Черная магия и Руны

Обсуждение заговоров на похудение

Нейт

  • **
  • 57
  • 31
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #90 : 23 Май 2015, 17:25:44 »
привет всем! не судите строго,опыта очень маловато будет :(
у меня пока ни один заговор( приведенные на этом форуме еще не пробовала!еще)
 не сработал...

Может потому что откуп не делала...хотя вроде не было указано,что он нужен(в моих заговорах)
Может ли такое быть,что мне сначала почиститься надо?Может поэтому,не срабатывает?

3 варианта: магия - это не то, чем вы должны заниматься в этом воплощении (Сил нет); не всегда пишут, что нужен откуп, люди сами это понимают (если вы обращаетесь к бесам, откуп бесам; работаете с кладбищем, там вообще очень много правил и т. д.); обряды нерабочие.
А на счет вопросов чистки - сделайте диагностику.
С уважением.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #91 : 23 Май 2015, 18:34:37 »
Читала,что не надо "мусорить" темы словами "спасибо" и т.п.Но репутацию пока добавлять не могу,поэтому всем ответившим  мне людям скажу сейчас,хотя бы единожды -благодарю за ответы!
Спасибо,Нейт)

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #92 : 10 Июль 2015, 17:42:42 »
А если попробовать переклад на соль, с указанием вместо хулы - полноты, ожирения и т.д. Я думаю на убыли должно хорошо получиться...??? По моему кто то писал, что даже болезни перекладывал на соль...

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #93 : 10 Июль 2015, 18:51:52 »
А если попробовать переклад на соль, с указанием вместо хулы - полноты, ожирения и т.д. Я думаю на убыли должно хорошо получиться...??? По моему кто то писал, что даже болезни перекладывал на соль...
Говорили уже по этому обряду,что можно уточнить конкретно что перекладываем.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #94 : 11 Июль 2015, 10:06:28 »
Доброе утро. :D
Я использовала "На быстрое похудение на персик". Скинула 10 кг за полгода. Но! Настрадалась сполна. Сейчас вес на месте стоит. С 55 кг на 45 кг. Других заговоров в то время не использовала.
С уважением, EVA_LOVE. =)

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #95 : 12 Июль 2015, 10:06:03 »
Доброе утро. :D
Я использовала "На быстрое похудение на персик". Скинула 10 кг за полгода. Но! Настрадалась сполна. Сейчас вес на месте стоит. С 55 кг на 45 кг. Других заговоров в то время не использовала.
уважаемая EVA_LOVE.
Поделитесь пожалуйста обрядом, который проводили, или ткните носом где он?
И,  если не секрет, какие страдания вы имеете ввиду?  физические?
Бдагодарю

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #96 : 12 Июль 2015, 19:31:34 »
Очень эффективный заговор, который обеспечивает похудение на 5 кг. Причем эти 5 кг сбрасываются в течение недели. При желании можно повторять этот заговор каждую неделю, пока не похудеете до своей нормы.
Сам по себе заговор достаточно простой, нужно заговорить персик, а потом его съесть.
Купите персик среднего размера, спелый. С утра, когда солнце всходит, шепотом на персик скажите следующее:

«Как солнышко всходит каждый день, так и я просыпаюсь каждый день. Как день на убыль пойдет, так и вес мой на убыль пойдет. Как неделька закончится, так и я похудею».
И съешьте этот персик целиком.

Вроде все так просто. У нас в семье начались крупные неприятности просто на ровном месте. Можно сказать стрессовая ситуация. Я могу связать это только с этим заговором. Видимо так мне можно было похудеть!!! :o
С уважением, EVA_LOVE. =)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #97 : 12 Июль 2015, 20:36:04 »
Говорили уже по этому обряду,что можно уточнить конкретно что перекладываем.

Где можно найти этот переклад?...Ткните носом. Имею ввиду переклад на соль!
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #98 : 13 Июль 2015, 12:52:54 »
Где можно найти этот переклад?...Ткните носом. Имею ввиду переклад на соль!
Думаю, речь про этот переклад - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2579.0.html
Знать, желать, сметь, молчать.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #99 : 14 Июль 2015, 19:54:07 »
Очень эффективный заговор, который обеспечивает похудение на 5 кг. Причем эти 5 кг сбрасываются в течение недели. При желании можно повторять этот заговор каждую неделю, пока не похудеете до своей нормы.
Сам по себе заговор достаточно простой, нужно заговорить персик, а потом его съесть.
Купите персик среднего размера, спелый. С утра, когда солнце всходит, шепотом на персик скажите следующее:

«Как солнышко всходит каждый день, так и я просыпаюсь каждый день. Как день на убыль пойдет, так и вес мой на убыль пойдет. Как неделька закончится, так и я похудею».
И съешьте этот персик целиком.

Вроде все так просто. У нас в семье начались крупные неприятности просто на ровном месте. Можно сказать стрессовая ситуация. Я могу связать это только с этим заговором. Видимо так мне можно было похудеть!!! :o
Может откуп надо было?хотя кому...?
Косточку закапывать или можно в мусорку?


EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #100 : 15 Июль 2015, 22:26:35 »
Вот и я думаю, что не до конца описан ритуал. Прошлись, так сказать, по "слабому месту". :)

!!!...Теперь об откате. Как вы понимаете, за все в этой жизни приходится платить. Вес вы сбросите, но обраткой вам прилетит какая-нибудь проблема со здоровьем. Какая именно - не знаю, разные проблемы бывают...(предупреждение в конце было) :o

...и съешьте этот персик целиком...с косточкой наверное надо было съесть.))))) Смешно конечно сейчас, но тогда не до шуток было и тем более не до еды.
С уважением, EVA_LOVE. =)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #101 : 27 Июль 2015, 04:08:13 »
Тут писали о рунив.перекладе веск по обоюдному согласию, поделитесь ссылочкой, кто знает -не могу найти

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #102 : 27 Июль 2015, 08:56:16 »
Тут писали о рунив.перекладе веск по обоюдному согласию, поделитесь ссылочкой, кто знает -не могу найти

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20177.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6508.0
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #103 : 28 Октябрь 2015, 09:25:07 »
Это я выкладывал. Заговор рабочий, на заказ обычно делаю только его.
И он не полностью выложен. Там следует добавить, что так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».

Уважаемый подскажите! Этот обряд для похудения выложенный Вами - воду брать каждый раз новую? или постоянно использовать одну и туже, из стакана?
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #104 : 27 Март 2016, 13:01:32 »
Похудение от Верховной Жрицы. Нашла на одном из сайтов. Относительно рабочести - не скажу, не пробовала. Но если это действительно ее, должно сработать.
Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате при зажженной восковой свече красного цвета:
"В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
 Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.
Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях
Подскажите,пожалуйста,кто нибудь использовал этот заговор? Можно в конце,перед сном и не читать Отче наш.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status