Черная магия и Руны

Амулет "Камень"

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #240 : 11 Сентябрь 2015, 19:09:08 »
  Нанесла на себя, хожу пару дней. Насланные нападения, как атаки , вроде бы отклонила защита, но чему поражена, не отразила лярву...присосалась, хотя турсы вроде должны защищать от любой формы нападения....

Nimrod

  • *
  • 6
  • 3
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #241 : 12 Сентябрь 2015, 13:53:56 »
Спасибо за ответ...

Не хочу лезть в бесплодную полемику, но ИМХО сила формулы далеко не всегда зависит от количества защитных рун. В противном случае все бы рисовали вместо 6-ти Турсов, 60 - надеясь на то, что они их защитят от всего.    :)
добавлю свои пять копеек: формула  понравилась, автору респект. Переработал чуток под себя поставив вместо 6  четыре турса, аргументирую это тем что из системы таттв стихия земли отображается в виде желтого квадрата что гармонирует с руной камня, у квадрата 4 угла, кроме того 4 стороны света-4 направления действия силы амулета,и еще ромб-символ защиты во многих культурах. Думаю что форма, число, цвет и материал должны резонировать с рунической формулой, тогда ее действие будет только усиливаться. Из материала наиболее подходящими будут именно минералы (стихия земли)желтых и коричневых оттенков квадратной формы и имеющие свойства магической защиты,к примеру янтарь.

Один день носила "Камень" на бумаге. На второй решила, что все в норме, и сделала амулет. Тянуло нанести на металлическую пластину, а не на камень, так и сделала. Часов через 6 выехали с мужем в магазин-и о, ужас! На мужа нападает какая-то свирепая беспричинная ярость. Ощущение было, как будто муж видел во мне злейшего врага. Никогда его таким не видела. как можно скорее дома уже дезактивировала, уничтожив амулет.  Благо Все стало как прежде)
какой металл был если не секрет?
Он будет обладать от моря до моря и от реки до окраин земли.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #242 : 14 Сентябрь 2015, 20:06:16 »
Подскажите пожалуйста как этой защитой пользоваться. И подойдет ли она в качестве защиты во времы проведения рассорки и приворота?

Я рисовала на себе, по мере стирания обводила. Автор советует все же делать амулет, но лично мне так комфортнее. А вообще можете на фото или на бумагу и носить с собой, как удобнее думаю. Оговаривала, что работает месяц с момента нанесения, но по ощущениям ослабевает по мере стирания (могу ошибаться).
Про рассорку сама думаю, как лучше с защитой поступить, а то мой опыт разрушения по 4 стихиям сильно настучал по голове, хочу еще раз делать на других людей, но откат очень не хочется опять словить, неприятно и долго штормило по событиям и даже на физ уровне
Думаю с этой защитой попробовать защиту от откатов, на форуме есть такая)

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #243 : 14 Октябрь 2015, 07:56:53 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, "камень" стоит на защите родственницы. Стала очень мало спать. Долго не может уснуть. Но бодрая.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #244 : 24 Октябрь 2015, 09:08:12 »
Потавила эту защиту отцу. По диагностике подошла. Через пару часов после активации у него болела голова, была слабость, сонливость. После отдыха все прошло, чувствует себя хорошо.
На днях ему сон снился, как его сначала одна женщина к себе забрать хотела, себя предлагала, потом вторая хотела приворожить, говоря "ты мой", не обращая внимания на его слова о том, что есть жена. После этого сна у него очень болела голова.
Я так понимаю, сон - предупреждение, или он показал, что идет воздействие?
А то уже много лет на него какая-то женщина "охотится".

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #245 : 12 Ноябрь 2015, 23:09:09 »
Подскажите по-ста , а от физического нападения подойдёт?

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #246 : 28 Ноябрь 2015, 17:35:47 »
Защита сразу визуально понравилась,и сначала встала хорошо,но в итоге мне не подошла. :( Как только я ставила на других людей порчельные ставы,так она сразу с меня слетала и прекращала работать.Переактивация то помогала,то нет.И очень много уходило энергии на нее.Вообще приходилось чуть ли не по нескольку раз на дню заново ее ставить.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #247 : 28 Ноябрь 2015, 20:29:34 »
но каждый раз от ее работы я становлюсь слишком агрессивная и грубая. Я итак достаточно уверенная в себе и наглая мадам, а тут еще в разы увеличивается. Нетерпима от нее к окружающим вообще, чуть что не так,  сразу могу разозлиться и нахамить и малознакомым, и близким, хотя понимаю, что не стоит так реагировать.
Защита нравится, но этот побочный эффект конечно расстраивает.
а вот я наоборот с этой защитой стала более спокойная,раньше раздражалась на любой громкий звук, стук, гомон, а тут стала гораздо спокойнее,или безразличнее к таким вещам, как и указывали,став действительно во сне стал показывать врагов,о существовании которых я знала конечно,но до этого они мне ни снились никогда.
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #248 : 26 Декабрь 2015, 12:55:56 »
Доброго времени суток! Нанесла на правое бедро сегодня ночью и заказала сон, кто мне делал и делает гадости - приснились 2 вражины и их дети! Обе кровницы, а одна их них покойная ныне! Когда нанесла, через 2 минуты на правой губе герпис вылез. И как чистка сработала! А как защиту еще проверяю! Автору +++++
Баба Яга в тылу врага!

lakh

  • ***
  • 104
  • 6
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #249 : 09 Январь 2016, 08:33:52 »
оо, ребята, защита реально во сне показала вражь, которая под подозрением была за якобы просмотр. атаки не было, но просмотр был возможен. прям так круто и очевидно показала)))


после установки характерный жар в груди и в дыхании, у меня это не меняющиеся личные ощущения-значат, что став встал. проверим. оговаривала на себя и на ребенка одновременно, ребенок маленький, под моим полем еще


Syslik

  • *
  • 16
  • 1
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #250 : 18 Январь 2016, 17:57:09 »
Искала защиту для себя. Наткнулась случайно на Камень. Решила остановиться на нем. Нанесла на бумажку, в оговоре указывала без вреда для себя, близких, по стандарту в общем. Буквально через пару минут после активации появилась тяжесть в затылке, пришлось прилечь. По диагностике не совсем поняла хорошо ли лег став, туговато пока с ней. Но вот через несколько часов позвонила мама и сказала, что ей внезапно стало плохо и назвала примерно то время, когда я активировала став. Отношения у нас хорошие, но сомневаюсь, что это совпадение. Получается, став все же активировался?

lakh

  • ***
  • 104
  • 6
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #251 : 18 Январь 2016, 19:51:02 »
Искала защиту для себя. Наткнулась случайно на Камень. Решила остановиться на нем. Нанесла на бумажку, в оговоре указывала без вреда для себя, близких, по стандарту в общем. Буквально через пару минут после активации появилась тяжесть в затылке, пришлось прилечь. По диагностике не совсем поняла хорошо ли лег став, туговато пока с ней. Но вот через несколько часов позвонила мама и сказала, что ей внезапно стало плохо и назвала примерно то время, когда я активировала став. Отношения у нас хорошие, но сомневаюсь, что это совпадение. Получается, став все же активировался?

встал или нет-смотрите диагностикой

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #252 : 21 Январь 2016, 01:27:46 »
Искала защиту для себя. Наткнулась случайно на Камень. Решила остановиться на нем. Нанесла на бумажку, в оговоре указывала без вреда для себя, близких, по стандарту в общем. Буквально через пару минут после активации появилась тяжесть в затылке, пришлось прилечь. По диагностике не совсем поняла хорошо ли лег став, туговато пока с ней. Но вот через несколько часов позвонила мама и сказала, что ей внезапно стало плохо и назвала примерно то время, когда я активировала став. Отношения у нас хорошие, но сомневаюсь, что это совпадение. Получается, став все же активировался?
    Ещё перед постановкой защиты нужно всегда спрашивать диагностикой-подойдёт этот став или нет,т.к. один став может быть кому-то слишком тяжеловат,энергозатратен,а для другого человека тот же став хорошо подходит.У меня тоже так было после постановки защиты,что тяжесть какая-то и слабость наваливается,и спать сразу захотелось.Хотя в оговоре я тоже всё как надо сказала-без вреда и т.д.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #253 : 31 Январь 2016, 00:27:16 »
Одна из любимых! С непривычки нанесла как то на себя - как камнем прибило - зато безопасно люблю жесткие ставы  ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #254 : 07 Февраль 2016, 13:46:01 »
Но вот через несколько часов позвонила мама и сказала, что ей внезапно стало плохо и назвала примерно то время, когда я активировала став. Отношения у нас хорошие, но сомневаюсь, что это совпадение. Получается, став все же активировался?
Похоже, подвампиривает вас мама, вот ей и стало плохо, когда защита включилась в работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status