Черная магия и Руны

На разрыв семейных отношений

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #15 : 17 Июнь 2012, 11:51:35 »
Татьяна,это у вас единственный шанс-развалить бизнес.Раз мужик с головой,вместе поднимитесь.Или делайте на уничтожение его семьи.Это займёт время,но....

Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #16 : 02 Август 2012, 23:39:02 »
А если паутину взять в собственном доме куда приходит кроль -не повлияет ли это на наши отношения?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #17 : 03 Август 2012, 10:02:49 »
А если паутину взять в собственном доме куда приходит кроль -не повлияет ли это на наши отношения?

Брала из своего подъезда,ушел из семьи уже как 3 мес.,правда официально не развелись

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2012, 16:37:02 »
Девушки, хотелось бы услышать ваше мнение. Можно ли эту рассорку на пару переделать?
"Так не быть парой верною ..."
Или все таки коль это направлено на семью, то лучше не трогать?

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2012, 18:18:00 »
А почему бы и нет!Многие заговорные части переделываются под свою ситуацию!Попробуйте!

Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2012, 10:12:22 »
Уважаемые практики, в этом месяце первый день после полнолуния на воскресенье выпадает. Можно делать? Может конечно заморачиваюсь, но сомнений не хотелось бы

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2012, 10:37:51 »
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2012, 10:44:41 »
Уберите свои сомнения

Чери

  • *
  • 13
  • 1
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #23 : 14 Февраль 2013, 02:06:20 »
Здравствуйте. уважаемый практики! А не подскажете как снять рассорку?

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #24 : 02 Март 2013, 18:48:45 »
Здравствуйте. уважаемый практики! А не подскажете как снять рассорку?
чисткой, в т.ч. чисткой отношений.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Dana35

  • *
  • 38
  • 0
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #25 : 05 Март 2013, 17:42:37 »
А если семья держиться на уважении и любви к детям, поможет?
 С уважением

Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #26 : 03 Январь 2014, 01:44:37 »
Уважаемые практики, возник вопрос по данной рассорке. Подсобите советами дельными, ибо не знаю, куда обратиться далее. Если не сюда вопрос, то прошу модераторов помочь перенести в соответствующее место.

Ситуация такая:
Есть мужчина, мусульманин, женат уже 4-6 лет на женщине, которую не любит (не с моих наблюдений, а по делам видно, женился потому что на момент свадьбы другую любил, которая отвергла его, типа, из мести). У них общий сын - 3 года. Живет в далекой от меня стране, то есть подброс сделать или как-то физически сконтактировать с ним возможности нет, только переписка возможна.

О нем известно: имя с фамилией, дата рождения (соответственно, возраст), есть волос, есть от него подарок, есть его свежие фотографии.
О ней известно: ничего (даже внешности не знаю), кроме того, что она его жена и, вроде как, любит его (или просто так как стала женой в мусульманской стране - должна ею и оставаться покамест).

Живут то вместе, то отдельно друг от друга. Последний год был отдельно, сейчас он на время опять с ней, но знаю я и сам он говорит, что не надолго и потом опять отдельно будет.

Данная рассорка поможет?
Если у вас, уважаемые практики, есть сомнения, то какие действия стоит предпринять, чтобы растащить их по разным углам и потом притянуть мужчину к себе?

P.S.: Про мусульманскую страну уточнила, так как не знаю, насколько действенны наши способы на их головы, но где-то читала, что главное - чтобы тот, кто использовал нашу магию был из "наших" (не знаю, как правильно сказать, но посыл ясен), а далее - это то же самое что финским молотком ударить по голове китайца - результат будет.


Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #27 : 03 Январь 2014, 13:36:22 »
Я вот тоже не уверенна, действенны ли наши способы на их головы, но одной ею вы точно их не разведете. Если делать, то комплекс. Да и то, очень вам тяжело будет. Он может к вам и прискачет, вы будете любовницей в лучшем случае, а вот разведутся они вряд ли. Положено у них жить с женой их веры. А они традиции все-таки чтут. В любом случае, никто не мешает вам попробовать.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #28 : 03 Январь 2014, 22:38:35 »
Я вот тоже не уверенна, действенны ли наши способы на их головы, но одной ею вы точно их не разведете. Если делать, то комплекс. Да и то, очень вам тяжело будет. Он может к вам и прискачет, вы будете любовницей в лучшем случае, а вот разведутся они вряд ли. Положено у них жить с женой их веры. А они традиции все-таки чтут. В любом случае, никто не мешает вам попробовать.
В общем-то, по опыту могу сказать, что воздействию он поддается нашим методам. Это уже хорошо. (говорю не конкретно про эту рассорку, а про другое воздействие на него)

Про то, что положено у них жить с женой их веры - это не в данной семье, есть у них "не свои" жены. Проблема как раз в том, что разводиться у них не сильно принято, вроде если женился, то навсегда. Но все же случаи в их семье были, что не лишает и меня шанса.

Про то, что нужен комплекс - осознаю. Собственно, за советом к более опытным и пришла, может, кто что подскажет, что лучше применить, так как везде в темах составлены такие слова, что либо на неженатого направлены, либо надо знать про жену хоть что-то (что не получится в моем случае вызнать), либо вообще в другую степь направлены.  ((

Подсобите советами дельными, пожалуйста!

Tirra

  • *
  • 1
  • 0
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #29 : 17 Июль 2014, 21:28:59 »
Здравствуйте! Позвольте несколько комментариев по данному обряду.
Обряд не привязан к ХЭ, поэтому вполне подойдет и для мусульман.
Свеча просто черная восковая, не надо перевернутых церковных, как писали выше, раз нет призыва ТС.
Для тех, кто не знает имени объекта, заменяем на "черт его (ее) имя знает".
Все порой совершают глупости,
только разный у них габарит: Одни Мастера
сжигают рукописи, а другие — своих Маргарит…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status