Черная магия и Руны

Чего не хватает форуму?

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #795 : 02 Апрель 2017, 13:21:09 »
А форум здесь причем? Пусть себе берут, но в частном порядке.
Я прочитал ваши последние сообщения - "помогите растолковать отливки". Что-то не нашел, чтобы вы массово трактовали отливки других людей. Цель вашего предложения? Понукать других трактовать ваши отливки? Вы посидите с недельку и сами поразбирайте ВСЕ чужие отливки. Тогда еще раз отпишетесь в этой теме о ваших впечатлениях.
Я новичке, и трактовать сома еще не могу. По этому и прошу помощи у практиков. Могу отличить , что отливки улучшились, или ухудшились.а мелочи не могу еще понять. По этому и предложила такое. Извините, если я вас чем то обидела. правда не хотела 

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #796 : 05 Июнь 2017, 01:21:59 »
Да нужен бы раздел где рассказывается о жизни форума,и где можно благодарить Уважаемую администрацию ,и самых лучших  модераторов ,тоесть всех !!
 И да, забыл... Приложение создать для смартфонов,чтобы удобно было с телефона. Именно приложение а не только версию мобильную

Просьба не упоминать другие маг. ресурсы в негативном ключе. Мы здесь хвостами не меряемся, у кого длиннее и пушистее.
Модератор Kotey
Чудеса случаются там,где в них верят

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #797 : 05 Июнь 2017, 08:11:09 »
А я предлагаю вычленить в отдельную ветку обряды на открытие дорог. В настоящее время они раскиданы по разделу Избавиться от бед и неудач, это затрудняет поиск. хорошо, что по названиям и выдержкам из текста я еще как-то могу их найти. Была мысль самостоятельно создать отдельную тему, где разместить на них ссылки. Но не уверена, дадут ли на это добро ув. Модераторы. Считаю, что первый предлагаемый мною вариант более предпочтителен и логичен.
Меня здесь больше нет.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #798 : 05 Июнь 2017, 09:07:08 »
А я предлагаю вычленить в отдельную ветку обряды на открытие дорог. В настоящее время они раскиданы по разделу Избавиться от бед и неудач, это затрудняет поиск.
Давайте сделаем. Если вы пришлете ссылки на такие обряды - я все перенесу в отдельный раздел. Можете прислать мне в ЛС, а можете просто присылать отчеты по таким обрядам с пометкой "перенести в раздел открытие дорог".

Да нужен бы раздел где рассказывается о жизни форума
Зачем рассказывать? Принимайте участие в жизни форума, используйте материалы, размещенные на нем. Налаживайте свою жизнь - это лучше всяких благодарностей. Самовосхваляться - не наш конек.

Приложение создать для смартфонов,чтобы удобно было с телефона. Именно приложение а не только версию мобильную
Не очень хорошо в этом разбираюсь. Вот это не то, что вы имеете ввиду?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27237.msg1147316.html#msg1147316
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #799 : 05 Июнь 2017, 09:09:55 »
Давайте сделаем. Если вы пришлете ссылки на такие обряды - я все перенесу в отдельный раздел. Можете прислать мне в ЛС, а можете просто присылать отчеты по таким обрядам с пометкой "перенести в раздел открытие дорог".
Хорошо, займусь этим немедленно, пока есть время.
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #800 : 05 Июнь 2017, 09:13:33 »
Freyja Vanadís,  а я за второй, т.к не так их и много по прямо по назначению, а часть вообще в бм.)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #801 : 05 Июнь 2017, 13:50:39 »
А я предлагаю вычленить в отдельную ветку обряды на открытие дорог.
Да, многие работы находятся в самых разных темах, не только "на открытие дорог", где их и не найти. Надо что то типа каталога. Например, есть такая тема Узнать кто наводит порчу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2026.0.html а недавно обнаружила, что еще есть такая https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20368.0.html

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #802 : 05 Июнь 2017, 14:27:31 »
Надо что то типа каталога.

Я даже знаю, кто нам в этом может помочь). Как и с руническими работами. При желании, конечно, и наличии возможности.

а я за второй

И я тоже. В целом, идеален каталог.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #803 : 05 Июнь 2017, 14:46:28 »
Да, кстати, хорошая идея, помню, ув. Milena BV в прошлом году целые тематические подборки со ссылками составляла, за что ей от меня респект и низкий поклон. Большой труд, однако очень удобно для пользователей. Но, если не ошибаюсь, все они относились к рунике.
Меня здесь больше нет.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #804 : 05 Июнь 2017, 14:54:08 »

Не очень хорошо в этом разбираюсь. Вот это не то, что вы имеете ввиду?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27237.msg1147316.html#msg1147316
А вот прям приложение,отдельное,как к примеру вк . Прям так и будет приложение ЧМ,которое скачать можно с того же плеймаркета.  Я думаю это и удобно и оригинально в целом. Ну так))идейку подкинул.
   
Чудеса случаются там,где в них верят

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #805 : 05 Июнь 2017, 16:12:44 »
Да, многие работы находятся в самых разных темах
Да, например порчи на смерть есть и в Ключах и в 7 Царях и т.д.  и еще есть обряды многонаправленные, типа Легиона. ИМХО, в начале разделов и подразделов можно сделать тему и закрепить ее,  со ссылками на другие обряды , находящиеся в иных разделах, и в случае с каталогами, указать номер обряда и/или и краткие пояснения. Но доступ к изменению этой темы и добавлению ссылок должен быть только у администраторов, а кто что нашел просто им сообщает.


Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #806 : 05 Июнь 2017, 21:22:13 »
Что если сделать тут чат?
Чудеса случаются там,где в них верят

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #807 : 05 Июнь 2017, 21:47:06 »
Что если сделать тут чат?
И что тогда будет? Чем это полезнее, лучше?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #808 : 05 Июнь 2017, 22:02:33 »
И что тогда будет? Чем это полезнее, лучше?
Трафика будет жрать больше))  и логи еще хранить за месяц и модерировать его,  и отстреливать заболтавшихся,  и не перепутать забаненных тут и там,  и м.б проверять соответствие ников -  у Вас будет очень насыщенная массой событий жизнь)))  пользы,  правда от этого не будет никакой,  но это несущественно)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #809 : 05 Июнь 2017, 22:29:53 »
И что тогда будет? Чем это полезнее, лучше?
  , может и не полезнее, но интересно тоже.   Хотя это вам нагрузка лишняя, наверное...
Чудеса случаются там,где в них верят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status