Черная магия и Руны

Обсуждение заговоров на похудение

Переклад жира на другого.
« Ответ #105 : 27 Июль 2016, 13:43:28 »
На похудение
Данный заговор не панацея и не заменитель скальпеля хирурга, этот обряд действительно помогает уходить жирам, но не ждите что сразу же уйдёт 10кг.
Перед обрядом обязательно почиститься от негатива, после этого в первые дни убывающей луны идти в церковь. Коль найдёте чужую потухшую свечу на подсвечнике зажгите её от своей перевёрнутой свечи сказав трижды:
" Не огонь не пламя передаю, а жир-сало лихо бедовое с тела своего тебе отдаю. Люд молился да крестился о деле чёрном не ведая, свеча плавится и беда моя расплавится, с меня воды ручьём, с меня в землю ключом, а на тебя накатом. Не от хвори, не от болезни тело моё тает, а чужой человек мою полноту на себя забирает, мне день ото дня стройнеть-хорошеть, а люду жалкому страдать, жиром заплывать да о деле чёрном не знать.Истинно"
Свою свечу поставить рядом, тем же вечером омыться ключевой водой и отнести её на перекрёсток, в качестве откупа кусок мяса.
Я делала его года два назад , всего один раз, я тогда еще только начинала работать ЧМ, мне очень помог, постепенно с меня сошло что-то около 20 кг. Надо подделывать, за два года кг вернулись. Но я не придерживалась в еде. Да и стресса хватает.

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #106 : 29 Июль 2016, 14:46:52 »
тем же вечером омыться ключевой водой

Доброе время. А вода с морозилки пойдет? Сначала заморозить,потом что бы оттаяла.Ключевую негде взять.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #107 : 17 Октябрь 2016, 11:00:07 »
аговор на похудение через свинью. Вам нужнооблиться прохладной водой,и собрать воду в сосуд. Затем вылить эту воду на свинью, сказав три раза следующий заговорна похудение: "мне худеть, тебе толстеть. возьми, свинья,весьжирс меня". Проведите этот заговор на похудение три убывающие луныподряд, но не больше, иначе можно сильно похудеть.
В меня вопрос: делать 1раз в месяц, или же можно чаще? И еще если можно будет это эффективнее? И сколько раз нужно сделать,  чтобы похудеть на.  35 кг?
рабочий попробовала на прошлую убыль  при росте 182 и весом 89 девушка похудела на 9кг,будем делать еще позже отпишу о результатах,единственное но девушка воду свинье добавляла в еду так как она их кормит,после как вылела еду  сразу читала 3 раза.На сегодняшний день вес девушки составляет 80кг.

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #108 : 25 Март 2017, 22:22:08 »
Я пользовалась заговором Степановой, он где-то в теме есть, похудела, причём очень ощутимо. За месяц практически 10 кг ушло, но причиной лишнего веса у меня было не правильное питание, режим дня и малая подвижность. В итоге обстоятельства стали складываться так, что сидеть на одном месте мне стало некогда , а перекусы в связи с этим пропали вообще.
Вот именно .. обстоятельства начинают складываться так .. Я пользовалась и степановскими и др. заговорами, эффект был, но .. как он достигался .. Именно этими злосчастными обстоятельствами, когда ситуация складывается таким образом, что волей - неволей похудеешь.
И думаешь потом, лучше бы я рот свой заклеила и сидела голодная, но в спокойствии ), чем бегаю, как найда с высунутым языком, всвязи с " обстоятельствами. "

Nikycha

  • *
  • 18
  • 1
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #109 : 17 Август 2017, 03:27:00 »
Ритуал для снижения веса на картофель.

Делать только на убывающую луну.
Вам понадобится: семена аниса и одна картофелина.
Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.
Начните с того, что новым ножом очистите картофелину и вырежьте на ее поверхности цифру, обозначающую количество килограммов, которое вы хотите сбросить. После этого продолжайте вырезать, обтачивать картофелину, постепенно придавая ей форму человеческой фигурки. Приклейте к «голове» фигурки локон своих волос для создания магической связи между собой и фигуркой,можно еще что-нибудь биологическое для более сильной привязки,но и локона достаточно будет. Используя тот же нож, пометьте крестиками на фигурке те места, в которых вы хотите похудеть. Вырежьте у фигурки рот, и вложите в него несколько семян аниса. Анис является натуральным средством для подавления аппетита.
Спрячьте фигурку в сухое укромное место, где никто не сможет ее найти (только не в землю). Фигурка должна высохнуть.
 Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.
Через 1-1.5 месяца, по ощущениям, поблагодарить за работу, вытащить из него свои волосы и сказать: "С этого часа этот обьект не я. и не копия моя. С этого часа это просто предмет и никакой связи у него со мной нет. "  Выбросить в мусорное ведро. Можно без семян аниса, если не найдете, вместо них использовала имбирь, горчит, напоминает на вкус мыло, отбивая аппетит. (Компиляция с соседнего форума).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #110 : 17 Август 2017, 03:45:52 »
Придя в туалет сказать:
"В отхожее место пришла, сало с собой принесла.
Уходи жир с тела бела -
Не расти, не нарастай,
А убывай, убывай, убывай!".
У меня этот заговор в другом виде, который, кстати, работает намного лучше, судя пот отзывам. Вот:
Говорить во время справления большой нужды(прошу прощения):
В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
С телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает,
А убывает - каждый день, каждую минуту, весь мой век.
ДБТ.

Меня здесь больше нет.

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #111 : 14 Ноябрь 2017, 18:57:35 »
   Вам нужно облиться прохладной водой, и собрать воду в сосуд. Затем вылить эту воду на свинью, сказав три раза следующий заговор на похудение: "мне худеть, тебе толстеть. возьми, свинья, весь жир с меня". Проведите этот заговор на похудение три убывающие луны подряд, но не больше, иначе можно сильно похудеть.
    Как на зло ни одной свиньи по близости.А что если на морскую свинку ?

Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #112 : 16 Ноябрь 2017, 12:01:28 »
Вы сами то себе это как представляете?
Везде есть логика. Здесь свинья олицетворяет собой жир, толстоту, лишний вес.
А маленький пушистый грызун как считаете, хоть как то к этому всему имеет отношение? ???

Moony

  • *
  • 32
  • 4
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #113 : 18 Февраль 2018, 04:15:12 »
Вопрос актуальный для тех, кто живет в мегаполисе... Мне свинью негде достать... На другое животное, более доступное, нельзя перекинуть? Я понимаю, что смысл переклада жира именно в свинью-символ жира... И все же?

Я собираюсь облить свинью в городском зоопарке.
Магия и страх несовместимы

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #114 : 11 Октябрь 2018, 11:25:37 »
Я собираюсь облить свинью в городском зоопарке.
;D ;D Только ради этого "признания" стоило перечитать всю тему.
А если серьёзно, то когда-то в юности незрелой, я тоже сильно хотела похудеть. Не знаю, чем был вызван мой порыв, но...У нас висела даже не икона, а репродукция иконы Николая. Так вот я написала на бумажке, что хочу похудеть и всё. Приклеила её сзади картины и похудела. Сильно.
Только вот отец ушёл из семьи и было такое время сложное, что и любой толстяк бы похудел.
Согласна, что если действуете не перекладом, то всё остальное либо не сработает, либо так прилетит, что позавидуете толстякам.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #115 : 21 Январь 2019, 21:50:19 »
Поделюсь своим опытом, хотя это и не заговор как таковой.

Начинала скидывать вес, когда была 80+ кг. Опыта с ритуалами особо не было, просто пошла на кладбище, и побродила там с полчаса, постоянно повторяя, что прошу мёртвых меня почистить и сгармонизировать. Естественно, оставила щедрое подношение Хозяину и Хозяйке, и на некоторых могилах, откуда отклик слышала. Способ достаточно рисковый сам по себе, думаю, нужен талант именно к кладбищенской работе и хорошие взаимоотношения с конкретным кладбищем. У меня за 40 дней ушло ровно 13 килограмм. Без побочек.
Остальные 12 кг уже скидывала правильным питанием и спортом.
Результат уже несколько лет держится.
Потом поняла задним числом, насколько это рискованная была идея, но тогда ещё только начинала практиковать, была немного без башни. Результат на 100% положительный, поэтому решила поделиться. Но риски для себя, конечно, надо тщательно смотреть!
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #116 : 13 Июль 2021, 21:46:55 »
Хотелось бы тоже сказать пару слов. О борьбе с весом знаю на собственной шкуре. Лишний вес это в большинстве случаев один из вариантов:
- Вариант первый – негативные программы на человеке (порча, родовой негатив, проклятия, сглаз и тд). Они все время вызывают какие-то проблемы в повседневной жизни (проблемы на работе, проблемы с мужиками, проблемы с родственниками и тд.) из-за этого возникает ослабление энергетики человека, разрушение его собственной защиты, а в следствии начинается заедание (не хватает энергии -> организм вызывает замедление всех процессов, чтобы спасти оставшиеся силы -> организм вызывает желание есть, чтобы наверстать упущенное -> лишний вес).
- Вариант второй – сущность (лярва, покойник и тд.) прицепившись к человеку начинают подъедать его энергетику. Рано или поздно из-за недостатка ресурсов организм потребует еды и более сидячего образа жизни.
- Вариант третий – в семье, на работе, среди друзей (тот с кем вы часто контактируете) есть энергетический вампир. Этот человек все время провоцирует в вас острые эмоции (страх, переживания, гнев, сожаление) за счет них он питается, а вы теряете силы. Дальше все идет по накатанной. Не хватает энергии -> едим еду, мало двигаемся -> лишний вес.
Когда у человека все хорошо он не будет много есть и мало двигаться! Человек будет хотеть погулять, сходить в парк, попрыгать с детьми, провести время с мужчинкой. Просто жить, а не лежать на диване.
Даже с точки зрения физиологии нужно съесть столько калорий - сколько потратишь. Если съел много + потратил мало = излишки топлива уйдут в жир. Съел мало + потратил много = худеем.
Мой небольшой план действий:
Чистка и еще раз чистка. Чередовать недели две – чистка огнем, чистка солью, чистка водой. Через неделю чистки делаем став «Энергетик» от Монтана. Это необходимо, чтобы начать восстанавливать наш энергетический баланс. Если умеете восстанавливать ауру, то тоже подойдет. Если этого не сделать, в образовавшиеся прорехи влезут новые соседи.
Чистка дома обязательна, хотя бы вымыть все своими рученьками, потом, например чистка от Велеяр или рунная. Чистка дома необходима, чтобы убрать весь негатив, который может сидеть не только в нас.
Если в окружении есть вампиры, то добавить обрыв привязок. Не можете убрать вампира, ставьте целенаправленную от него защиту.
Потом уже устанавливаем защиту. А вот когда уже пройдет недели три-четыре от начала, тогда добавить заговоры на похудение. Не раньше! Почему? Потому, что если делать раньше, то будет из серии: зажать палец в дверь и выпить анальгин. Поможет, но не на долго, причина боли ведь не устранена. Из более действенных показалось: на полотенце переклад, на свиное сало.
Из житейских дополнений: витамины+минералы обязательно (зайдите с любой магазин со спотривным питанием, там большой выбор витаминов для женщин с хорошей дозировкой); начните с того, что встаньте на остановку раньше от дома и дойдите пешком; очень хорошо помогают аминокислоты, они улучшают обменные процессы в организме.
Надеюсь кому-то тоже поможет.

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #117 : 04 Октябрь 2023, 16:03:03 »
я так понимаю что имелся ввиду этот:
" На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать. На той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах, о восьми головах.
Вот этот заговор из Степановой рабочий, но прямо таки сильного эффекта не стоит ждать. Так, скорая помощь для тех, кто в джинсы не влезает. Максимум может около 5кг уйдет, и то это очень хороший результат.
Плюс при заговоре очевидно создаётся этакая сущь-лярва, которая цепляется и жрет не хило. На чистках мне даже снилось как раз чудище со свиной головой, грозилось меня слопать, дралось с кем то.)
А так да, эффект был, но не сказочный. )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status