Черная магия и Руны

На разрыв семейных отношений

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
На разрыв семейных отношений
« : 12 Февраль 2012, 17:11:47 »
Нашла такую рассорку на семейную пару.Была она и на нашем форуме,но тема закрыта,и обсуждений по ней нет.А хотелось бы узнать мнение практиков, кто использовал ее в работе

Найти паутину, сорвать ее и сжечь на пламени черной свечи. Читать заговор до тех пор, пока свеча не сгорит. Проделать все это в полночь в первый день после полнолуния:

"... Вострый нож навострю, паутину разрублю,
Паутину крепкую, хитроумно сплетенную.
Разделю паука с паучихою, разорву, растопчу нити крепкие.
Пусть ползут паук с паучихою в разны стороны, ко другим домам.
Пусть вовек они не встречаются да забудут друг дружку намертво!
Паутины старой вовек не поднять, никому ее не размотать, не сплести
Из нее паутину новую, не стать гнили да рвани ниткой шелковою.
Так не быть супругами верными рабу (имя) с рабой (имя),
Так не жить им в одном доме, а тянуться на разные стороны.
Человек вовек паутины паучьей не сплетет,
А мое слово заговорное и паук не вернет. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!..."

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: на разрыв семейных отношений
« Ответ #1 : 12 Февраль 2012, 17:33:22 »
lanasv текст мне понравился, тем более пауки- макошь символ судьбы, т.е. символически были сплетены 2 судьбы, и их разъединяют.

А мое слово заговорное и паук не вернет. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!.
а вот замок как-то не очень, но это я думаю, решаемо.

а где паутину брать? в доме жертв был бы наверное хороший вариант))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: на разрыв семейных отношений
« Ответ #2 : 12 Февраль 2012, 17:47:14 »
В доме жертв -идеальный вариант,но думаю можно из подъезда

А насчет концовки:читала на форуме мнение практика,что У Марьяны заговоры не очень.А по прошествии какого то времени он же писал"надо же работает!!!"

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: на разрыв семейных отношений
« Ответ #3 : 12 Февраль 2012, 17:50:06 »
где паутину брать? в доме жертв был бы наверное хороший вариант))
Думаю, паутину можно где угодно. Если обряд с уклоном в язычество, даже лесную паутину.
А вот потом что дальше делать, как-то нет привязки к жертвам.
Да и по закрепу согласна с shine

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: на разрыв семейных отношений
« Ответ #4 : 12 Февраль 2012, 18:08:21 »
А вот потом что дальше делать, как-то нет привязки к жертвам.
я считаю, просто сделать, с посылом что пару разрушаете, и приступать к другим обрядам из рассорочного комплекса.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #5 : 08 Май 2012, 14:24:26 »
"... Вострый нож навострю, паутину разрублю, Паутину крепкую, хитроумно сплетенную. Разделю паука с паучихою, разорву, растопчу нити крепкие. Пусть ползут паук с паучихою в разны стороны, ко другим домам.Пусть вовек они не встречаются да забудут друг дружку намертво!Паутины старой вовек не поднять, никому ее не размотать, не сплестиИз нее паутину новую, не стать гнили да рвани ниткой шелковою.Так не быть супругами верными рабу (имя) с рабой (имя), Так не жить им в одном доме, а тянуться на разные стороны.Человек вовек паутины паучьей не сплетет, А мое слово заговорное и паук не вернет. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!..."
Я хочу его сделать в комплексе.Этот заговор читать,когда срезаешь и наматываешь на нож паутину.Далее,на этом форуме должно быть,рассорка на нож с участием фото.вот и будет привязка.Надо порыться в записях и подумать как лучше всё обставить.И конежно же нужна хорошая визуализация.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #6 : 08 Май 2012, 23:07:23 »
Девушки всем советую.Делала конечно в комплексе с другими рассорками и остудами.Брала паутину из своего подъезда,без подклада.Свечу брала цнрковную перевернутую,окрашивала черным восковым черным карандашом.Результат через лунный месяц

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #7 : 10 Май 2012, 13:02:14 »
А откуп здесь нужен и кому?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #8 : 10 Май 2012, 17:49:20 »
Нет,здесь откуп не нужен!

Sermil

  • *
  • 6
  • 0
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #9 : 14 Июнь 2012, 12:13:12 »
У меня к вам вопрос, если сделать рассорку на семейную пару, это как на них отразится. То есть не повлияет ли на здоровье и подобное? Я хочу быть с тем мужчиной.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #10 : 14 Июнь 2012, 12:44:33 »
Данная рассорка не повлияет на здоровье, это же не кладбище.
Но одной рассоркой Вы вряд ли рассорите семейную пару....
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Sermil

  • *
  • 6
  • 0
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #11 : 14 Июнь 2012, 15:22:55 »
Еще какую то попробовать или эту пару раз повторить, а может еще что-то кроме рассорки..? Они уже и так очень плохо живут много лет, вместе и-за общего бизнеса.

тетатиа

  • *
  • 20
  • 14
  • У меня есть я. Мы справимся.
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #12 : 15 Июнь 2012, 04:07:09 »
Еще какую то попробовать или эту пару раз повторить, а может еще что-то кроме рассорки..? Они уже и так очень плохо живут много лет, вместе и-за общего бизнеса.

пары которые живут вместе из-за денег, общего бизнеса и т.д. разбить гораздо сложнее, нежели обычные. У меня тоже такая пара была. Ненавидят друг друга, не спят вместе, а продолжают жить вместе и кричать, что семья у нас. Деньги - очень сильно связывают..... Попробуйте развалить их бизнес (если МЧ без него вам нужен будет, конечно)
Один раз рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Sermil

  • *
  • 6
  • 0
Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #13 : 15 Июнь 2012, 13:02:21 »
Мы пять лет уже вместе так, тут пора или расходится или что-то уже сделать. Я только не хочу навредить ему и себе, нашим детям. А тут еще его сын начал проявлять интерес к моей дочке, хочет встречаться. Запутанная история. Я сильная, с проблемами справлюсь, в нем не уверенна, довольно меланхоличен.

Re: На разрыв семейных отношений
« Ответ #14 : 16 Июнь 2012, 21:03:14 »
пары которые живут вместе из-за денег, общего бизнеса и т.д. разбить гораздо сложнее, нежели обычные. У меня тоже такая пара была. Ненавидят друг друга, не спят вместе, а продолжают жить вместе и кричать, что семья у нас. Деньги - очень сильно связывают..... Попробуйте развалить их бизнес (если МЧ без него вам нужен будет, конечно)

Да вот и у меня ситуация та же. Кроль живет с женой из-за того, что у них совместный бизнес, она держит 50% акций. Друг друга не любят, жена так ему в глаза и кричит, он тоже ее не любит, большую часть времени проводит с любовницей. Живут так уже 12 лет, грызутся каждый день, жена на него с ножим бросается в припадках бешенства. Кроме того, 2 детей, в которых кроль души не чает. В случае развода, жена его на километр к детям не подпустит, чтоб отомстить. Вот так и живут, спят в разных комнатах, но не разводятся.  Главное- пустить пыль в глаза друзьям и подчиненным. Со стороны- семейная идилия- муж-крутой бизнесмен, жена-красавица, 2 деток, Мерседес, Порше, частная школа для детей, отпуск каждые 2 месяца на Канарах, Майорке, Италии, круиз по Средиземке.  Я уже вся извелась их разводить. А развалить их бизнес- тогда кроль и мне самой не нужен будет. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status