Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 12:56:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Обсуждение заговоров на похудение  (Прочитано 83198 раз)

milohka

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • milohka has no influence.
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #30 : 04 Апрель 2012, 10:54:15 »

Вот еще, правда на себе не пробовала, но знаю точно что очень часто карты Таро помогают в разных вопросах..

Купите колоду Таро. Та колода, на которой гадаете, в ритуалах не используется (а их множество). Для ритуалов заводят отдельную колоду или просто можно распечатать карту на принтере – эффект тоже будет.
Возьмите карту Мага -1 аркан. На убывающей луне стань­те перед зеркалом, в правую руку возьми­те карту и водите ею по проблемным ме­стам, представляя растворение лишнего веса в пространстве. Дотрагиваясь, го­ворите заговор, который предваритель­но выучите наизусть: «Властелин Зем­ли и Воздуха, Огня и Воды. Услышь мою молитву! Пусть равновесие во­царится сейчас в моем теле. Пусть оно начнет стройнеть, пусть меня ос­тавит чувство голода, чтобы я могла сбросить лишний вес. И пусть при этом улучшается мое здоровье! Да будет так!» Делайте так один раз в день весь период убывающей луны. Известно, что с началом нового лунного цикла, а именно в новолуние и весь период расту­щей луны, аппетит усиливается и нарас­тает. Чтобы его снизить, достаточно вос­пользоваться следующей молитвой: «Как старец Фалафий не ел, не пил, а мо­литвами жил, так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Или такой:
2. На рассвете в период убы­вающей Луны новым ножом с черной рукояткой в течение не менее шести минут кряду измельчайте небольшой кусо­чек свежего несоленого свино­го сала, приговаривая: «Жир-жирок, соскочи с тела раба(ы) Божьего(ей) (имя) на порог, с порога на крыль­цо, с крыльца в свиное рыльце. Свинья толста, жирна, а раб(а) Божий(ья) (имя) телом строен (строй­на) и бел(а). Аминь».
Измельченное сало оберни­те в красную тряпицу (разме­ром с носовой платок) и на за­кате того же дня оставьте на любом Т-образном перекрес­тке. Домой возвратитесь дру­гой дорогой.

Возможно кто то уже так делал, поделитесь

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
« Ответ #31 : 12 Апрель 2012, 14:02:36 »

Делается так. Вечером нужно обмыться над тазиком . Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:«Что меня полнит, что в теле моем бродит...
Это я выкладывал. Заговор рабочий, на заказ обычно делаю только его.
И он не полностью выложен. Там следует добавить, что так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».

milohka

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • milohka has no influence.
« Ответ #32 : 13 Апрель 2012, 11:41:02 »

Это я выкладывал. Заговор рабочий, на заказ обычно делаю только его.
И он не полностью выложен. Там следует добавить, что так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».
Я уже задавала этот вопрос , но мне не смогли ответить, пользуясь случаем спрошу у автора, скажите пожалуйста, если я сплю на кровати не одна, это как то может нарушить силу  обряда, или я заморачиваюсь?
 Воду, можно вылить утром на улице и там-же бросить монету?(если выливать в кв. на стену, то не представляю как бросить монету в кв.?)  а вот про водку, один раз, по  прошествии 13 дней?

Евгешка

• Участник
  • *
  • Евгешка has no influence.
« Ответ #33 : 16 Май 2012, 15:53:30 »

Придя в туалет сказать:
"В отхожее место пришла, сало с собой принесла.
Уходи жир с тела бела -
Не расти, не нарастай,
А убывай, убывай, убывай!".
то есть КАЖДЫЙ раз, идя в туалет, проговаривать текст?? Проговаривать вслух? Не важен лунный цикл, день недели, время??
"Быть, а не казаться!" (с)

Евгешка

• Участник
  • *
  • Евгешка has no influence.
« Ответ #34 : 18 Май 2012, 21:53:40 »

Начала говорить так)....отчитываюсь-с тех пор, как начала применять этот заговор, аппетит вобще пропал...Не хочется есть :) Может, именно так и действует заговор... ;D посмотрим, что будет через неделю-две. отпишусь  ;)
"Быть, а не казаться!" (с)

VL

• Участник
  • *
  • VL has no influence.
« Ответ #35 : 30 Май 2012, 02:43:29 »

КАЖДЫЙ раз, идя в туалет, проговаривать текст?
Да, всё верно - каждый раз.
Сначала нужно "напоминать" себе, а потом он будет произноситься автоматически.

Проговаривать вслух?
Как Вам удобнее.
Можно прошептать, можно мысленно. Это же "команда" Вашему Центру управления - Вашему мозгу :))

Извините, что задержалась с ответом.

dinara

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • dinara has no influence.
« Ответ #36 : 02 Август 2012, 15:18:28 »

Ув.VL, нужно ли в конце "убывай !" произносить закреп,типа "Аминь" или "Да будет так!" ?

VL

• Участник
  • *
  • VL has no influence.
« Ответ #37 : 04 Август 2012, 18:04:45 »

нужно ли в конце "убывай !" произносить закреп,типа "Аминь" или "Да будет так!" ?

В оригинале больше никаких слов не было ))

Dinara, я думаю, если Вам так сподручнее, если "Аминь" или "Да будет так!" для Вас имеют сильное значение (Вы изо всех сил верите, что действительно БУДЕТ ТАК), то добавляйте.
Я же просто верила (и верю) в каждое слово заговора :)
Поначалу проговаривала и прям представляла, что "жир на своем теле принесла в туалет, и он вместе со сточными водами уходит навсегда, а я выхожу из туалета стройная и легкая" (примерно так) :)
Попробуйте так полторы-две недели ярко представлять похожую картину при каждом посещении туалета.
Только нужно следить за собой дня через два-три, чтобы мысли не разбегались (мозг ведь не любит однообразия и сосредоточения, ему бы чем-нить полегче заняться, такое, о чем можно с удовольствием думать)), поэтому, старайтесь картину, которую Вы себе представляете, каждый раз чуть-чуть изменять, чем-то дополнять и т.д.
Например, что Вы выходите из туалетной комнаты каждый раз в новом облегающем платье, или приталенном костюме, или в обтягивающей кожаной куртке (или в шубе/купальнике ;))
В-общем, удерживайте это в голове, чтобы не механически, а осмысленно и прочувствованно было. Вам самой такая игра понравится.

Ну вот, получилось многА букофф и кажется, что это нелегко.
На самом деле, как всегда - пока новое, кажется, что "ой, мама дорогая!", а потом начнёт от зубов отскакивать и сами замечать не будете - всё будет автоматически:))

А щас вот идея пришла.
Я, правда, так не делала, а Вы попробуйте.
Наклейте на стены/дверь  туалета картинки с изображением стройных и подтянутых девушек. Визуализация всегда очень мощно срабатывает.

Apelsinka

• Пользователь
  • **
  • Apelsinka has no influence.
« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2012, 19:37:51 »

Подскажите, пожалуйста, какой вариант лучше Использовать - на другого человека, без его ведома, но в добрых побуждениях? :)

camomila

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • camomila has no influence.
  • camomila
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2012, 10:50:28 »

Придя в туалет сказать:"В отхожее место пришла, сало с собой принесла

два месяца проговаривала,визуализировала,набрала 3 кг.Видимо не мое.

VL

• Участник
  • *
  • VL has no influence.
« Ответ #40 : 30 Декабрь 2012, 17:59:44 »

два месяца проговаривала,визуализировала,набрала 3 кг.Видимо не мое.

Жаль, конечно ((
Попробуйте тогда просто начать дробно питаться.
Уменьшить количество пищи и увеличить количество приемов.
Желательно 5-6 раз в день. На один из приемов ешьте свежий огурец без соли, ещё на один яблоко или гранат (от бананов и винограда пока воздержитесь).

Через два часа после ужина можно делать для себя такой коктейль: кефир + укроп взбить в блендере.
Можно чередовать с имбирным чаем (заваривать кипятком мелко нарезанный корень имбиря) с мёдом.

А вообще, если намерение и желание сильные, то визуализация всегда четко срабатывает. Может быть, подсознательно не верили в себя?

Постарайтесь ПОВЕРИТЬ. Очень сильно. Прямо нужно так сильно этого захотеть, как будто от этого зависит ваша жизнь  ;)
_

||Ariya||

• Новичок
  • *
  • ||Ariya|| has no influence.
« Ответ #41 : 03 Февраль 2013, 17:54:17 »

Произносить во время еды:
Ем не еду, ем худобу - худоба остается во мне, толстота исчезает во мгле.
Также нужно представлять как все  лишнее уходит в землю.

НИКА28

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • НИКА28 has no influence.
« Ответ #42 : 15 Февраль 2013, 19:46:21 »

А мне в свое время очень аффирмации для снижения веса помогли. 20 кг потеряла постепенно. И вкус в корме поменялся. Всякие там майонезы ,булки и прочее просто перестала хотеть есть и все. Никаких ограничений,просто не хочется их есть .
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

lanochkasvet

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • lanochkasvet has no influence.
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
« Ответ #43 : 05 Апрель 2013, 12:03:19 »

Простите, а что это за заговор на похудение  со свиньей? Не нашла что то...

Snow Queen

• Участник
  • *
  • Snow Queen has no influence.
  • Месть не выход, но прекрасное развлечение.
« Ответ #44 : 19 Апрель 2013, 18:12:37 »

я так понимаю что имелся ввиду этот:
" На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать. На той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах, о восьми головах. С девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир. Ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир. А девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.”

Заговор, кстати, рабочий
он моя радость,
он согревает мне душу.,я обнимаю его родные плечи,и мечтаю
назвать его мужем.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika