Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 14:07:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обсуждение заговоров на похудение  (Прочитано 90501 раз)

milohka

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • milohka has no influence.
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #15 : 02 Март 2012, 15:07:13 »

Заговор со свиньей рабочий.На себе проверяла.Делала 1 раз,за 2 мес. сбросила 13 кг.
ВАУ!!! Здорово, вот и я очень на него запала, вот только один момент меня напрягает...
 Если это переброс только просто жира, то это одно а вот если эта зараза следствие маг. работ, тогда есть вероятность перебросить на свинью свою порчу , а потом КАК быть , ведь свинья хозяйская и потом ее нам-же кушать:))) КАК БЫТЬ? ???

IV

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • IV has no influence.
  • обожаю слушать ложь, когда знаю правду
« Ответ #16 : 04 Март 2012, 20:08:00 »

Придя в туалет сказать:
"В отхожее место пришла, сало с собой принесла.
Уходи жир с тела бела -
Не расти, не нарастай,
А убывай, убывай, убывай!".
просто говорить каждый раз при посещении?
А можно вас попросить выложить еще тот заговор, что вы обещали.

VL

• Участник
  • *
  • VL has no influence.
« Ответ #17 : 08 Март 2012, 13:54:11 »

просто говорить каждый раз при посещении?
Да. При многократном повторении это настолько входит в привычку, что затем говорится уже на автомате )) 

Недавно где-то в СМИ встретила статью про то, как в Японии ожирение начали лечить сном. Как часто это бывает, на Руси-то давно об этом известно, недаром у нас даже поговорку сложили: «крепкий сон заменяет хороший обед».

Заговор для здорового, крепкого сна:
Дрёма, зевота, покой найди на (имя).
Пусть он спит, отсыпается, по ночам не просыпается.
Часты звёзды ему сёстры.
Ясный месяц ему брат.
Добрый сон ему кум и сват.
Аминь.

Для снижения аппетита применяют отвар кукурузных рылец.
Для очищения организма от шлаков - овсяный кисель.
Полезно добавлять в пищу 1-2 ст. ложки отрубей.

Не у всех есть время на посещение фитнесс-клубов, особенно у молодых мамочек. Для укрепления мышц живота я пользуюсь методом "мысленной тренировки". Это очень удобно - можно тренироваться в любом месте: в очереди, в транспорте, в кинотеатре, на диване (самое любимое место))).
На первый взгляд может показаться, что это проще пареной репы и легче лёгкого, на самом деле это "работа до пота". При мысленной тренировке рефлекторно участвует дыхание, и это тоже оказывает сильное влияние.
Зато результат - подтянутый животик вместо "теста".

заговор, что вы обещали.

Да, теперь непосредственно к заговору.
Для этого метода потребуется вместительная морозилка в холодильнике.
Здесь дольше описывать его проведение, чем сам заговор :)
Потому как состоит он всего из одного слова: "Навсегда!".
Оказываемое действие такое же сильное, как у биджа-мантр.

Покупаете столько килограммов свиного сала, сколько кг хотите сбросить.
Допустим, у вас 7 кило лишних, значит, покупаете 7 кг сала.
Фаза Луны не важна.
Важно сильное желание избавиться от жира на боках.

Один-два раза в день достаете (можно не доставать) сало и, смотря на него, представляете КАНАЛ от себя (с боков, живота, бёдер - где у вас излишки жировых отложений) к салу, по которому ваш жир перемещается от вас в свиное сало.
Здесь также как во многих ритуалах важна визуализация: вы видите как жир утекает в сало и ощущаете себя стройной и подтянутой. И уверенно произносите три раза: "Навсегда!".

Через какое-то время вы, глядя на сало, почувствуете отвращение.
Значит, ваше желание и намерение слились!

Берёте это сало и с моста бросаете в реку: "Навсегда!".
Колдун, который дал этот заговор, предваряя вопрос если нет рядом моста, сказал, что можно бросить с балкона выше 9-го этажа.

НИКА28

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • НИКА28 has no influence.
« Ответ #18 : 08 Март 2012, 15:47:01 »

Как мне кажется что результаты будут не плохие,если читать не менее 9 вечеров подряд и взять либо крещенскую либо святую воду. Как считаете, уважаемые форумчане?

Я  года три назад делала этот обряд. Но в комплексе с другими,поэтому сложно сказать что именно помогло, хотя результаты очень порадовали.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 201
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #19 : 08 Март 2012, 21:01:09 »

Я  года три назад делала этот обряд. Но в комплексе с другими,поэтому сложно сказать что именно помогло, хотя результаты очень порадовали.
Этот заговор на свинью с 9-ю головами работает с обычной водой и отсутствием привязок к христианству, т.е., просто начинаете "На море океане..."
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

IV

• Пользователь
  • **
  • IV has no influence.
  • обожаю слушать ложь, когда знаю правду
« Ответ #20 : 08 Март 2012, 21:26:53 »

Для укрепления мышц живота я пользуюсь методом "мысленной тренировки".
а что это за метод такой, впервые слышу, если не трудно расскажите пожалуйста, благодарю за заговор, попробую его обязательно

VL

• Участник
  • *
  • VL has no influence.
« Ответ #21 : 09 Март 2012, 00:22:30 »

IV, всё просто :)

Про метод мысленной тренировки много выпущено книг и выложено информации в Сети.
Ссылки давать не буду, дабы не гневить уважаемых модераторов, им и так работы валом ))
Ну вот, например, маленький кусочек:
"Многие известные спортсмены успешно используют метод мысленных повторений как процедуру, способствующую ускорению процесса обучения определенным приемам и навыкам и вообще повышающую эффективность их соревновательной деятельности. Почти все тяжелоатлеты перед тем как поднять штангу воспроизводят свои движения мысленно. И вообще, пожалуй, трудно найти такой вид спорта, в котором спортсмены ни пытались бы представить себе предстоящих действий или мысленно проанализировать уже совершенные".

Недаром головной мозг находится выше всех остальных частей тела - он посылает  функциональные команды всем органам и всем системам.
Как шутил Станислав Ежи Лец,  известный польский поэт, философ, писатель-сатирик: "В горизонтальном положении мозг не выше других органов".
Лично для меня такое положение (горизонтальное) - самое любимое. Просто мечтаю лёжа не только читать и смотреть фильмы, но и готовить, убирать в квартире, гладить и т.д.  :))

Можно качать пресс обычным способом: закрепив ноги и руки за голову, а можно всё это представлять у себя в голове, но самое главное: не просто представлять, а ЧУВСТВОВАТЬ, как вы это делаете.
Попробуйте.
Если вы "вжились в образ", вы сразу ощутите, как ваши мышцы еле заметно сократились. Такие мышечные сокращения не болезненны, как при нормальной физической нагрузке, и для таких занятий не нужно выделять отдельное время: как я отмечала выше, их можно проводить попутно. Со стороны будете смотреться, как о чём-то задумавшийся человек.
Следите за дыханием: "наклон" - выдох, "распрямились" - вдох.

Чтобы ваши мысленные представления стали явственнее, сделайте несколько движений реально. Поотжимайтесь или понаклоняйтесь - и запомните (зафиксируйте!) в памяти свои ощущения, а затем мысленно их снова проживите.

Сравните яркость своих запоминаний: если при слове "лимон" во рту выделяется слюна, значит, вы отлично его представили. Так и тут: если мышцы живота еле заметно сократились, значит, картина в мозгу реальная и ваша команда на отжимание мышцами "услышана".

milohka

• Ветеран
« Ответ #22 : 21 Март 2012, 09:58:37 »

а вот остальные спецэффекты мне точно ни к чему. Я конечно понимаю, что от такого могу похудеть, но вся эта слабость и тремор мне нафиг не нужны.
Насколько я поняла Вы практикуете только ЧМ и возможно по этой причине такой результат, попробуйте любую легкую чистку, хотя-бы "отжиг" или "на колоду карт"
 Если не секрет, не могли бы Вы более подробно описать то, что за "спецэффекты" с Вами происходят?

Erichto

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • Erichto has no influence.
« Ответ #23 : 21 Март 2012, 11:25:06 »

milohka, я не произносила при чтении заговора первые две строки. Просто, видимо, не моё, как говорится. Уже всё почти прошло, похудения не наблюдаю, по крайней мере внешне. На днях до спортзала доберусь, посмотрю, там весы нормальные есть (может есть хоть какой-то эффект).
Сейчас я так думаю, что это я слишком сильно вложилась в заговор, т.е. это была банальная потеря энергии. Хотя ни после какого кладбища и тяжелых чисток такого не было, но кто знает... Я читала по 9 раз на воду 9 дней подряд.
Спецэффекты: слабость, тупая головная боль, после еды в животе тяжесть, всяческое урчание и тошнота, но до рвоты не доходило.
Таро Теней в позиции "порча" выдавали Симона - самопорча и очень сильное вложение энергии.
...Он с детства был слаб, он познал унижения.
Изгой в этом мире - искал силы суть.
И в книгах волшебных, найдя утешение,
ступил на извилистый магии путь...

milohka

• Ветеран
« Ответ #24 : 23 Март 2012, 12:09:11 »

milohka, я не произносила при чтении заговора первые две строки. Просто, видимо, не моё, как говорится. Уже всё почти прошло, похудения не наблюдаю, по крайней мере внешне. На днях до спортзала доберусь, посмотрю, там весы нормальные есть (может есть хоть какой-то эффект).
Сейчас я так думаю, что это я слишком сильно вложилась в заговор, т.е. это была банальная потеря энергии. Хотя ни после какого кладбища и тяжелых чисток такого не было, но кто знает... Я читала по 9 раз на воду 9 дней подряд.
Спецэффекты: слабость, тупая головная боль, после еды в животе тяжесть, всяческое урчание и тошнота, но до рвоты не доходило.
Таро Теней в позиции "порча" выдавали Симона - самопорча и очень сильное вложение энергии.
Спасибо что ответили подробно по ощущениям.
 Видимо то что тяжесть в желудке (у меня было как будто раздуваются бока) и есть самопорча или "обратка" , теперь это могу сказать точно, но от другого маг. действа...
 "Век живи-век учись"

Kerkh

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Kerkh has no influence.
  • кровь во мне-это новая жизнь
« Ответ #25 : 26 Март 2012, 15:24:45 »

заговор про свинью рабочий.делал женщине,читал на воду ночью,воду передал женщине на следующий день,результатом она довольна-ее слова дословно-стала влезать в те вещи,в которые давно уже не влезаю.я тоже доволен))
 незрелая магия-повод для печали

Margete

• Модератор
  • Вес голоса: 241
  • Margete barely matters.Margete barely matters.
  • неслучайная случайность..
« Ответ #26 : 26 Март 2012, 19:42:32 »

Заговоры Белой магии выделены в отдельную тему.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

milohka

• Ветеран
« Ответ #27 : 27 Март 2012, 10:39:38 »

Есть ещё один, попозже напишу, там долговато буквы набирать  ;)
А мы вас ждем с нетерпением:))))

VL

• Участник
  • *
  • VL has no influence.
« Ответ #28 : 29 Март 2012, 00:19:57 »

milohka, посмотрите на 1-ой странице ответ №17.

milohka

• Ветеран
« Ответ #29 : 29 Март 2012, 16:40:13 »

milohka, посмотрите на 1-ой странице ответ №17.
Спасибо, нашла,
 честно скажу что предложенный вариант сработает на личной силе не более...
 но это лишь мое мнение, возможно у кого-то и с первого раза прошло на УРА! без  особых напряг.
 Встречала мнение что заговор "твое время ушло..." не плохо работает и в направлении перетянуть не только мат. но и внешность.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika