Черная магия и Руны

Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #105 : 09 Январь 2017, 22:15:35 »
Рабочий 100%
Согласна по поводу рабочести,я тоже несмотря на правила делала днем и довольно в людном месте по нужде,не было других вариантов,прямо рядом с детской площадкой и всё равно привели  :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #106 : 13 Февраль 2017, 07:10:56 »
Шикарно сработал, подопытный - воцерковленный
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #107 : 16 Март 2017, 21:51:34 »
Тоже когда - то делала.  :) Рабочий. Срабатывал всегда, как вызов.

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #108 : 11 Июль 2017, 15:03:09 »
Делал , но очень давно результата было ровно 0 что в принципе не удивляет если уж сильными приворотами ( бесовскими ) пробить обьект сложно даже в комплексе , а уж данным приворотам ну разве что подойдет для тех кто и так к тебе липнет . Насколько я помню это Степанова ,, черная магия ,,

TheMass

  • **
  • 85
  • 13
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #109 : 21 Июль 2017, 10:48:54 »
Сработал как вызов. Объект вышел на связь через сутки, до этого держал глухую оборону около 2х недель, занеся меня везде в чс.
Мне тебя обещали...

Arrow86

  • *
  • 14
  • 0
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #110 : 28 Июль 2017, 23:14:57 »
Подскажите, пожалуйста, принципиально ли делать в непогоду? В тексте вроде бы обращение идет к чертям, а не к стихиям. Хочется понять стоит ли откладывать и ждать именно непогоды. Понимаю, что обряды лучше все проводить без изменений, но может есть удачный опыт проведения просто с обращением скажем после 12 независимо от погоды.

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #111 : 02 Август 2017, 18:32:44 »
Подскажите, пожалуйста, принципиально ли делать в непогоду? В тексте вроде бы обращение идет к чертям, а не к стихиям. Хочется понять стоит ли откладывать и ждать именно непогоды. Понимаю, что обряды лучше все проводить без изменений, но может есть удачный опыт проведения просто с обращением скажем после 12 независимо от погоды.
Можете сделать , да толку то с того ?! Вообще желательно , но не принципиально , да и вообще у меня вот черный вызов даже днем сработал , следовательно вывод : Если контакт хорошо налажен , то и днем можно работать ( при необходимости ) .

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #112 : 02 Август 2017, 21:44:43 »
Делала на бывшего МЧ. Все сработало прекрасно. Прям по тексту.

Arrow86

  • *
  • 14
  • 0
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #113 : 02 Август 2017, 23:30:48 »
Делала на бывшего МЧ. Все сработало прекрасно. Прям по тексту.
Т.е. у Вас сработал не просто как вызов, а именно продолжительное действие имеет и сработал обряд как приворот? Через какое время у Вас начались проявления?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #114 : 04 Август 2017, 20:16:26 »
Делала на эмоциях, отношения были напряженные, но сработало в течение недели. Потом комплексом дополняла, конечно. Держалось долго.

stacy87

  • *
  • 34
  • 8
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #115 : 06 Август 2017, 12:23:51 »
Сработал как вызов. Делала неделю назад. Читала в дождь. Откуп на следующий день монетами. Сработал через сутки после откупа. До этого с МЧ не общались 1,5 месяца. Приехал на встречу со мной на велосипеде и в буквальном смысле катался вокруг меня )))

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk


toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #116 : 06 Август 2017, 13:05:34 »
Работает и без откупа хорошо. С откупом, возможно надежнее. В непогоду лучше чувствуется посыл. Особенно в грозу. Но для чего-то продолжительного лучше дополнить кладбищем.

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #117 : 23 Август 2017, 21:00:49 »
Я так понял это на мужчину делается. А если крол девушка,,  возможно этот приворот применить ?
suum cuique

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #118 : 24 Август 2017, 00:37:10 »
Я так понял это на мужчину делается. А если крол девушка,,  возможно этот приворот применить ?
А что вас смущает-то? Меняете Раб на Рабу, а слова "бросался на меня, кругом, вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился" в женском роде.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #119 : 19 Октябрь 2017, 21:50:22 »
добрый вечер, ув. практики.
такой вопрос - можно ли в этом привороте использовать 2 имени одновременно?
или лучше на одного мч начитывать, а потом на другого?
а может в одну ночь лучше одним вобще ограничиться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status