Черная магия и Руны

Мастерство ПСАЛТИРИ

Лис@

  • *
  • 11
  • 0
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #60 : 18 Июль 2012, 17:13:58 »
Это только называется белая магия, но там управляют совсем другие силы, которые могут входить в противоречие с церковью.
Можно подробнее? Какие силы вы имеете в виду??
Вера моя пламенная, встань вокруг меня гора каменная....

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #61 : 04 Ноябрь 2013, 21:08:20 »
108. Да исцелит Господь больного падучей. Да помилует Господь неправедно обвиняющих, чтобы они покаялись.
     Смысл 108-го псалма - не в молитвенном прошении об исцелении больного эпилепсией ("падучей"), а в наведении ... проклятий (!) на врагов. Это единственный в своем роде псалом, который несет в себе разрушительное действие. В  в XIII—XVII веках 108-ой псалом использовался Греческой православной церковью в чине псалмокатары (греч. Ψαλμοκατάρα, буквально «проклятие псалмами»). В России патриарх Никон служил молебны с чтением 108 - го псалма в адрес своих обидчиков.
    Проклятия, возводимые на недруга, составлены в псалме со знанием дела:

"...Постави на него грешника, и диавол да станет одесную его. Внегда судитися ему, да изыдет осужден, и молитва его да будет во грех. Да будут дни его мали, а епископство (в русском переводе - "достоинство") его да приимет ин. Да будут сынове его сиры, и жена его вдова. Движущеся да преселятся сынове его и вопросят, да изгнани будут из домов своих. Да взыщет взаимодавец вся, елика суть его. И да восхитят чуждии труды его.. Да не будет ему заступника, ниже да будет ущедряяй сироты его. Да будут чада его в погубление, в роде едином да потребится имя его. Да воспомянется беззаконие отец его пред г-сподем, и грех матере его да не очистится. Да будут пред г-сподем выну (по русски - "всегда"), и да потребится (т.е истребится) от земли память их. (...) И облечеся в клятву (в проклятие) яко в ризу, и вниде яко вода во утробу его, и яко елей в кости его"...

    Вот такая славное "молитвословие", где не только не испрашивается "милость г-сподня неправедно обвиняющим, чтобы они покаялись", а как раз таки наоборот... Такому "мастерству псалтири" впору поупражняться и чернокнижникам...   
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #62 : 04 Ноябрь 2013, 21:23:24 »
Цитировать
23. Да откроется дверь, когда ключ потерян.
И ещё, у виккан, он имеет такой значение в магии:
Цитировать
23. Получить надёжные инструкции во время сна.

Читала я как-то перед сном 23 псалом (несколько раз) для получения информативного сна. Хотела спросить совета у предков. К сожалению, все детали не удалось вытащить из сновидения, но сон интересный приснился.

Во сне ко мне приходила бабуля. В своей хате в селе, но почему-то зашла через боковою дверь, с калитки со стороны колодца. Через парадную дверь войти не смогла. А в самой хате сбоку дверь ведёт только в кладовку, выхода на улицу там нет, и тем не менее она вошла оттуда. Бабуля, кстати, так и сказала, что она не может войти ко мне через парадную дверь. Я не помню сути разговора, но помню, что мы долго и крепко обнималась.

После этого сна, я всё-таки получила на яву ещё знаками информацию. Пусть не в том объёме в каком хотела, но оно работает. Видимо, двери и ключ очень символичны. Ключ к решению проблемы, например. Та же информация.


Услуг не оказываю.

Franco Veronica

  • *
  • 37
  • 12
  • Хватит нас на бога брать, и мы научились воевать.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #63 : 04 Ноябрь 2013, 22:09:02 »
108 псалом обладает очень большой силой. Универсальное проклятие на врагов. Соедините его с обрядовой частью, и получиться очень действенное проклятие.  Насколько мне известно, в некоторых странах мира он исключен из псалтыри. Т.к обладает разрушительной силой.
Воля – это главный атрибут Разума.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #64 : 05 Ноябрь 2013, 08:46:48 »
108 псалом ... соедините ... с обрядовой частью, и получиться очень действенное проклятие.  Насколько мне известно, в некоторых странах мира он исключен из псалтыри.
     Ни в одной из версий псалтири 108 псалом не исключается, однако его чтение не практикуется в римско-католической церкви. В православии же этот псалом читается на службе "часов" так называемой "великой ("страстной") пятницы, где имеет пророческий характер и относится церковью к Иуде Искариоту и распинателям хр-ста. Таким образом церковь неприкрыто показывает свою "любовь к врагам", проклиная всех, несогласных с ее учением...
     По поводу соединения псалма с обрядовой частью... Исходя из текста, где сказано:" и облечеся в клятву (в проклятие) яко в ризу, и вниде яко вода во утробу его, и яко елей в кости его", можно предположить, что наиболее действенным образом проклятие ляжет через начитывания псалма на одежду врага ("ризу"), через воду и елей ("масло").
     Вот такое "доброе, светлое, вечное" несет в себе "мастерство псалтири" в практике современного православия. Прекрасный "богодухновенный" псалом - белым магам на заметку...
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Dolf

  • *
  • 15
  • 1
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #65 : 21 Ноябрь 2013, 15:09:50 »
Насколько мне известно, в некоторых странах мира он исключен из псалтыри. Т.к обладает разрушительной силой.

В каких же? Расскажите подробней. Впервые об такой практике слышу.

Dolf

  • *
  • 15
  • 1
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #66 : 21 Ноябрь 2013, 15:15:35 »
кстати, о псалме 90. он же живые помощи: потрясающий по силе защиты и даже снятия порчи эффект  дает, если его читать во время конкретной магической войны.

Согласен полностью. Но среди магов использовать его можно только белокнижникам.
Листок с псалмом 90 положенный в карман будет хорошо защищать от любых негативных воздействий направленных против вас. Причем реагирует мгновенно - как только идет магическая атака мгновенно вступает с ней в борьбу, как бы отталкивает негатив назад.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #67 : 21 Ноябрь 2013, 17:18:06 »
Листок с псалмом 90 положенный в карман будет хорошо защищать от любых негативных воздействий направленных против вас. Причем реагирует мгновенно - как только идет магическая атака мгновенно вступает с ней в борьбу, как бы отталкивает негатив назад.
     Надо же, как всё просто оказывается! Положил в карман бумажку с псалмом - и никакие порчи не страшны... И (что немаловажно) "реагирует" псалом "мгновенно"...
     Что ж, "блажен, кто верует, тепло ему на свете" ("Горе от ума"). Вероятно, автор сообщения не подвергался серьезным магическим атакам в своей жизни, коль скоро делает столь наивные заявления. Человек может обвешаться крестами, запихать в карманы псалмы, евангелия, а  заодно - часослов с акафистником, но если у него нет налаженных отношений с христианскими силами, настолько хороших, что ХЭ возьмется защищать своего адепта, то само лишь наличие всего вышеперечисленного (и многого ему подобного) не спасет "овцу христову" от порчельного "заклания". Отношения нужно выстраивать. Прежде всего - отношения, а потом уже уповать на защитные свойства псалмов. Тем паче, что об этом говорится в самом тексте 90 -го псалма: "Живый в помощи Вышняго, в крове Б-га небеснаго водворится". В синодальном переводе этот стих звучит так: "Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится" (1 ст.). Иными словами - надо жить под покровительством ("кровом") Яхве, чтобы быть защищенным, пребывая под его "сенью". 
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #68 : 07 Декабрь 2013, 02:30:03 »
Какой  интересный  раздел, с   сентября  на  форуме- а  что- то  новое  и  интересные  открытия-  каждый  раз.
 Очень  познавательно  было  прочесть  мне отзывы  ветеранов,  руководства,  тоже 
практики-  тоже  опыт.  Главное  для  меня  - было  это  про  наше  Родовое  Дело-  работу  на  две  руки.  Мои  прабабушка  и бабушка,  правда  в деревне  не  жили  никто-  мы  киевляне,  коренные  горожане, но  на  две  руки  -с  огромным  успехом
  работали  предки  и  я  уже-  36  лет. ,,Живые  помощи,,-  всегда  хорошо  защищали.  Но  главное-  Родовая  сильнейшая  защита, как  бабушка  говорила:
,, Тыном  Белым,   Тыном  Чёрным- все  мы  загорожены  от  веку  до  сего  дня,,
Читаю,  что  ХЭ не  дружит  с  чем-то,  пишут  -не  поможет то-то   и  то-то :
и  просто  внутри  всё   от   радости   ,,заходится,, --  как   мне  повезло  с  Родом :
Всё  меня  слушается,  просят  видно  предки   за  меня.
Честно  скажу  ,  что  Родовой   переход- с  руки   на  руку:  работает  на  ура,  но 
всё   надо   внимательно  делать  ,  как  говорят  теперь-  ,,следить  за  базаром,,
 Стоит  ОДНО  слово  забыть хоть  перед  правой,  хоть  перед  левой -
по  голове  даст  и ХЭ  и ТС.  И  хорошо  бьют  по   здоровью.
А  ,,Живые  помощи,,(псалом 90)  белую  сторону   укроет  отлично,  а  на  чёрную-  тоже  защитка -броня.  Говорила  мне  бабушка : ,,Бери  дело  Наше,  держи  крепко,  ты  смелая ,но  запомни-  тяжёл  этот  труд,  по  бритве  ходить тебе  всю  жизнь. Но  зато  ,  что  захотела ,  то  тебе  - ,,На!,,
Вот  и  права  была  она:  даже ,  зайдя  на   форум-  уже  столько  -сдесь  написанного  пробовала,  стольких  авторов  благодарила - очень   получается:
 Руны  работают,  к  Велесу  обращалась -  прекрасно. Серафима - отменно,  а
  где-то  здесь  читала-  не  сочетается  многое.  Это  ,наверное,  как  муз.  инструменты - один  пианист,   другой  гитарист , а  на   пианино  не  умеет.
А  я  себе  название  придумала - ,,Человек-оркестр,, 
Как  не   старалась  познакомиться  здесь  с  работающими  по  Роду-  на  две   руки-
такие  не   откликаются. То  кому  раскрещиваться  надо, то  ещё  что. 
Хотелось  бы  с  таким  же  как я  пообщаться,  может  кто   посоветует  или  сам   напишет.    А  павильно  тут  кто-то  написал- ХЭ  может  наказать  сильно.  Сказано
ж  ,,Господь  долго  терпит  -потом  жестоко  наказывает,,
Да  ,  может - Сатана  отдыхает.

Желаю  всем  успехов.  Откликнуться  прошу  ,кто  на  две  руки  работает  по  Роду,
по  наследству.  Не  так,  что  у чужих  учились,  а  что б  по  крови.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #69 : 07 Декабрь 2013, 02:36:10 »
Я  написала,  что  белую  сторону  - закроют  ,,Живые  помощи,,  а  левую  руку-  тоже  защитка- броня.  Это  я  имела  в виду-  наш  заговор  Родовой.
 А  то  кто  подумает,  что  -то не  то. Псалом 90-  хороший  щит.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #70 : 08 Декабрь 2013, 19:56:47 »
,, Тыном  Белым,   Тыном  Чёрным- все  мы  загорожены  от  веку  до  сего  дня,,

Поделитесь,пожалуйста,раз уж завели речь о родовых знаниях)
Never sleep

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #71 : 09 Декабрь 2013, 06:49:13 »
Казанка, в этой теме вы пишете, что у вас крутейшая родовая защита, в другой, что постоянно цепляете все на свете, так как у вас много завистников. Так где же истина?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

mirali

  • *
  • 16
  • 0
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #72 : 19 Декабрь 2013, 17:57:48 »
Здравствуйте! На одном из форумов прочитала упоминание о том, что существует посвящение в Мастерство псалтири. Что это за обряд? Может кто-то поделится знаниями? Заранее спасибо

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #73 : 02 Октябрь 2014, 20:21:33 »
Вот такое "доброе, светлое, вечное" несет в себе "мастерство псалтири" в практике
Наверное нужно быть без грешным,чтобы читая 108 Псалом  ,он смог наказать твоего врага или обидчика.На практике очень энергозатратный и самочуствие после нескольких дней прочтения неважное.
Уважаемый Давид может быть не в тему, подскажите как стреножить своего врага,а еще лучше колдуна ,к которому он бегает.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #74 : 02 Октябрь 2014, 23:46:30 »
Псалом 50: " Помилуй меня Боже по велицей милости Твоей...." - читают, когда есть пропажа.Это доходчиво описали в худ. произведении "Михайлов день" о жизни современных монахов.
Псалом 90. Точно могу сказать, что как самостоятельный 100% щит не действует. Однако, пользовалась им во время активных нападений. Вдвоем  с дочерью, становились спина к спине, читали псалом и поворачивались по час. стрелке на все 4 стороны, что называется. Кроме того, обратите внимание, в псалме есть строки : "... и беса полуденного." Псалом нужно читать не только на ночь, но и в промежуток от 13 до 15 часов дня. Это тоже не мною придумано, но опробовано.
О силе псалтири, вообще, - с помощью регулярного чтения, я когда-то "усмирила" свою покойную матушку. Очень уж она меня донимала, почти каждый день снилась. Всегда недовольная. Стала читать. И главное, каждую среду читаем кафизму 17 об умерших.
Вот такой опыт. Должна сказать, что псалтирь действительно, вещь очень сильная. лениться нельзя только. Однако, если есть негативная программа, ни псалмы, ни причастие не уберегут от его действий. Это тоже мой личный опыт. Только правильно подобранный ритуал поможет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status