Черная магия и Руны

Амулет "Камень"

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #255 : 19 Май 2016, 23:11:04 »
Привлек меня этот Став.
Скажите пожалуйста, можно ли на время нанести его на другой носитель, к примеру, на картон? или на фото, (или даже не временно, так как у меня проблема с такими носителями, как камень).

ТимЧен

  • **
  • 77
  • 36
  • Вместо слова спасибо и согласен (на), жмем сердце.
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #256 : 20 Май 2016, 12:07:39 »
Привлек меня этот Став.
Скажите пожалуйста, можно ли на время нанести его на другой носитель, к примеру, на картон? или на фото, (или даже не временно, так как у меня проблема с такими носителями, как камень).
У меня он был на тесте, на обычной бумаге. Отлично работал. Думаю так же будет работать и на деревянном носителе, если смущают слова автора про носитель камень, то импровизируйте и представьте, что дерево тоже может стать окаменелостью. Вот и создайте деревянные окаменелости.))
Работы автора на форуме: став "Великан" (защита), "Безумие мертвых" (порча),

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #257 : 07 Июнь 2016, 09:39:32 »
     Очень понравилась работа. Во сне показали не только врагов и как идёт работа, но и мою серьёзную ошибку, которую я совершила в своей жизни очень давно. По ощущениям - в первый день чувствовалось, как камушек придавливает.

     Делала на бумажном носителе. Активировала кровью и четырьмя стихиями. Перед активацией кровью протёрла палец водкой. А в конце - неосторожное движение, водка упала и залила став, на котором уже была соль. Я решила, что так и надо. Когда став высох, он оказася под плотно прикленной искрящейся соляной коркой. Вот вам и минерал, и каменный носитель получился. Наутро отнесла вместе с дарами и водку.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #258 : 26 Июнь 2016, 18:17:22 »
Поставила защиту эту после чистки,на бумажном носителе. Ощущение спокойствия и умиротворения. Но в голове по 6 и 7 чакре болевые ощущения есть. Видимо либо такая реакция на защиту либо, не до конца выпустила негатив чистками.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #259 : 26 Июнь 2016, 18:19:54 »
Привлек меня этот Став.
Скажите пожалуйста, можно ли на время нанести его на другой носитель, к примеру, на картон? или на фото, (или даже не временно, так как у меня проблема с такими носителями, как камень).

Конечно можно. Он работает на любом носителе.Даже если на себя нанесете став все равно сработает.

Arty

  • *
  • 1
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #260 : 28 Июнь 2016, 10:51:53 »
Помогите советом... Стан использовал год назад для защиты когда началась небольшая чёрная полоса в жизни. Стан показал работу на отлично. Осенью забрали в армию. Начались свои армейские проблемы.. Решил опять воспользоваться ставом, рисовал по памяти и так как долго не обращался к рунам допустил ошибку... Вместо двух Альгизов начертил два Тэйваза, стал более агрессивным и раздражённым, но спустя время всё нормализовалось. Оставить или переделать став?

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #261 : 14 Февраль 2017, 18:24:06 »
Хорошая защита, многие пишут, что даёт уверенность в себе и боевой настрой, действительно так. Внутренний стержень как будто твердеет, уверенность в себе и своих силах появляется

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #262 : 05 Март 2017, 14:48:17 »
Автору огромное спасибо и много много +++ ::) В условиях войны став показал себя с хорошей стороны  :) :) :) Чувствуешь себя как за каменной стеной))), правда после постановки става, стала сама как боевой Турс)))) много не нужных людей рядом поотшибало напрочь :P
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

NFYZ

  • *
  • 17
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #263 : 28 Май 2017, 11:05:10 »
Здравствуйте всем! Кто может подсказать. Поставила себе эту защиту.  Начал болеть затылок и шея и давит в ушах.  Это так и должно быть?

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #264 : 22 Сентябрь 2017, 17:48:07 »
Предусматривает ли эта защита защиту от Обратки во время практики?

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #265 : 31 Октябрь 2017, 04:15:00 »
Автору благодарность и+++!
Став выбрал сразу ,как увидел-искал защитную формулу для постоянного носителя.
Сначала (после чистки и восстановления) нанес на временный картонный носитель,носил с собой около двух недель.По ощущениям-став надёжный,действительно как за каменной стеной.
Выгравировал на черном агате,кабошоне,с задней стороны,оправил в серебро,ношу на сер. цепочке.(если нужно,могу выложить фото).Освящал кровью и периодически капаю,когда требуется (примерно раз в неделю). Агрессивности от става пока не наблюдал,но вижу,что он начал работать как предупреждающий о нежелательных контактах-на событийном плане приходит информация о человеке и ясное осознание,что с этим контактом делать.Ношу амулет около месяца, став живой,глубокий и очень положительный.
Будут новости,обязательно отпишусь.
Всем удачи!

Apik

  • *
  • 3
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #266 : 29 Ноябрь 2017, 10:21:23 »
Атору ++++
Став рабочий. Отличный. 
Мне не подошел в качестве амулета из-за непереносимости Турсов, но спас в трудную минуту. Родственнику, после тестирования, был сделан амулет (обязательна регулярная подкормка. в нашем случе - кровью).
все мы гости в этом мире...

Zers

  • *
  • 5
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #267 : 23 Март 2018, 02:11:16 »
Благодарю автора за прекрасный став!
Очень комфортная защита. К сожалению, спустя неделю камень упал, откололся прилично так край. Активировал кровью, как же было жаль моего "бойца"( Однако сам став в центре камня целиком остался невредимым. Уважаемые практики, подскажите, как лучше поступить с ним-таким - попрощаться как полагается или все же можно дальше пользоваться? Благо дарю.

Alhena

  • *
  • 3
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #268 : 23 Март 2018, 13:46:31 »
Отличный амулет.  Делала не себе, а подруге, часто уж на нее негатив посылают. Сначала, для пробы, сделала на огуречике.  Сработало этой же ночью, действовал мягко, подругу ничего ночью не тревожило, как говорится, "не штырило".  В оговоре уточнила, что возвращает и отражает негатив. Через некоторое время, после удачного опыта, сделала амулет на камне для неё, работает прекрасно и без проблем. Благодарю автора. ;D

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #269 : 08 Май 2018, 15:13:24 »
Самая лучшая защита, какую знаю. Держит все! Но! Рекомендация для тех, кто хочет набрать вес. Как показывает практика, с этим ставом похудеть невозможно, возможно только набрать, причем неконтролируемо. Вроде ничем не злоупотребляешь, а на весах каждый день пол кило.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status