Черная магия и Руны

Полезные книги по магии

Zenti

  • *
  • 11
  • 1
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #75 : 22 Март 2016, 14:09:56 »
книга Николая Коперника "Об обращениях небесных сфер", причем с иллюстрациями

у меня есть только такая - https://cloud.mail.ru/public/6mUE/kbb8V8b6x

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #76 : 05 Апрель 2017, 21:23:02 »
Как ни странно, мне очень помогает освоить магию книги Зеланда "Транссерфинг реальности". Пришло четкое понимание как "отпустить" ситуацию,  описана связь между эгрегорами, их влияние на человека, объяснено почему желания не исполняются и т.п
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Гвид

  • *
  • 14
  • 4
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #77 : 10 Декабрь 2017, 16:07:07 »
Для самых азов подходят книги Зора Алефа (особенно "Путь сияния") и некоего Fiery. Франц Бардон и Кастанеда, которых здесь упоминали, определенно стоят внимания. Еще ценными считаю книги Пансофической Ложи (хотя их вроде на русский не переводили)

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #78 : 04 Январь 2018, 23:47:26 »
"Путешествия души" Майкл Ньютон -  книга профессионала психотерапевта, использовавшего регрессный гипноз, о прошлых жизнях и особых условиях существования после смерти. Думаю, стОящяя.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #79 : 22 Январь 2018, 12:47:07 »
Кардек Аллан. Книга Духов. Париж — 1860 год.
Основные положения спиритического учения о бессмертии души, природе духов и их отношениях с людьми, нравственных законах, жизни нынешней и грядущей и будущем человечества согласно наставлению, данному Высшими Духами через посредство различных медиумов, собранные и упорядоченные Алланом Кардеком.

Re: Полезные книги по магии
« Ответ #80 : 22 Сентябрь 2018, 10:33:06 »
А мне вот очень захотелось прочесть книгу - Магия свечного колдовства!!! Нигде не могу найти электронный вариант :( Может у кого есть, подскажите :)

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #81 : 03 Март 2019, 08:53:08 »
Подскажите, пожалуйста, периодическое издание, в котором есть лунный календарь красоты. Все время не то попадается

Re: Полезные книги по магии
« Ответ #82 : 23 Март 2019, 18:48:27 »
А мне вот очень захотелось прочесть книгу - Магия свечного колдовства!!! Нигде не могу найти электронный вариант :( Может у кого есть, подскажите :)
Кажется, встречалась на ЛитРес

Abu

  • *
  • 2
  • 0
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #83 : 24 Март 2019, 14:28:46 »
коэттинг э а. дела тьмы, да и вообще все его книги рекомендую если кто-то реально хочет вкатиться и поиграть... Шамсуль Маариф (да простят меня правоверные муслимы) для тех кто знает арабский или у кого знакомые, друзья его знают и именно свободно говорят на нем. Переводчикам выучившим язык платить не рекомендую. Нужны именно лица выросшие "в среде арабского языка". Очень сильная книга в которой очень сильные знания и если Вы не любитель играть по шаблону, то можете совместить вышеуказанное мной и играть сколько Вам вздумается...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #84 : 17 Ноябрь 2019, 22:15:45 »
Уважаемые Практикующие!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти книгу волхва Богумила "Громовые стрелы и чертовы пальцы. Магические практики в традиции славян"?

Заранее благодарю!

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #85 : 18 Ноябрь 2019, 13:26:35 »
Не нашла эту книгу на форуме по поиску. Покупала ее непосредственно у автора для своего друга остеопата биодинамика. Себе купила такую же, как ему. Долго она у меня лежала, но прочла я ее только где-то в 2016 году. Это практическое руководство по лечению с помощью горящей  свечи. Я считаю эту книгу весьма полезной к изучению.

Яковлев В.Ф "Свеча целительница".

У этого автора есть еще книга "Остеорелаксация. Расслабление костей". По словам моего друга тоже полезная книга, но не по специфике этого форума. Я эту книгу не читала.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #86 : 24 Апрель 2020, 15:53:34 »
книгу волхва Богумила "Громовые стрелы и чертовы пальцы. Магические практики в традиции славян"?

Заранее благодарю!
Уважаемый, подскажите, будьте любезны, (если вы эту книгу прочли) есть ли в этой книге что-либо полезное для практики или только нерабочий новодел и беллетристика? Хочу заказать себе такую, но хотя-бы просмотреть содержание до покупки, к сожалению, сейчас невозможно. Буду весьма признательна за ваш отзыв +. Если ещё не нашли, то заказать её можно здесь https://prom.ua/p1027327600-0117207-gromovye-strely.html и здесь https://bigl.ua/p507704840-bogumil-vlh-gromovye Во втором магазине она точно есть - сегодня созванивалась, насчет наличия в первом ничего сказать не могу - не уточняла.
И да, если кого-либо интересует книга Магия украинцев устами очевидца. Лилия Мусихина/Мусіхіна Лілія. Магія українців устами очевидця  (книга на украинском языке), то выложу. О книге пока сказать ничего не могу - только-только её получила.

Moran

  • *
  • 2
  • 1
  • Колдовские деяния - сакральная тайна
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #87 : 14 Сентябрь 2020, 23:14:51 »
А что думаете о книгах Malevon?

Учение змея и Планетная магия ну очень хороши. Мне безумно понравились эти книги, очень много мусора выкинул из головы, объяснил много моментов, направил на новые свершения. Всем новичкам я думаю было бы интересно почитать. Как по мне идеальные книги.

Могу поделиться у меня есть электронные копии с желающими!
Обращаясь к Черному Дракону, будь искренним в своих намерениях

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #88 : 14 Сентябрь 2020, 23:18:45 »
Могу поделиться у меня есть электронные копии с желающими!
Выкладывайте здесь, посмотрим.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Moran

  • *
  • 2
  • 1
  • Колдовские деяния - сакральная тайна
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #89 : 14 Сентябрь 2020, 23:22:30 »
Не знаю как выложить тут, залил на файлообмменние на 14 дней

https://dropmefiles.com/9Eqmj
Обращаясь к Черному Дракону, будь искренним в своих намерениях

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status