Черная магия и Руны

Мастерство ПСАЛТИРИ

Zolana

  • *
  • 2
  • 1
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #90 : 03 Октябрь 2017, 10:43:33 »
Ну лучше псалмы читать по всем правилам . Вступительные молитвы потом сами псалмы потом защитные  и в конце благодарственные молитвы. Был опыт чтения псалмов 67-26-139 в результате досталось дочери и внучке колдующей тетки, нервов потратили и здоровья все. Но по получении результата тому кто читал нельзя радоваться, что  обидчики наказаны. Надо идти в церковь благодарить и нести в благодарность что-нибудь (обычно деньги на храм).

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #91 : 10 Ноябрь 2017, 23:08:50 »
скажите пожалуйста, а может есть псалтырь для отчитки одиночества ??
спасибо ..

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #92 : 15 Декабрь 2017, 01:46:27 »
По поводу соединения псалма с обрядовой частью
Можно получить очень хорошую разрушающую силу,например при снятии смертных порчь,особенно сделанную через всевозможных кладбищенских сущей!Единственное,что мне помогло в свое время!

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #93 : 15 Декабрь 2017, 06:30:32 »
Можно получить очень хорошую разрушающую силу,например при снятии смертных порчь,особенно сделанную через всевозможных кладбищенских сущей!Единственное,что мне помогло в свое время!
 
Поделитесь, пожалуйста, методом.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #94 : 15 Декабрь 2017, 22:00:44 »
Поделитесь, пожалуйста, методом.
Автор мне неизвестен,откуда у меня этот обряд не знаю,тут помоему используется Глава 139,отливка читается по технологии восковых,при сильнеиших порчах свечи могут себя вести очень неодыкватно,шыпеть и стрелять если они запелингуют сущь!

Приготавливаем емкость с обычной водой. На дно емкости кладем небольшой медный крест. Стол застилаем белой тканью. Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых церковных свечи треугольником. Кладем в центр треугольника фотографию человека, которого чистим, на нее устанавливаем емкость с водой.

Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. Берем в руки еще одну восковую свечу, зажигаем ее, и начинаем капать в чашу воск со свечи, читая молитвы последовательно по схеме:

«Отче Наш»
*Живый в помощи*
 
«Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя), услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя), оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, и унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей. Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день. Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея, яд Аспида под устами их. Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня. От притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои. Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по Дороге, тенета разложили для меня. Я, сказал Господу: Ты Бог мой; услышь, Господи, голос Молений моих! Господи, сила спасения моего! Ты покрыл голову мою в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому Замыслу его; они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, В пропасти, так, чтобы не встали.Человек злоязычный не утвердиться на земле; зло увлечет Притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд Угнетенным и справедливость бедным. Так праведные будут Славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим."

Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте. Свечам дать догореть.


Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #95 : 15 Декабрь 2017, 23:02:12 »
Li, очень интересный метод. Правда, я отливками никогда не занималась.
Псалом 139 начинается со слов "избавь меня, Господи", а то, что выше - заговорная часть?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #96 : 16 Декабрь 2017, 01:55:06 »
Правда, я отливками никогда не занималась

Ну,это так сказать трансформированная отливка,когда воск просто капают со свечи,да и отливки с церковных восковых свечеи немного другие у меня получаются,хотя символика чтения везде одинаковая!Я давно слышала о методе скапывания воска со свечи,как оказалось очень сильный метод,по краиней мере у меня так получилось,конечно одним этим методом хорошую,добросовестную смертную не снять,но помог очень не плохо в этои ситуации!
что выше - заговорная часть?
Да!


Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #97 : 15 Январь 2018, 16:30:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Нужен совет. Ситуация такая: при чтении псалтыри, а особенно Псалом 90, на меня начинает нападать бесня, либо в ОС, либо в астрале, получается как постоянное нападение, т.е. по сути псалтирь работает, но в "обратную" сторону. С чем это может быть связано? Подселенцев нет, негатив убран, такое впечатление, что кто-то ведет работы на меня и они сбиваются и в итоге оператору отлетает, получается есть какой-то канал подключки ТС и на нем сущности сидят, но не внутри моего поля, а где-то рядом, я правильно понимаю? Или что-то другое? Возможно у кого-то был подобный опыт.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #98 : 16 Январь 2018, 02:15:41 »
что-то другое?

Значит висит ещё где-то негатив!Я как уже всё полностью зачистила,так тихо стало как в раю!

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #99 : 17 Март 2018, 17:55:49 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Нужен совет. Ситуация такая: при чтении псалтыри, а особенно Псалом 90, на меня начинает нападать бесня, либо в ОС, либо в астрале, получается как постоянное нападение, т.е. по сути псалтирь работает, но в "обратную" сторону. С чем это может быть связано? Подселенцев нет, негатив убран, такое впечатление, что кто-то ведет работы на меня и они сбиваются и в итоге оператору отлетает, получается есть какой-то канал подключки ТС и на нем сущности сидят, но не внутри моего поля, а где-то рядом, я правильно понимаю? Или что-то другое? Возможно у кого-то был подобный опыт.
Здравствуйте,если актуально.Снимала рунами чужое колдовство через церковь и не только.Вот где страшно спать было,постоянные атаки,лезли ко мне,рычали басом в прямом смысле,в астрале я говорила,что.я их не боюсь.На самом деле,вся защита была почти сьедена.Энергетика в ноль,но чистку продолжала.После ну никаких сил вообще,кстати,отлетело вражине конкретно,но мне не легче.Так вот,уже со слезами от бессилия начала читать Псалом 90 и на нем спать в прямом смысле, впервые спокойно спала,раз проснулась только,на втор ночь вообще спокойно,сделала вывод,реально отгогяет бесню,прям на душе тише стало,и подсказка чем портили прямым текстом.А вам надо чистку и одновременно читать,очень сильный щит,поможет,не сомневайтесь

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #100 : 25 Март 2018, 11:47:19 »
скажите пожалуйста, а может есть псалтырь для отчитки одиночества ??
спасибо ..
Есть 22 , чтоб отчитать это(одиночество, безбрачие) ночь в 12 часов на коленях 40 раз, хорошо снимает закрытие личной жизни, ночью именно потому т к небеса открыты и вы делаете акт аскезы (отказываясь от сна) и просьбы, со списками удобнее нежели пальцы загибать т к после каждого прочтения необходимо накладывать крестное знамение и поклон

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #101 : 25 Март 2018, 18:28:28 »
Добрый  вечер.

Подскажите:

1) Может ли  Псалом 90 запустится как чистка когда читаешь для защиты?

2) Можно ли при чтении того же № 90 запускать  в помещение  домашнее животное с целью его защиты?

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #102 : 25 Март 2018, 19:03:18 »
Добрый  вечер.

Подскажите:

1) Может ли  Псалом 90 запустится как чистка когда читаешь для защиты?

2) Можно ли при чтении того же № 90 запускать  в помещение  домашнее животное с целью его защиты?

Псалом 90 вполне может и счистить, и защитить, и врагов наказать. В Мастерстве Псалтыри присутствие животных нежелательно. Можно при чтении псалма в руках держать вещь животного , начитывать на воду и поить или обмывать животное.ИМХО.
Мастерские подходы в отношении животных, к сожалению, мне неизвестны

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #103 : 02 Апрель 2018, 17:23:30 »
Добрый  вечер.

Подскажите:

1) Может ли  Псалом 90 запустится как чистка когда читаешь для защиты?

2) Можно ли при чтении того же № 90 запускать  в помещение  домашнее животное с целью его защиты?
1. защитой сработает, но это не панацея еще нужно добавлять защиту,но  раз вектор во время прочтения для защиты следовательно защита.
2. в православной белой традиции не совсем желательно, но если кошка /кот это позволительно а если собака то прочтение либо постановка защиты в данный момент нежелательна и бесполезна т к даже если кот входит в православный храм то никаких проблем просто это нежелательно, а вот если в храм собака входит , то храм закрывают на полное переосвящение и батюшек(попов) отправляют в другие епархии либо храмы , но вся процедура освящения повторяется заново даже рушники под иконами меняются.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #104 : 02 Апрель 2018, 22:47:36 »
Собак официальная церковь буквально ненавидит. Защищать точно не станет. Это у них жирный такой таракан в головах.
Ненависть древних иудеев к своим неприятелям-египтянам и римлянам, разводившим и почитавшим собак и применявшим их в бою, была перенесена, вероятно, и на животных. Даже деньги, вырученные от продажи собаки, равнозначны плате блудницы, их нельзя было вносить в храм.
Слово «кошка» в Библии не употребляется ни разу, тогда как все употребления слова «собака» имеют отрицательный смысл.

Старец архимандрит Серафим Звягин: "У кого собака в доме живет, за тех Матерь Божья не молится".
(Из книги "Отец духовный Серафим")

В аду есть специальное место для женщин, использующих для обаяния губную помаду. Помадка (губная помада) часто содержит собачий жир. Если дом освящен - поселяется Господь, а если допустили собаку в дом - благодать Святого Духа уходит! У кого собаки живут в одном помещении с иконами, тот не должен допускаться ко Причастию!

(Угодница Божия Пелагея Рязанская // Жизнь вечная. №18. 1996.)

Что там у них в головах? ;D
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status