Черная магия и Руны

Чего не хватает форуму?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #855 : 07 Август 2017, 19:05:05 »
Тоесть на любой чужой явно ложный или сомнительный опыт, вводящий в заблуждение других пользователей, я могу сообщать модерации?
По каким критериям Вы собираетесь определять степень ложности или сомнительности чужого опыта, стесняюсь спросить? Субъективизм - точное слово, и особенно в рамках магической практики.
Меня здесь больше нет.

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #856 : 08 Август 2017, 20:08:40 »
По каким критериям Вы собираетесь определять степень ложности или сомнительности чужого опыта, стесняюсь спросить? Субъективизм - точное слово, и особенно в рамках магической практики.
При всем моем уважении к личному опыту в рамках магической практики критерий "здравый смысл" никто пока не отменял. Есть сообщения откровенно шизофренического толка.

Магическая практика, как и любая другая, эмпирична, а не субъективна. Субъективное нужно помечать, как субъективное, либо оставлять при себе. Магия объективна, магический опыт, субъективен. Поясню свою мысль: проведенный с обращениям к богам, например, обряд и полученный в реальном мире результат объективны (все можно записать и сравнить с результатами других практиков, на основании чего делать выводы о "рабочести" метода), а вот то, какое ухо при этом чесалось, каким голосом с тобой божественный представитель говорил, как пах и в каком углу комнаты шуршало и какие птицы за окном пролетали - это субъективная часть.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #857 : 09 Август 2017, 15:45:01 »
По каким критериям Вы собираетесь определять степень ложности или сомнительности чужого опыта, стесняюсь спросить? Субъективизм - точное слово, и особенно в рамках магической практики.

Понятно, почему именно вас это задело. У вас ведь целый раздел субъективен. Со "славянскими" типа "рунами", создание которых в ну очень недавнем прошлом легко находится при желании. Про то, что обряды с ними в лучшем случае не будут иметь результата я уж молчу. Это же субъективный опыт. И интернет про все врет.   

Извините, господа модераторы, я не знала, где еще это можно написать.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #858 : 09 Август 2017, 17:42:29 »
У. Shellly. Раздел "Славянские руны" создан с позволения ув. Модераторов, и если они сочтут находящуюся в нем информацию не нужной или "ложной", то удалят. И Вы ни в коей мере меня не задели, ибо это не мои формулы и не мои обряды, чтобы я чувствовала себя уязвленной Вашим мнением.
А Славянские руны работают, их действие ничем не хуже футарха или любого другого рунного ряда.
Если я не спец в конкретной области, то как минимум не позволяю себе критику в адрес того, в чем не разбираюсь и что не опробовала на себе. У меня тоже большие сомнения возникают насчет рабочести некоторых имеющихся на форуме практик и систем, которые, если учесть весьма мутную историю их возникновения, так же можно назвать откровенным новоделом. Но при этом я понимаю, что каждая из этих систем безусловно имеет как право на существование, так и своих последователей, могущих на реальных примерах доказать несостоятельность моего поверхностного суждения касательно степени ее эффективности. Выбор за практиком: не нравится или кажется бредом- не пользуйтесь.
В любом случае я благодарна Вам за высказанное мнение.
За сим разрешите откланяться, ибо не имею ни желания, ни времени кому-либо что-то и далее доказывать.
Меня здесь больше нет.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #859 : 09 Август 2017, 18:09:57 »
У. Shellly. Раздел "Славянские руны" создан с позволения ув. Модераторов, и если они сочтут находящуюся в нем информацию не нужной или "ложной", то удалят. И Вы ни в коей мере меня не задели, ибо это не мои формулы и не мои обряды, чтобы я чувствовала себя уязвленной Вашим мнением.
А Славянские руны работают, их действие ничем не хуже футарха или любого другого рунного ряда.
Если я не спец в конкретной области, то как минимум не позволяю себе критику в адрес того, в чем не разбираюсь и что не опробовала на себе.

Позволю себе предположить, что модераторы не могут проверить истинность всего выложенного, и мнение пользователей о том приветствуется. Например, есть раздел непроверенных и спорных обрядов по чм. Было бы неплохо и в вашем случае указать такое. Ну или для вас найти историческое подтверждение существования ваших "рун". И желательно датированное раньше существования интернета.

Вы ловко захотели представить меня не спецом, при том что я привела вам историю вопроса и изучала историю, по итогам которой поняла, что единственные исторически достоверные вещи это глаголица и древнерусская азбука, которую еще называют древлесловенской буквицей. 

Во-вторых, захотели выставить меня теоретиком, который позволяет себе критику, не опробовав что-либо. А ведь вы долго изучали мой профиль, как я заметила и могли сделать вывод, что просто так я ничего я не пишу, а только на основании опыта.
И, да, конечно существуют новодельные системы, но они не прикидываются тем, к чему не имеют ни малейшего отношения.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #860 : 09 Август 2017, 18:38:47 »
Мне лично далеко не все кажется рабочим и я даже не пробую подобное делать, потому что странно и нелогично практиковать то, к чему изначально относишься скептически. Если вы спросите, почему это не удаляется, то я вам отвечу- у каждой темы есть свои поклонники и последователи и я не считаю себя нянькой и мамкой, остерегая от чего-то или навязчиво донося свое мнение. У каждого свои мозги и даже роль в этой жизни. Может, человеку суждено пройти через какие-то испытания и ошибки, зачем же мешать мирозданию. Вдруг он порчу моего коллеги- колдуна так отрабатывает). А может это я ошибаюсь и система рабочая. По сути, любой эгр, обзаводясь поклонниками, которые его кормят, набирает свою силу. Надо кому-то - пусть люди общаются, тем более в своем разделе.
А еще есть люди, которые говорят, что у них работает ВСЕ. Опять же, я не следователь, чтобы проверять правдивость их утверждений.

Хотя, справедливости ради, степень бредовости тоже есть разная. В устоявшихся системах есть свои столпы, в новых все изначально ... неизвестное, скажем так. Если кто-то рассказывает, что такой-то буквой можно вылечить ангину :), то кто его знает, ведь это буквально вчера такое решили, потому что кому-то это приснилось. Помогло человеку и ладно :). А когда кто-то утверждает, что на помин мертвым регулярно носит соль пачками и он всем рекомендует поступать также, то тут, простите, традиции не два дня и совет явно бредовый.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Koldyn

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #861 : 13 Октябрь 2017, 09:01:15 »
Уважаемая администрация! Создайте пожалуйста тему "ВЫЗОВ ДУХОВ". Спасибо!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #862 : 13 Октябрь 2017, 10:11:25 »
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Koldyn

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #863 : 15 Октябрь 2017, 11:28:36 »
Уважаемые модераторы. На форуме не мог найти тему с обрядами "призыв темных сил" если есть то дайте ссылку, а если нет, создайте пожалуйста тему. Спасибо!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #864 : 15 Октябрь 2017, 14:12:53 »
Уважаемые модераторы. На форуме не мог найти тему с обрядами "призыв темных сил" если есть то дайте ссылку, а если нет, создайте пожалуйста тему. Спасибо!
На главной странице внизу слева есть окошко поиска по ключевым словам. Пишете туда "призыв темных сил" и нажимаете Enter. Все найдется.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

JJsmall

  • *
  • 16
  • 1
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #865 : 18 Октябрь 2017, 20:27:53 »
Господа администраторы, а не желаете ли вы завести какой-нибудь твиттер для всяких случаев, когда форум недоступен?
Карты, как люди - только карты.

Молоток не перекрашивать, молоток воспринимает это как нападение и нападает в ответ.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #866 : 18 Октябрь 2017, 21:42:59 »
а не желаете ли вы завести какой-нибудь твиттер для всяких случаев, когда форум недоступен?
В этих случаях "твиттер" у меня в почте, кому надо. А недоступен форум бывает очень недолго.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

JJsmall

  • *
  • 16
  • 1
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #867 : 18 Октябрь 2017, 22:33:05 »
В этих случаях "твиттер" у меня в почте, кому надо. А недоступен форум бывает очень недолго.
О. Хорошо - буду знать. Недоступен, конечно, недолго, но страшно.  То ли РКН, то ли провайдер, то ли ещё чего случилось. Исключительно беспокоюсь о здоровье сайта.
Карты, как люди - только карты.

Молоток не перекрашивать, молоток воспринимает это как нападение и нападает в ответ.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #868 : 22 Октябрь 2017, 11:23:27 »
Уважаемые администраторы форума! Очень не хватает, на мой взгляд, сообщения внизу страницы форума о лунных днях. Не так давно это было, очень удобно и приятно - опустил страницу вниз и увидел лунный день. Большая просьба!!!!! Верните, пожалуйста, назад лунные дни внизу страницы!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю!!!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #869 : 22 Октябрь 2017, 13:09:00 »
Их и сейчас видно, лунный календарь работает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status