Черная магия и Руны

Чего не хватает форуму?

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #30 : 24 Январь 2010, 18:27:33 »
Я вообще-то никогда не считала, что это другой форум, просто долгое время я отсутствовала по личным причинам и когда увидела на е-мэйл сообщение, что нужно зпрегистрироваться снова, но в течение 3 дней - я была в шоке, думала, что опоздала и конечно очень испугалась - я знала как у нас там было строго с регистрацией..  Ну и естественно сожалела, что произошло такое, поэтому под таким впечатлением писала посты о своем сожалении (люди то давно это пережили и успокоились - а я как с корабля на бал). Но скажу честно, что сейчас не хуже, а что-то даже лучше. По крайней мере такого подобного форума больше нет, он как был так и остался уникальным, совсем не похожим на другие. И я в данный момент очень счастлива, что не опоздала с регистрацией. Может тут еще и не все гладко, как пишут, с выполнением правил и с флудом, но я не на это обращаю внимание - тут так много полезной информации для серьезной работы, так много нового и я действительно искренне очень благодарна всем, кто все это переустанавливал и заботится обо всем, чтобы сохранить наш форум.
А насчет тем из старого форума, какие не читаются в архиве, я считаю кому что было нужно, тот сохранил у себя на диске.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #31 : 24 Январь 2010, 18:47:36 »
Меня тоже коробит от бабских соплей на тему "все мужики - сволочи", считаю, что таким рассуждениям место на женских форумах. здесь же разговор идет не о том, как все плохо, а о том, что с этим делать, конкретно и без лишних эмоций. В плане технических возможностей новый форум даже сравнивать нельзя со старым - небо и земля. а атмосферу создают участники, как уже правильно было замечено. заявление о том, что "состав форума оставляет желать лучшего" считаю не совсем вежливым, чтобы не выражаться грубо. лично я здесь заметила новых интересных и способных людей.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #32 : 24 Январь 2010, 21:32:23 »
Мне очень нравится этот форум, много полезного и нужного, отсутствие чтения моралей(взрослая тетенька, сама уж как-нибудь решу). Нравится построение тем-легко найти нужную информацию. Согласна с предложением открыть тему по работе с семьей и кровниками. Добавила бы туда работу с детьми (неважно своими или чужими).

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #33 : 28 Январь 2010, 17:48:57 »
баны однозначно нужны. отличать сор от плева,-это уже дело администрации.
а я рада, что форум переехал. благодаря этому, я наконец стала регистрированной участницей, а я очень этого хотела.
про закрытые разделы, читаю впервые. в оправданости их сильно сомневаюсь, уверена, что информация с них тем или иным способом пойдет гулять по интернету. если только устроить жесткий отбор. лично я не могу писать сообщения специально, чтобы увеличить что то там в свою пользу, по этому если и попаду в эти разделы, то тихим сапом, постепенно, но я не растраиваюсь, потому, что попаду все равно. я не великий мастер и мне не нужно все и сразу. а на вопрос, "что не хватает форуму", отвечу так: форуму всего хватает, самый лучший форум по теме в сети. факт. атмосферу делают участники, не любители сплетничать и самоутверждаться, а люди по факту, уважающие форум, других людей и себя, уважающие информацию которой сдесь полно, и тех кто ее предоставляет. для того, чтобы такие люди оставались, а любители потрепаться и развести интриги не смущали своим нахождением на форуме, опять таки, нужны баны. жестоко. но зато всех держит в тонусе. нечего из форума о магии разводить бабский треп. жаль, конечно, что не все темы старого форума открываются, сильно жаль, но чтож делать. у нового форума все впереди. пускай новый форум будет как второй птенец у родителей. как то так.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #34 : 28 Январь 2010, 18:15:01 »
Очень замечательный форум, и таковым его делаю прежде всего участники, среди которых очень много настоящих колдунов и колдуний.                                 
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #35 : 29 Январь 2010, 07:54:01 »
Посетив огромное количество ОКОЛОмагических форумов в Интернете, могу однозначно сказать, что этот форум единственный НАСТОЯЩИЙ. Чувствую себя здесь очень комфортно. Очень нравится отсутствие флуда, а разговор именно по делу. Считаю, что это единственный форум, где есть НАСТОЯЩИЕ маги. Мне кажется, что форуму "всего хватает" за что огромная благодарность администрации форума.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #36 : 11 Февраль 2010, 12:25:07 »
Абсолютно согласна с rokelia , много мусора и показухи в интернете.Хочу добавить ещё что,если будут закрытые разделы, закрытые для зарегистрированных новичков т.е. будет выполнено пожелание старожилов и опытных магов.Администрация установит критерии, по которым можно будет попасть в этот закрытый круг. А мы новички - будем расти, учиться, набираться опыта и стремиться к самосовершенствованию, и в итоге сможем попасть в этот круг.Мне приятно читать посты опытных магов их требования к форуму. во всём этом чувствуется благородство,мощь и достоинство.Верю что когда-то достигну и я этой высоты.


Где можно обратиться с вопросами к администрации? на какой страничке?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #37 : 11 Февраль 2010, 16:18:43 »
Через личное сообщение

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #38 : 11 Февраль 2010, 21:27:04 »
Оказывается, я везучка!  ;D Я и на старом форуме давно и без проблем зарегистрировалась, и на новом....))) И хотя пишу немного и нечасто - больше читаю и учусь, но была раньше полезная вкладка "Мои сообщения". Чтобы видеть, когда, с чем и в каких темах отметилась. А то понапишень, а потом не помнишь, где искать )))). Я пользовалась этим сервисом и было очень удобно.
А вообще ресурс очень познавательный и информативный. Меня порой зовут разные спецы чему-нибудь "такому" научиться, поскольку есть сила. Не соглашалась. А вот тут учиться очень комфортно - разные люди, разный опыт, разные мнения - всегда можно если не истину найти, то уж для себя что-то конкретное определить.
ЗЫ: когда заменили оранжевый цвет на зелёный, как на старом - форум вообще стал родным  ;)
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #39 : 12 Февраль 2010, 10:37:59 »
Атлантида, если я правильно поняла, Вы хотите прочесть свои сообщения. Это можно сделать, зайдя в свой профиль
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #40 : 12 Февраль 2010, 14:19:37 »
Таис, наверное, да...
Перекопала весь профиль щас и не поняла, где это можно увидеть или настроить... (((( Есть "Личные сообщения", но это приватная переписка с форумчанами. А мне хочется видеть свои посты по веткам.
Если я чего-то не поняла, растолкуйте мне, пожалста, в личке...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #41 : 12 Февраль 2010, 23:48:07 »
Чернокнижник .Подскажите как правильно послать личное сообщение.Захожу в свои Личные сообщение - Новое сообщение.Ответ"Не удается открыть файл..." и сворачивается сайт. Захожу Пользователи-Профиль-Написать личное сообщение Ответ"Не удаётся открыть файл..." Где я допустила ошибку?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #42 : 22 Февраль 2010, 18:48:52 »
 Ув. Чернокнижник, я тоже хотела отправить Вам личное сообщение с возникшими вопросами - не получается. С Вашего позволения напишу здесь.
Сегодня выложила некоторые материалы со старого форума - все они исчезли, причем в первый раз Вы пояснили куда(закрытый форум), в остальных случаях исчезли без коментариев.Соответственно возникли вопросы:
1. Я выкладывала только обряды, бывшие в свободном доступе на старом форуме(ничего из л.с.), а здесь Вы отправляете их на закрытый.Поясните пожалуйста каковы ограничения что бы я впредь не допускала подобных ошибок и не тратила ни Ваше ни свое время. :)
2. Опять же на старом форуме у меня видимо не было ограничений в доступе к темам форума. С чем они (ограничения) связанны сейчас? Я мало стала писать (кол-во сообщений) или что-то более серьезное? :-[
                                              Мое почтение.   
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #43 : 23 Февраль 2010, 13:22:18 »
Видимо мы не хотим, чтобы они были в открытом доступе сейчас. Странно, что у вас какие-то "ограничения". Напишите на почту форума , вам ответят
Кроме того помним про 6 пункт правил. Если мы что-то выкладываем в открытый доступ, то... это мы.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #44 : 23 Февраль 2010, 17:15:59 »
 У меня есть предложение к практикующим: часто возникают определенные трудности с добыванием компонентов для ритуала, может быть имеет смысл какой-нибудь обмен(взаимовыручка)? Зачем тратить лишние усилия, если можно просто обратиться за помощью?
 Извините если что не так написала.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status