Черная магия и Руны

Чистка в солнцестояние

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Чистка в солнцестояние
« : 30 Ноябрь 2009, 12:12:29 »
Не помню кто выкладывал.

Языческая чистка, которая проводится в день летнего или зимнего солнцестояния. К сожалению зимой ее могут проводить только те, кто имеет дома печи или камины, или "моржи" )   Перед чисткой три дня (для детей 1 день) пост. Едят только кашу.
В день чистки разводят костер (можно использовать печь или камин), полностью раздеваются, произносят глядя в огонь : "Батюшка ты царь Огонь, всем царям ты царь. Будь милостив, как ты жарок и пылок, как ты жжешь и палишь в чистом поле  травы-муравы, чащи и трущобы, у сырого дуба коренья. Тако же я молюсь и корюся те ка: Батюшка царь Огонь спали с внуца божьего всяки скорби и хвори, страхи и переполохи! Гой."
Садятся, как можно ближе к огню, сидеть не более десяти минут, дыхание в это время должно быть ровным.
После обряда выпить стакан (можно больше) прохладной воды (не ледяной!).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2009, 13:08:04 »
ничего такого плохого для христиан я в этом обряде не вижу.  ну, во всяком случае, для таких "христиан" как я.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2009, 18:43:29 »
Цитировать
ничего такого плохого для христиан я в этом обряде не вижу.
Честно говоря, тоже не поняла, в чем тут опасность, обращение "царь-огонь" ничем не страшнее "матушка-вода".

один момент по тексту непонятен:
"молюсь и корюся те ка" - "ка" - это что за слово? частица, которая должна была быть написана через дефис (корюся те-ка)? или какое-то слово не полностью?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2009, 19:05:42 »
Заговор в принципе языческий (все эти батюшка огонь и матушка вода есть языческие сущности), + внук божий - это языческое выражение, видимо поэтому. А вообще христианам все заговоры вредны, ведь по канонам за них они горят в аду.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2009, 19:43:35 »
А вообще христианам все заговоры вредны, ведь по канонам за них они горят в аду.
Наверное, имеются ввиду колдуны-белосветники все-таки))).

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2013, 19:19:14 »
     Данный заговор ("Батюшка ты царь Огонь"...) опробован в отжиге свечой и явил себя, как действенная чистка вне привязки к дням солнцестояния.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2013, 12:25:01 »
нормальная чистка. заговор рабочий - а в солнцедни ещё более синхронихируется
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #7 : 28 Март 2016, 12:45:43 »
Использовала заговор для отжига свечой, как рекомендовал уважаемый Давид Вронский. Были ужасные помехи, домашние пытались зайти в комнату, пока читала, все время запиналась, один раз уронила свечу, один раз свеча сама погасла, пока водила вдоль тела. Еще какое-то чувство страха все время накатывало.
Когда свеча догорела, в дар Огню сожгла немного чая - так захотелось почему-то.
Думаю, что какой-то негатив зацепила, хочу повторить через несколько дней.
Хотя, может быть, мне работа со стихией Огня просто не подходит?
С уважением.

Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #8 : 02 Апрель 2016, 00:21:15 »
А можно ли по шпаргалке читать? Ребенок маленький думаю весь текст не запомнит.

Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #9 : 02 Апрель 2016, 09:02:11 »
пока читала, все время запиналась, один раз уронила свечу, один раз свеча сама погасла, пока водила вдоль тела. Еще какое-то чувство страха все время накатывало.
это сопротивление негатива. это не значит,что работа с огнем вам не подходит. но скорее всего необходимо еще повторить чистку.
А можно ли по шпаргалке читать?
можно. в язычестве с этим не строго. кроме того,всегда лучше хорошо читать, чем говорить по памяти с запинкой на каждом слове.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #10 : 19 Июль 2016, 12:40:21 »
Подумалось, что как вариант можно  использовать баню для этой чистки если камина нет.  Но ведь это место нечистое и нечистых.  Мои опасения оправданы?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #11 : 19 Июль 2016, 14:48:35 »
Но ведь это место нечистое и нечистых.  Мои опасения оправданы?
Не оправданы. Баня место нечистое ночью, исходя из традиции чернокнижия. В славянском язычестве баня место чистое, содержащее в себе объединение четырёх стихий (земля - пол; огонь, разожженный в печи; воздух, присутствующий везде; вода в парообразном и жидком состоянии.
P.s.: мылись по субботам, считая что субботняя вода все хвори смывает.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #12 : 19 Июль 2016, 16:51:51 »
Так-то да... (В детстве нам разрешалось делать все, что угодно в бане, но только до начала заката).

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Чистка в солнцестояние
« Ответ #13 : 02 Февраль 2017, 22:50:24 »
Так эти слова встречаются же в привороте, где надо над огнём греть иглу для вольта и говорить: "Батюшка ты Царь-Огонь..." и т.д. ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status