Черная магия и Руны

Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ведьмин приворот
« Ответ #15 : 23 Апрель 2012, 16:22:43 »
Стоит ли в данном заговоре креститься после аминь
Обращение идет к чертям. Вы для них креститься собрались? Тут и "Божьего" опускать стоит.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: ведьмин приворот
« Ответ #16 : 28 Апрель 2012, 18:39:47 »
Никак непойму.Стоит ли в данном заговоре креститься после аминь,сколько раз лучше произносить этот заговор и имее ли фаза луны значение?


по моему фаза не особо важна, я читала 9 раз вроде.
 
Она колдует тихой ночью У потемневшего окна И страстно хочет, чтоб воочью Ей тайна сделалась видна. (Н.Гумилёв)

Re: ведьмин приворот
« Ответ #17 : 29 Апрель 2012, 20:49:49 »
Действительно приворот, но слабый))) откуп я не носила
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: ведьмин приворот
« Ответ #18 : 29 Апрель 2012, 23:09:57 »
Больше как вызов действует.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: ведьмин приворот
« Ответ #19 : 04 Май 2012, 08:03:47 »
я раньше его читала не на фото а так просто от балды дак он у меня не действовал, читала просто сидя дома без всяких условий, а читать надо вне погоду или ночью....

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: ведьмин приворот
« Ответ #20 : 04 Май 2012, 08:27:21 »
я его читала вообще днем, с балкона, но сработало, да, как вызов сильный. С кролем были в жуткой ссоре, сам  тогда вышел на связь, помирились)
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: ведьмин приворот
« Ответ #21 : 04 Май 2012, 08:28:17 »
я его читала вообще днем, с балкона, но сработало, да, как вызов сильный. С кролем были в жуткой ссоре, сам  тогда вышел на связь, помирились)
Здорово  :)а сколь раз читали

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: ведьмин приворот
« Ответ #22 : 04 Май 2012, 09:50:54 »
я не помню уже, если честно...или 1 раз или 3, но не больше)))
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Aviga

  • *
  • 6
  • 0
Re: ведьмин приворот
« Ответ #23 : 07 Май 2012, 15:27:58 »
Читать в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер:

" Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (имя), бросался на меня, кругом, вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился.
Черти, братья, помогите, раба Божьего (имя) покорите. Аминь."
Да, действует как сильный вызов. Я читала 3 раза.

Arun

  • *
  • 6
  • 1
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #24 : 09 Июнь 2012, 19:50:50 »
Неплохой, как по мне. И результат порадовал.
С мч давно прекратили общение, воссоединиться "обыкновенным" путем не представлялось возможности. Даже на контакт не шел. А после применения заговора дело сдвинулось с мертвой точки :)
дал о себе знать буквально через два дня (это после годичного молчания).
читала в сильную грозу, в открытое окно (может поэтому и подействовал, как 100%-й вызов),
3 раза. Но без откупа  ???
Люди прячут злые морды в обывательском тепле,
Ну а я над ними гордо пролетаю на метле.

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #25 : 14 Июнь 2012, 03:07:02 »
Помню делала этот обряд лет семь назад,про откупы и не знала и даже не задумывалась сколько раз читать - просто слова понравились и в дождь,осень тогда была,при любом удобном случае проговаривала,даже было про себя на остановке ожидая транспорт...Но у меня и целью не было восстановить отношения,просто хотелось "помурыжить" человечка,помучить за доставленные обиды...Результат проявился примерно через месяц и вся эта "канитель" продолжалась месяцев восемь,я сама уже была не рада,так как на тот момент уже совместно проживала с другим партнером,а этот бывший названивал и днем и ночью,все ему "поговорить" со мной хотелось,уж о чем не знаю,потому что за все то время я на контакт с ним не шла (вот может если бы встретились,то и сработал бы обряд как вызов)))Считаю результат по этому обряду отличным,из своего опыта конечно,так как до этого кролик чуть ли не крестил меня "на дорожку"когда я уходила отнего...
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #26 : 16 Июнь 2012, 19:58:07 »
На крольчиху можно делать или только на лицо мужского пола?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Arun

  • *
  • 6
  • 1
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #27 : 17 Июнь 2012, 00:24:57 »
На крольчиху можно делать или только на лицо мужского пола?


на мужской вроде как рассчитан :)
Люди прячут злые морды в обывательском тепле,
Ну а я над ними гордо пролетаю на метле.

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #28 : 17 Июнь 2012, 04:52:43 »
На крольчиху можно делать или только на лицо мужского пола?
из моего опыта скажу, можно. очень часто заговор можно подделать под себя или под нужную ситуацию, дело в силе. нет силы, нет результата как не старайся... в любом случае попытка не пытка, лучше опираться на собственный опыт, не чего сложного в данном нет, стоит попробовать. а потом судить по результатам...
Она колдует тихой ночью У потемневшего окна И страстно хочет, чтоб воочью Ей тайна сделалась видна. (Н.Гумилёв)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #29 : 17 Июнь 2012, 12:52:24 »
На крольчиху можно делать
Да, тут можно, просто поменяете "раб" на "раба". Нельзя менять если по тексту есть четкие указания на мужчину или женщину. Нельзя менять и/или допускать ошибки при выполнении сложных обрядов, получить можно так, что ни какая сила не поможет!)) Кстати сила-то и приходит с практики, начиная с вот таких простеньких вещичек. ;)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status