Черная магия и Руны

Обсуждение заговоров на похудение

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #75 : 06 Декабрь 2014, 04:51:49 »
Ув.Марена, как по Вашему, при проведении этого обряда человек, который особо-то и не разбирается в подобных делах, может закончить плачевно?
Насколько я понимаю, с лишним весом будет уходить и энергия?
ну так сами себе мертвяка повешаете, и не факт, что после слов ....
 
«Благодарствую тебе, мертвяк (имя-
рек), за подмогу верную. Отстань от
меня, не бери в чертоги подземные, от-
пусти к солнцу красному. Жертвую бли-
ны да кутью, поставлю в церкви свечу.
»"

...этот мертвяк уйдет. Сейчас, ага, после живой то энергетики, он позарится на блины.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #76 : 06 Декабрь 2014, 14:25:44 »
Нашла в своих записях такой вот обряд на похудение, откуда копировала - не вспомню даже.
По идее, похудение происходит именно за счет некропривязки на короткое время. По сути, да, самопорча с отделом через девять дней. Мертвяк за эти 9 дней должен "жир взять", объесть, грубо говоря. Сама суть понятна. Удастся ли через эти 9 дней отцепиться красиво - это да, вопрос. Хотя все условия помина соблюдены, стандартный мертвяк может и согласиться на обмен. В общем, главное - найти могилу с адекватным мертвяком, не слишком голодным, и чтоб сил хватило его заклясть, чтоб он по линии обряда потом пошел и отцепился во-время.

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #77 : 06 Декабрь 2014, 14:55:04 »
По идее, похудение происходит именно за счет некропривязки на короткое время. По сути, да, самопорча с отделом через девять дней. Мертвяк за эти 9 дней должен "жир взять", объесть, грубо говоря. Сама суть понятна. Удастся ли через эти 9 дней отцепиться красиво - это да, вопрос. Хотя все условия помина соблюдены, стандартный мертвяк может и согласиться на обмен. В общем, главное - найти могилу с адекватным мертвяком, не слишком голодным, и чтоб сил хватило его заклясть, чтоб он по линии обряда потом пошел и отцепился во-время.
Я об адекватности тоже подумала, но эти товарищи могут быть непредсказуемы. :(
А еще, имхо, быть может стоит на данный обряд взять мертвяка, который уже был в работе. Прикормленный так сказать. Либо, как вариант - специально прикормить, и только потом уже использовать именно для данного ритуала.
Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #78 : 06 Декабрь 2014, 15:12:36 »
но эти товарищи могут быть непредсказуемы.

Непредсказуемость - норма жизни. А мы должны чуем чуять и картами смотреть))) Чтоб с минимумом сюрпризов. Мне кажется, норм обряд. Просто хорошо сработать надо. 

Bobriha

  • ****
  • 290
  • 69
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #79 : 06 Декабрь 2014, 23:12:56 »
Согласна с ув.Марра.Так то мертвяк после человечинки на блины позарится.Очень опасный обряд.Я б разве ,что вражине лютой такой посоветовала сделать ::)

Bobriha

  • ****
  • 290
  • 69
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #80 : 06 Декабрь 2014, 23:16:33 »
Я об адекватности тоже подумала, но эти товарищи могут быть непредсказуемы. :(
А еще, имхо, быть может стоит на данный обряд взять мертвяка, который уже был в работе. Прикормленный так сказать. Либо, как вариант - специально прикормить, и только потом уже использовать именно для данного ритуала.
Почему бы переклад просто не сделать.Есть очень худые люди,которые вес набрать не могут.в разделе рун тоже что то подобное видела -типа переклад лишнего веса.не помню только на этом ли форуме.там надо фото человека брать и свое фото.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #81 : 11 Декабрь 2014, 20:13:28 »
Добрый вечер! По заговору на похудение со свиньей "о 9 головах" не совсем поняла. Сколько дней подряд читать заговор и по сколько раз? Обрядовой части нет? Просто читаем и визуализируем?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #82 : 24 Март 2015, 11:47:45 »


Делается так. Вечером нужно обмыться над тазиком . Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в воду переходит.
 

У меня вопрос такого характера: налить в стакан водки и отнести его на перекресток. Я живу в большом городе, до ближайшего перекрестка минут десять топать, по  дороге точно прольется. Кто знает можно ли налить водки в стакан прямо на перекрестке оставить стакан с водкой по центру скажем, а оставшуюся часть тоже на перекрестке,  но на тротуаре.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

10000volt

  • **
  • 56
  • 14
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #83 : 24 Март 2015, 22:43:29 »
У меня вопрос такого характера: налить в стакан водки и отнести его на перекресток. Я живу в большом городе, до ближайшего перекрестка минут десять топать, по  дороге точно прольется. Кто знает можно ли налить водки в стакан прямо на перекрестке оставить стакан с водкой по центру скажем, а оставшуюся часть тоже на перекрестке,  но на тротуаре.

Так в стакан и надо на месте (перекрестке) водку наливать. И если сказано стакан водки оставить,то куда бутылку с остатком деть,тут на ваше усмотрение: хотите на тротуар, или еще куда...

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #84 : 25 Март 2015, 10:24:12 »
Живу в много квартирном доме дабы избежать лишних вопросов и разговоров на тему, что ты тут делаешь со стаканом. Правильно ли будет утром воду от обряда вылить в открытое окно и денежку бросить тоже в него?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #85 : 16 Апрель 2015, 08:25:39 »
Заговор для похудения.
«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Окóло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угóрье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте.....
уважаемые практики, воду выливать на свой земельный участок, стену можно?

Нейт

  • **
  • 57
  • 31
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #86 : 11 Май 2015, 12:37:04 »
Заговор для похудения.

Делается так. Вечером нужно обмыться над тазиком . Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в воду переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!».На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор:«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Окóло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угóрье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плечо монетку (любую) со словами: «Уплачено!».Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».

Автор Admin.
 Если белые заговоры не помогают , это будет в самый раз.

Добрый день. Хотела уточнить такой момент. Может, глупый вопрос, но лучше лишний раз спросить, чем накосячить ::).
Уважаемые коллеги, как я поняла, делать лучше на убывающей луне. Возможно ли начать на убывающей, а закончить на растущей луне?
Хотелось бы сделать именно в этом месяце, потому что клиентка уезжает в следующем.

Нейт

  • **
  • 57
  • 31
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #87 : 11 Май 2015, 20:16:27 »
И еще вопрос назрел.
Если я делаю не себе, а на заказ, как тогда проводить все это?
Я же не смогу и утром, и вечером к человеку ходить. А самому ему к бесам обращаться точно не стоит.
Как в таком случае поступить?
Очень жду ответа.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #88 : 23 Май 2015, 17:01:26 »
привет всем! не судите строго,опыта очень маловато будет :(
у меня пока ни один заговор( приведенные на этом форуме еще не пробовала!еще)
 не сработал...

Может потому что откуп не делала...хотя вроде не было указано,что он нужен(в моих заговорах)
Может ли такое быть,что мне сначала почиститься надо?Может поэтому,не срабатывает?

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #89 : 23 Май 2015, 17:10:20 »
Подумала...может ли помешать заговорам, что  не одна в квартире? Постояно из домашних кто-то шастает...в дневное время еще можно делать что-то, вот ночью проблемно.
Подскажите,можно ли делать на себя заговоры(допустим,на красоту,похудение),если рядом с тобой в комнате находится человек?(там...муж спит или жених)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status