Черная магия и Руны

Амулет "Камень"

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #30 : 30 Март 2012, 18:07:58 »
Thalia, на счёт конвертика для закрывания своей работу - интересная идея! Не тестировала так, но попробовать, думаю, стоит. Отпишитесь, пожалуйста, потом как эффект.
В качестве 2ух защит сразу - опять же, пробуйте! У меня на постоянке эта защита. Плюс на время обрядов ставлю себе рунич.зеркалку.
Все индивидуально! Что идеально подойдёт одному - смерь другому.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #31 : 12 Апрель 2012, 10:02:26 »
Защита очень хорошая. Поставила неделю назад. На мне стоял Снежный барс Монтаны на постоянке + Турисаз -Тейваз -Турисаз  и Эваз - Альгиз -Иса. Чистила своего кроля и вероятно противоположная сторона это прочувствовала ,потому,что сразу же начались просмотры и нападение. Защита выдержала,но я решила еще добавить Камень. Сразу же почувствовала себя как в танке))) Во время чистки у меня с компом начались проблемы - не принимался пароль на наш форум,лампочки перегорали,посуда билась,все сразу закончилось,комп пароль принял)),прям чудеса). После чистки кроля у меня на него такая была агрессия,вероятно я всю гадость на себя перетащила,так вот Камень все это убрал,подчистил (Турисазы сработали,я так думаю). Нападения ,я так думаю,что продолжаются,в это время на меня находит такая слабость,вообще не до чего,скорее всего это работа Турисазов. Когда буду обновлять,оговорю,что став питается от Стихий и нападающего,в этот раз не оговорила так,хотелось прочувствовать став.  Автору огромный плюс.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #32 : 12 Апрель 2012, 18:16:06 »
Защита понравилась с первого взгляда, по диагностике подошла,встала за два дня.Чувствуешь себя действительно как в танке. но вот начали происходить странные вещи в моем окружении "подружек",одна такая сладкая коллега вела себя просто неадекватно.главное конфликт начался не из за чего,обычно такая воспитанная)))... наговорила тааакого!!!!! все вокруг обалдели и сказали это был повод,представляешь какая у нее к тебе зависть ))) Потом подружка повела себя так,что я была в шоке с кем я общалась)))))) Но самое главное видно было что они сами от себя не ожидали такого поведения.Я сама как боевой петух)) всегда стеснялась,что то кому то высказывать,а тут....Через какое то время мне все показалось странным ,начала диагностировать,оказалось .через защиту,это она вычищала всех псевдодрузей,как носом тыкала меня.Все это конечно бы ничего но, что делать с моим боевым духом?)) Может для постоянного ношения она не подходит? И еще вроде по диагностике к мужчинам она нормально была,а вот на самом деле так же просто высвечивает недостатки как под лупой,ну и я тут всех чищу ;) Скажите было ли у кого то похожая ситуация или для меня она тяжеловата?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #33 : 12 Апрель 2012, 18:31:11 »
Может для постоянного ношения она не подходит?
Всё индивидуально, конечно же. Как уже и писала выше часто Турсы дают настрой "боевого петуха". Но, смотрите сами по ощущениям - если нравится такое состояние, то носите постоянно.
У меня на постоянке (но нет такого эффекта от Турсов). Да и на семью отдельно сделала.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #34 : 12 Апрель 2012, 21:27:59 »
Liel Reiter по комфортности нравится,ведь к проверенным друзьям я не петушусь,да и их она не задела)) зато спровоцировала всех липовых)))) Единственное мужчины и так меня боялись))) а теперь вообще ;) А на семью она просто здорово подходит!!!!!! Вам огромное спасибо!

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #35 : 13 Апрель 2012, 09:10:12 »
А мне нравится такой эффект Турсов)))) Сразу видно,кто твой друг,а кто нет. Что же в этом плохого?) У меня вообще смех,вчера встретила свою главную вражину,она остановилась как вкопанная,смотрит на меня,в глазах страх,выдавила из себя "Здравствуйте",хотя мы с ней 2 года не разговариваем и всегда были на "ты". Я выпала в осадок!!!
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #36 : 13 Апрель 2012, 14:34:50 »
Я уверен в том, что эту красоту можно использовать и как предзащиту.
С уважением,
Языковед

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #37 : 13 Апрель 2012, 20:48:19 »
Языковед: Предзащиту? Что Вы имеете в виду?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #38 : 14 Апрель 2012, 11:23:51 »
Предотвращение нападения.
С уважением,
Языковед

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #39 : 30 Май 2012, 08:26:36 »
Чудесный став! Включается моментально, даже если я его мысленно наношу, представив себя на месте Манназа и окружив Станом и Турсами. Сразу чувствуется, что нападки прекращаются, настроение повышается и энергия начинает бить через край. Видимо вампирчиков отрезают от меня. Большая благодарность от меня за став!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #40 : 30 Май 2012, 09:26:54 »
Очень хорошо ляжет формула на камень джаспилит(в Украине,вообще,не проблема),будет сочетаться с природными свойствами камня.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Малу

  • *
  • 29
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #41 : 30 Май 2012, 15:22:41 »
Делала амулет "Камень" на минерале галит. Был активен. После  отливок на воск - защита ушла, при диагностике - пер. Альгиз. Как активировать амулет? Или делать новый?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #42 : 01 Июнь 2012, 19:21:02 »
Как активировать амулет?
кровью

клёпа

  • ****
  • 478
  • 25
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #43 : 05 Июнь 2012, 18:56:41 »
Liel Reiter, очень понравилась защита,сделала на бумажном носителе и положила в карман,работу става заметила сразу,сотрудница на работе была против меня и всячески мне пакостила долгое время,после того как я нанесла этот став,начальство занелось ей,хотят уволить.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #44 : 06 Июнь 2012, 04:29:43 »
Liel Reiter мне тоже очень нравится защита, хорошо работает, как защита и еще заметила появились силы, чтобы отказывать людям, при чем в глаза без всяких хитростей, говорю четко и прямо в лоб - нет, раньше без отказная была, себе во вред   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status