Черная магия и Руны

Изготовление вольтов

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #15 : 23 Февраль 2011, 18:22:26 »
Я как в отливках делаю-просто выливаю расплавленный в воду и начинаю с него лепить,пока мягкий,но он получается очень рассыпчатый.
Ясное дело, масса неоднородная, вода попадает). Растапливайте без воды, просто в емкости на небольшом огне или водяной бане и давайте застыть до нужной консистенции, либо можно класть в духовку примерно на 120-130 градусов, но там нужно следить, чтобы не передержать, иначе потечет.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #16 : 23 Февраль 2011, 20:54:41 »
Я на водяной бане растапливаю, потом собираю в "колбаску" :) из нее, из цельного куска уже леплю. Очень неплохо получается.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #17 : 23 Февраль 2011, 22:21:19 »
Последний раз воск положила на батарею минут на 20-30. Он стал консистенции мягкого пластелина и не крошился  ;)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #18 : 23 Февраль 2011, 22:57:04 »
я в микроволновку засунула. а потом головку -членики от целого куска оттянула и готов красавчик.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Изготовление вольтов
« Ответ #19 : 24 Февраль 2011, 10:14:53 »
как вы размягчаете воск для вольтов

я в микроволновке на разморозку ставлю )))

anonim

  • **
  • 56
  • 8
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2011, 18:58:49 »
Прошу вас уважаймые практики , подсказать мне правильность создания вольта .

Я приведу пример его изготовления собственоручно .
Изготовление в растущею луну , из теста .
Мука , соль , вода . Замес .
все на восток , для присушки . 4-ый луный день , т.к . ув. Патронесса именно в этот день советовала работу с тестом .
в тесто добовляю мочу обьекта , леплю куклу с половыми признакоми . делаю голову , вставляю фотографию лица . Затем беру волосы обьекта и обматываю им голову , получается вроде венца . Пишу на спине имя , и окропляя водой из реки нарекаю его .
вот текст . " Нево имя отца , не во има сына , не во имя святого духа , не аминь . Отныне и навсегда нарекаю тебя ( имя )."
Затем в черую ткань , и на три дня в укромное место .

Подскажите , если что не так . Очень хочу что бы привязка сработала .
Поэтому и консультируюсь , на возможность ошибок .

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2011, 17:10:37 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста собираюсь делать прворт с вольтом, когда  в какое время лучше делать вольт ночью или можно просто днем, а привязки ночью прилепить и я еще слышала про астрономические часы - обязательно ли это?
Спасибо!

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2011, 18:48:26 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста...
Я думаю когда будет изготовлен сам вольт не важно,я всегда делал вольт заранее,в тот же день,вместе с привязками,но сам ритуал всегда провожу с 12-ти до 3-х ночи,если обратное не указано в самом ритуале,я вообще ночной человек,мне так удобно,работает...

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2011, 18:39:51 »
счищаете "шкурку" с вольта и читать:
А как счищать "шкурку"?
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2011, 19:05:41 »
А как счищать "шкурку"?
Ножом срезаете верхний слой, примерно как с  яблока срезаете кожурку ...

anonim

  • **
  • 56
  • 8
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2011, 20:51:43 »
Здраствуйте , не подскажите как делать вольт из теста с добавлением соли , что бы человек о тебе сох . Пожалуйста очень надо . Есть волосы , моча , кровь ( правда месячная ) . Помогите . Зарание спасбо .

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #26 : 12 Февраль 2012, 22:12:12 »
Уважаемые практики, полазила по форуму, не нашла темы именно по изготовлению вольтов. В основном по их использованию.
Думаю было бы интересно обменяться опытом изготовлния вольта из воска, т.к. материал достаточно требовательный, и лепить из него не только человечка но и сами "генитальные" особенности" для меня например изнурительно.
Я раньше делала вольты из воска, парафина, но они были такие страшненькие, хоть и рабочие. Душа просит совершенства.
Недавно видела в 12 битве как использовались вольты из двух "церковных" свечей, очень понравилась эта идея. Кто-нибудь работает с подобным "сворачиванием" ?
Хотелось бы узнать как лучше топить воск, на какой стадии из него начинать лепить...если не жалко, поделитсь, пожалуйста, хитростями сей работы.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #27 : 12 Февраль 2012, 22:35:34 »
Недавно тоже пришлось использовать обряд с вылепливанием вольта. Получился реяльно страшное чудовище с разными руками, ногами, и прочими несоответсивиями. Сиси получились тоже разными, как не старалась сделать пропорционально, учитывая отсутствие источника света (только ритуальная свеча) вполне удовлетварилась полученным. Делала на врага, наверное по  этому эстетическая сторона вопроса не столь важна была.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #28 : 12 Февраль 2012, 23:59:43 »
как лучше топить воск, на какой стадии из него начинать лепить

Если память не изменяет, Есевич вольты крутила, не подтапливая, просто скручивала (кстати, тоже понравился способ). Тонкие восковые свечи легко гнутся, не ломаясь, хватает тепла рук. Думаю, если из самодельных крутить, то лучше подойдут маканые - они тоньше получаются и какой хотите длины
Завтра же попробую скрутить вольт...

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #29 : 13 Февраль 2012, 00:42:33 »
я делала вольты из куска воска. В очень жарком помещении, так как старалась для этих дел уезжать на дачу и там сильно-сильно топила печь, летом, конечно жутко было)  так вот, в очень жарком помещении кусок воска, нагретый около печки, в горячих же руках очень податливый материал. И когда лепишь - очень хорошо получается. Если непропорционально получалось, поближе к печке его - и он нагревшись очень хорошо переделывался. Но очень неудобный вариант в плане летней жары, хотя и ночи часть прохладные были, лучше всего весной-зимой-осенью) А как из свечей скручивать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status