Черная магия и Руны

Амулет "Камень"

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #60 : 27 Август 2012, 12:20:52 »
Liel Reiter, благодарю за данный став, понарвился сразу.


Вчера не преминула создать себе данный амулет, как раз уже давно без дела у меня лежал, когда-то найденный на море камень, где-то бесхозно прозябавший в цветочном горшке. Формулу наносила красным лаком для ногтей, легла  как родная, без сучка без задоринки, все влезло, даже без предварительного фиттинга в размеры камня. Далее, положила на алтарь заряжаться, в емкость налила по случаю собранной в горах сталактитовой воды, чтобы он ожил немного и пропитался горными энергиями, зажгла четыре стихии, через 10 минут свеча стихии земли ухнула так, что подсвечник в котором она была треснул и в нем, в стекле пардон, организовалась прожженая дыра.   Вода впиталась в камень достаточно быстро, амулет получился на славу и отменной силы. По первому дню использования, сегодня прекрасные и добрые сны снились, тонкие планы вошли в сонастрой с амулетом. Ночью приходили бабушка и папа в прекрасном расположении духа и в отличие от того, что в последнее время зачастили ко мне в обликах "трупных синдромов", сегодня сияли "жизнью, чистотой, радостью и благодушием". Для меня это первый показатель очистки тонких планов. :)
В мире магов нет никаких гарантий.

Frion

  • *
  • 7
  • 1
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #61 : 15 Сентябрь 2012, 12:21:36 »
Можно ли нанести на змеиную кожу(сброшенную)?  Змей мой, потому переживаю, не навредит ли ему. От самой формулы не должно, но при нападении или откате?

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #62 : 15 Сентябрь 2012, 18:19:03 »
но при нападении или откате?
Эта кожа мертвая и отжившая свое - наносить можно.

Frion

  • *
  • 7
  • 1
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #63 : 15 Сентябрь 2012, 18:46:41 »
Эта кожа мертвая и отжившая свое - наносить можно.
Я переживал, что это же как волос человека по сути. С другой стороны, и змей тоже будет под защитой.

Trevzor

  • *
  • 14
  • 2
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #64 : 22 Сентябрь 2012, 20:17:31 »
При выборе защиты для себя, выбрал Камень. Сделал пробу на своем фото. По началу ощущалась тяжесть в груди и какое то движение, но потом все прошло.
Картами выпадает как Башня и информацию прочитать не возможно, т.к. выходит какая то тарабарщина.
Фото оставил дома, а см уехал на море... Даже на таком расстоянии защита действовала, реагируя на всяческие "нападки" тяжестью в груди и тем же самым движением. Чувствовал себя спокойно, стабильно и уверенно.
По приезду домой, стал ощущать некую раздражительность на окружающих, в большинстве которых занимались "ездой по ушам" и жалобами. Таких я старался либо посылать сразу либо рву все связи.... Окружение тоже заметили изменения, говорят, что со мной рядом они себя чувствуют задавленными "как будто плитой огромной каменной придавили"....
В целом защита замечательная, раскручивалась у меня около 3-х дней.
Думаю подержать немного на бумаге, потом нанести на тело или сразу нанести на камень.
Хотелось бы посоветоваться с форумчанами. Думаю став нанести на кусок (в виде плиты небольшой) обсидиана..... подойдет ли он?

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #65 : 22 Сентябрь 2012, 21:01:50 »
Скажите уважаемая Liel Reiter. А чем вызвано количество Турсов = 6-ти.  Как Вы считаете, если их уменьшить скажем до 4-х произойдет ли ослабление защитных свойств?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #66 : 22 Сентябрь 2012, 21:06:30 »
Думаю став нанести на кусок (в виде плиты небольшой) обсидиана..... подойдет ли он?
почему нет?! думаю вполне подойдет.

А чем вызвано количество Турсов = 6-ти. 
ну вот в таком образе она пришла мне. Не анализировала кол-во Турсов когда рисовала. Мне все формулы приходят спонтанно.
Как Вы считаете, если их уменьшить скажем до 4-х произойдет ли ослабление защитных свойств?
ну как вы считаете, произойдет ли ослабление вашей защиты если, к примеру, вместо 6ти охранников вы поставите 4х?!

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #67 : 22 Сентябрь 2012, 21:43:47 »
ну вот в таком образе она пришла мне. Не анализировала кол-во Турсов когда рисовала. Мне все формулы приходят спонтанно. ну как вы считаете, произойдет ли ослабление вашей защиты если, к примеру, вместо 6ти охранников вы поставите 4х?!

Спасибо за ответ...

Не хочу лезть в бесплодную полемику, но ИМХО сила формулы далеко не всегда зависит от количества защитных рун. В противном случае все бы рисовали вместо 6-ти Турсов, 60 - надеясь на то, что они их защитят от всего.    :)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #68 : 22 Сентябрь 2012, 21:56:53 »
Не хочу лезть в бесплодную полемику
и это правильно!
но ИМХО сила формулы далеко не всегда зависит от количества защитных рун.
тогда к чему был вопрос, если вы сами всё знаете?!
Как Вы считаете, если их уменьшить скажем до 4-х произойдет ли ослабление защитных свойств?
сами спросили, сами же и ответили.
Давайте лучше посмотрим на ваши творения и обсудим их!


Уважаемые коллеги! Прошу задавать вопросы по делу!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #69 : 26 Сентябрь 2012, 20:55:33 »
Нанесла на свое фото, скажу честно, полегчало мне...Как и что описывать не буду, но помогло!!! Сегодня, а это спустя 3 дня, опять не много меня колбасит...
Вопрос к Мастеру, стоит ли перенестистав уже на каменный носитель  икак поступить с фото, и нуждается ли он вообще став  в подновлении?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #70 : 27 Сентябрь 2012, 13:04:06 »
опять не много меня колбасит...
на вас точно негатива под защитой нет?
нуждается ли он вообще став  в подновлении?
любой защитный став нуждается в подновлении. Вопрос лишь в том как часто это надо делать.  Но это уже зависит от многих факторов... сила оператора, обращение к Богам и связь с ними, жертва Богам, носитель на котором сделан амулет и проч...


Trevzor

  • *
  • 14
  • 2
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #71 : 27 Сентябрь 2012, 13:35:39 »
Что то не могу понять действия Камня. Как только происходит атака или я общаюсь с энергетическим вампиром, то став начинает работу, как писал ранее, ощения давления и вращения в груди..., все проходит замечательно, никаких последствий от подобного общения нет и от атак тоже... самочувствие замечательное, но потом я ощущаю что став прекращает работу (пассивная защита(?)) когда атаки прекращаются, но наваливается усталость, которая длиться от часа до двух часов.
Я правильно ли я сделал вывод, что энергия на работу става берется от меня и чем дольше негативное воздействие, тем дольше идет подпитка энергией.....? Значит лучше Камень запитывать на энергию стихий или окружения, а не на собственную?
С Уважением.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #72 : 27 Сентябрь 2012, 14:35:15 »
став защищает отменно.
и на себя наносила и на камешек морской, а после носила, как амулет.
при ношении става на себе, первые пару часов ощущение "задавленности", дышать нечем, хочется лечь и лежать. по прошествии - хорошо и легко, чувствуется опора и то, что писали выше, "ощущение, как за каменной стеной".
при ношении в качестве амулета, начинал вибрировать в кармане, огнем гореть прям дырку прожигать, в присутствии потенциально опасных личностей. например, вампирящих. в качестве постоянной защиты мне не очень комфортно с ним, но вот в тяжелых случаях, когда нужна экстренная и мощная поддержка - самое оно.

Sett

  • *
  • 7
  • 10
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #73 : 30 Сентябрь 2012, 00:42:53 »
Люди, на следующий день после нанесения этого става на бумажный носитель у меня умер близкий родственник, который тяжело болел... Я не думаю, что это случайное совпадение. Конечно мы все знали, что исход будет летальный, но такая временная корреляция заставляет задуматься. Так что став работает каким-то образом, но будьте очень осторожны...

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #74 : 30 Сентябрь 2012, 01:25:42 »
Возможно, он Вас вампирил и за счет этого как-то держался. Ставом Вы перекрыли канал поступления энергии от Вас, ему попросту стало нечего есть, поэтому летальный исход ускорился. Но Вашей вины здесь нет, тем более, если все знали, что человек обречен. Считайте, что сделали благое дело, облегчили ему уход и прекратили его мучения.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status