Черная магия и Руны

Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #30 : 23 Июнь 2012, 18:00:03 »
У меня очень быстро и мощно сработал и как вызов и как приворот, жаль только, что действие недолговременное
Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.
Софи Арну.

banu

  • ****
  • 414
  • 26
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #31 : 10 Июль 2012, 19:21:14 »
Не один вызов не работал,а этот приворот сработал как вызов прямо на следующий день. Вернее думаю что сработал, так как звонок был с закрытого номера.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #32 : 10 Июль 2012, 23:47:13 »
banu
У меня бывали ситуации, когда вызовы не ложились толком. на мой телефон поступало масса звонков с левых номеров. когда смотрела по оператору- вообще из других регионов люди звонили, ошибались.
причем ошибочно мне звонили именно после работ, и даже на старый телефон, который не использую, просто дома лежит.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

banu

  • ****
  • 414
  • 26
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #33 : 11 Июль 2012, 00:52:06 »
Спасибо уважаемая Shine,значит если нет доказательств, я не могу быть уверенна что вызов сработал.

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #34 : 22 Январь 2013, 22:07:26 »
 Я его в 18 лет делала. Парень до сих пор мается (4 года ). Звонит пишет клянется в любви несмотря на то что живем мы далеко друг от друга. Ему уже под 30 а семью так и не заводит... Но честно второй раз этот приворот делать не решусь. Страшно.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #35 : 22 Январь 2013, 23:50:35 »
я теперь его часто использую.причем заметила-стоит прочитать не в непогоду а в хороший день так погода обязательно портится.читаю даже не считаю сколько раз..на открытом воздухе...дополняю оморочками..и результаты просто радуют и смешат..кроль на которого читала появился на работу..встречался там с людьми..сидели говорили..на меня глаза поднять боялся..корежило не по детски..так морочила я его и добивалась именно звонка от него...так звонок был все таки! из служебного туалета с просьбой принести туалетную бумагу!!!если бы вы знали как я плакала от смеха после того как отдала рулончик!!!ведь и появился и позвонил!!мои ребятки чертяки шутники!ох и шутники!!!
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Лори

  • ***
  • 102
  • 14
  • Возможно, я была бы доброй, если бы знала — зачем.
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #36 : 23 Март 2013, 16:05:43 »
делала в молодости лет в 16 приворот сработал на ура, хотя расставались на всегда и я была виновата... сам нашел и года 3 ещё встречались. Откуп не носила так как ничего про это тогда не знала.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #37 : 23 Март 2013, 16:28:03 »
Но честно второй раз этот приворот делать не решусь. Страшно.
ну не такой уж этот приворот и страшный) если бы все так просто было, то и на кладбище бы не ходили, и биоматериал для вольта не собирали)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #38 : 26 Март 2013, 15:21:57 »
Скажите, а как лучше проводить ритуал? нужно ли зажигать свечу, читать ночью или можно в любое время читать?
мысли обретают форму

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #39 : 26 Март 2013, 20:01:32 »
нужно ли зажигать свечу, читать ночью или можно в любое время читать?

Можно без свечи.Время суток я так понимаю лучше ночной,так как обращение к бесам идет.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #40 : 26 Март 2013, 20:24:04 »
Graciya я в непогоду, вне зависимости от времени суток читала, на улице.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #41 : 26 Март 2013, 20:57:01 »
Скажите, а если мы с парнем например не общаемся уже 2 месяца, расстались. Сможет этот приворот помочь? конечно я понимаю все от силы зависит... может что-то в комплексе делать?
мысли обретают форму

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #42 : 26 Март 2013, 21:18:31 »
Graciya по какой причине перестали общаться? если имеется соперница- то рассорки им.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #43 : 26 Март 2013, 23:44:13 »
shine, расстались по его инициативе. Я знаю что он был влюблен в меня, но не хотел серьезности. Особо не ссорились, просто прекратили общение. На контакт сам он не выйдет, Поэтому обращаюсь к магии. )
мысли обретают форму

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #44 : 27 Март 2013, 10:15:39 »
Graciya попробуйте этот приворот, только плохой погоды дождитесь, и можете на 12 зорь попробовать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status