Черная магия и Руны

Чего не хватает форуму?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #825 : 22 Июнь 2017, 00:57:14 »
Очень не удобно листать с компьютера страницу... Дело в том что с боку есть этот бегунок,но его очень плохо видно. Все время отвлекаешься на его поиски.  Очень хотелось бы  этот бегунок выделить потемнее хоть цветом. Очень сливается с белой полосой
Купите себе мышку с колесиком) я вот даже не поняла,  о чем Вы. Или стандартно с клавиатуры. Кмк,  это не техническая проблема.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #826 : 22 Июнь 2017, 01:00:35 »
А у вас он везде разный? Может, дело не в форуме, а настройках браузера/компьютера?
Страница прекрасно листается стрелками, кнопками home/end и функцией ctrl+F, если надо найти какой-то раздел.
Ну именно если с компьютера то в любом браузере один и тот же бегунок. Ухватиться сложно за него. Просто мышкой работать удобно чем стрелками.
Чудеса случаются там,где в них верят

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #827 : 22 Июнь 2017, 01:02:15 »
я вот даже не поняла,  о чем Вы.
Насколько я понял, речь идет об этом ползунке:

Ну именно если с компьютера то в любом браузере один и тот же бегунок. Ухватиться сложно за него. Просто мышкой работать удобно чем стрелками.
А на сайтах разный? Я веду к тому, что этот ползунок на компьютере стандартный. Хоть форум смотреть, хоть ютуб, хоть папки на компьютере.
Если будете пробовать сидеть с ноутбука, вариантов других не будет ;) Манипулятор с колесиком только на столе получится использовать.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #828 : 22 Июнь 2017, 01:06:34 »
Ну именно если с компьютера то в любом браузере один и тот же бегунок. Ухватиться сложно за него. Просто мышкой работать удобно чем стрелками.
Не надо за него хвататься. Хватайтесь за мышку -  прокручивание колесика снимает стресс и развивает мелкую моторику, а также бережет нервную систему сисадмина на работе, вследствие чего у Вас вырастет самооценка и не появится масса комплексов.

MrHellSoul,  я с  телефона уже год почти сижу,  на обычной  версии . И ничего,  читаю как-то. И листаю)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

ViolleT

  • *
  • 40
  • 3
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #829 : 22 Июнь 2017, 06:15:21 »
Здравия, Вам Ув. Модераторы! В меню "Закладки" не получается отсортировать закладки по "Теме" или по "Автору", они сортируются по "последнему ответу". Это я что то не так делаю, или возможность сортировки совсем не предусмотрена?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #830 : 22 Июнь 2017, 10:31:27 »
Это я что то не так делаю, или возможность сортировки совсем не предусмотрена?
Не предусмотрена.
Я веду к тому, что этот ползунок на компьютере стандартный. Хоть форум смотреть, хоть ютуб, хоть папки на компьютере.
Да, стандартный. Он во всех браузерах сливается. Самое простое - крутить колесико на мышке, как выше написали.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #831 : 22 Июнь 2017, 15:42:57 »
Очень не удобно листать с компьютера страницу... Дело в том что с боку есть этот бегунок,но его очень плохо видно. Все время отвлекаешься на его поиски.  Очень хотелось бы  этот бегунок выделить потемнее хоть цветом. Очень сливается с белой полосой
Я на ноуте стрелками вверх/вниз прокручиваю. Бегунок тогда, когда стрелками никак.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #832 : 11 Июль 2017, 19:21:28 »
Самое простое - крутить колесико на мышке, как выше написали.
Уважаемый Kotey, а можно сделать в каждом сообщении кнопочки верх-вниз, чтобы не крутить колёсики и бегунки, а нажал и р-раз и ты из любого сообщения сразу оказываешься или вверху или внизу страницы? А то в настройках форума есть возможность выставлять по 25-50 сообщений на странице и прокручивать их для возврата вверх или вниз при поиске нужной инфы бывает совсем не удобно.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #833 : 11 Июль 2017, 19:24:56 »
Уважаемый Kotey, а можно сделать в каждом сообщении кнопочки верх-вниз, чтобы не крутить колёсики и бегунки, а нажал и р-раз и ты или вверху или внизу страницы?
На форуме такого нет. Но есть на вашей клавиатуре: Ctrl+Home, Ctrl+End
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #834 : 15 Июль 2017, 13:57:19 »
Было здорово, если было бы невозможно вставлять картинки со ссылками на сторонние ресурсы.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #835 : 15 Июль 2017, 14:22:57 »
Было здорово, если было бы невозможно вставлять картинки со ссылками на сторонние ресурсы.
Ой да)
Голосую "за" всеми лапами!
Достал спам и плавающие окна. А подстраивать защиты под эту муть не хочется.
Еще бы не отказалась от возможностм прицепить к личке вордовский или текстовый файл. Ну или хоть какой текстовый.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #836 : 15 Июль 2017, 14:31:51 »
Достал спам и плавающие окна.

Да, надоело "вылетать" на Радикал. От остального добра спасает блокировщик рекламы. Ищется в дополнениях к браузеру) К чести форума, рекламы и опасностей на нем нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #837 : 15 Июль 2017, 14:38:09 »
Да, надоело "вылетать" на Радикал. От остального добра спасает блокировщик рекламы. Ищется в дополнениях к браузеру) К чести форума, рекламы и опасностей на нем нет.
Радикал это вообще что то с чем то)

Так то файлообменник есть форумский. Просто им мало кто пользуется. Ну или может и не знает о нем.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #838 : 15 Июль 2017, 14:47:59 »
Да, надоело "вылетать" на Радикал. От остального добра спасает блокировщик рекламы. Ищется в дополнениях к браузеру) К чести форума, рекламы и опасностей на нем нет.
В телефоне это где?) хотя бы в хроме. Что угодно настраивается,  кроме нужного) запрет всплывающих октн включен.   можно в личку.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #839 : 15 Июль 2017, 16:13:43 »
Хотелось чтобы Тема восковых отливок была как то в одной папке в разделе снятие порчи, а то у нас получается что обсуждение в одной папке, заговоры для отливок в другой. Мне кажется так было бы удобней) И еще чтобы поиск по форуму работал, я  например всегда ищу нужную тему через яндекс, он хорошо находит именно то что нужно.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status