё доброго и наивного....
Так,что такой вот он, Шалфей... ;)
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Травы для магии
« Ответ #118 : 15 Декабрь 2016, 11:30:27 »
В моих записях вот, что есть жаль в электронном виде нет. Буду писать как написано у меня в записях без особой коррекции возможно, долго очень это и так приходится набирать, что и для чего годится по надобности, выбрать не сложно думаю. По мере возможности, могу выкладывать. Разумеется, применение трав с соответствующими заговорами или словами силы, шепотками и т.п. кто , что умеет приготовление, тоже разное настои, ланки, зелья, смеси, мази или просто сжигание и многое другое, можно корректировать под себя для своей ситуации, это тоже обязательно это ритуал. В другом случае хоть наешься сей травы, козленочком не станешь и толку будет ноль, простая истинна, но не искоренимо повторимая), никуда не денешься.

Лаванда-сильна для дюбовных зелий с розмарином для соблазнения.В огонь жертва богам.Обостряет способности к обращению с потусторонним миром.Ладанка лаванда,базилик притягивает духов воздуха,расположение в просьбах к ним.
Иван-да-Марья трава Ивана Купалы-очень сильная приворотная. Духи воздуха и земли.

Кошачья мята-сильная приворотная.Можно в любовный мешочек с лепестками роз.Чай 1лож.кош. мяты, добавить мёд выпить перед свиданием.В заклинаниях о любви, красоте и о верности любимого. При возжигании, смесь с ней вызывает демонов.Дым её прочь из домов выгоняет гадов ползучих.С вином, если выпить икоту изгонит. Любовное влечение возбуждает.

Розмарин-священное растение. Применяется в любви, браке связан с рождением богини любви. Кусочки растения в ладанке способствует,счастью в браке.Для защиты.отчищениядома и себя. Под подушку от кошмаров. Масса применения в магии. Куклу для любви трепчаную, можно набить розмарином.

Тысячелистник-в любовной магии.Так же дает смелость,внушает уверенность.

Роза-любовь, приворотные зелья белая молчание,красная любовь.Носить с собой бутоны роз, можно найти свою любовь.Отвар из лепестков роз,помогает вызвать пророческие сны.так же помогает быстро достичь цели.

Чертополох-прогоняет нечисть. Вешали у входа в дом.Гроза чертей. Держать в доме помогает от сглаза и порчи.Изгоняет полтергейста. Защита от кошмаров в изголовье кровати.Сожали на могилахх колдунов и проклятых, чтобы нечистая сила не утащила в пекло. Растет местах недобрых, нечисть. Вырос там, где черт сидел.)

Фиалка синяя-любовь,белая на могилах девственниц.

Осот болотный-трава злых духов. Для порч.

Репейник - для насылания порчи.

Корешки клубники-использовались в гадании,усиливают магические способности,помогает колдовать.

Вереск-трава ведьм. Сжигание вместе с папоротником вызывает дождь.

Сон трава-вещие сны. Цветок сущат и кладут под подушку.

Василёк-для связи с мертвыми. Кладут на алтарь. Если бросить в костёр и помотреть через дым на небо звёзды зашевелятся.Вдохнуть дым почувствуешь страх. Сплести венок на Иванов день можно или отвара испить для веселья, чтобы всю ночь хороводы водить. Заварить чай опоить любимого до сл. Ивана дня женится.Добавляют в чёрное зелье для наведения магии. Помогает в общении с духами и нечистой силой.

Барвинок-любовные чары. Для приворотов вызывает пылкую страсть с загавором в напиток.

Папоротник-собрать в канун летнего солнцестояния . Положить в обувь помогает при желании ходить незамеченным. Используется для наведения мороков. Хранит дом от молнии,а поля от града.Носимый при себе оберегает от колдунов и злых духов. Как талисман высшего счастья, учачу во всех предприятиях любви,игре.Отгоняет кошмары,отстраняет молнию,град,чертей и чары.Даже один стебелёк счастье в игре. Цветет на Ивана Купала, кто увидит счастье на всю жизнь по сказаниям.

Плакун-священная трава. Выкапывать руками с корнем без ножа,снять с себя весь металл этот цветок не терпит железа, а то силы иметь не будет.Собирать на утренней росе в Иванов день.Открывает доступ к заклятому кладу,превозмагает нечистую силу,заставляет плакать злых духов.
Рута-священная трава.Используется в общих любовных заклинаниях,помогает разорвать любовное проклятие,отводит дурной глаз пресекает зависть,противодействие черной магии и дарует благосостояние.Привлекает любовь,устраняет сглаз,порчу отгоняет злые силы.Если положить в мужские ботинки то удержит обладателя возле вас, не уйдет к любовнице.Где растет там змей не будет.От крыс,ветка выгонит мух.

Чабрец-тимьян, богородичная трава помогает от порчи.Усмиряет домового изгоняет полтергейста душашего детей.

Лавр-в подушку вещий сон.Загадать желание написать на листе лавра (кратко, слово) связанное с желанием и сжечь.

Аир-используют как приворотное средство.Корень заговаривают и добавляют в еду питьё.Добавляют к разным смесям и зельям усиливая эффект тем самым.

Вербена- священна сварить мазь, можно на жиру вызывает любовь, страсть. Никто не устоит перед человеком намазавшим тело.Высокоэффективное приворотное ср-во. Пробуждает, страсть, секс. Для вызывания духов веточку кладут на алтарь.Способствует гаданию,ясновидению.Исцеляет болезни.

Мелисса-носить при себе будешь любезный для всех и восстановишь силы.

Иссоп-трава отчищения,отгоняет печальные мысли,отчаяние.Отводит беду от домов и людей,которым грозит беда.

Мята перечная-отгоняет демонов.Защита. Подчиняет духов воздуха и воды..Приворотное ср-во великолепное,вызывает сексуальное влечение с капельками крови в отвар с заговором усиливает приворот.Можно и для обратного эффекта, поить отваром мяты для снятия после приворотов и порч.

Мак-цветок ночи и тьмы- подчиняется ему. Семена четям кидают, что бы считали заняты были не вами.

Базилик-(бадьян)- трава ведьм.Изгнание нечистой силы, приносит богатство денежная.Кроме защита, отчищение, любовь.Запах свежего базилика вызывает чувство симпатии между людьми, можно в мешочек при себе или масло сварить.

Корица- добавляется в смеси по привлечению денег. Защита, исцеление. Магическая сила корицы, помогает обрести веру в себя и надежду на лучшеее, одарит хорошим настроением, появится жажда жить. Приносит успех, процветание, притягивает удачу. Можно добавить в кошелек в сочетании с мятой.





Re: Травы для магии
« Ответ #119 : 04 Январь 2017, 17:34:22 »
Корица хорошо действует при кратковременных присушках.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status