Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 21:52:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Обсуждение заговоров на похудение  (Прочитано 90395 раз)

5weet

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • 5weet has no influence.
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #105 : 13 Июль 2015, 12:52:54 »

Где можно найти этот переклад?...Ткните носом. Имею ввиду переклад на соль!
Думаю, речь про этот переклад - http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2579.0.html
Знать, желать, сметь, молчать.

Kristin007

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Kristin007 has no influence.
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
« Ответ #106 : 14 Июль 2015, 19:54:07 »

Очень эффективный заговор, который обеспечивает похудение на 5 кг. Причем эти 5 кг сбрасываются в течение недели. При желании можно повторять этот заговор каждую неделю, пока не похудеете до своей нормы.
Сам по себе заговор достаточно простой, нужно заговорить персик, а потом его съесть.
Купите персик среднего размера, спелый. С утра, когда солнце всходит, шепотом на персик скажите следующее:

«Как солнышко всходит каждый день, так и я просыпаюсь каждый день. Как день на убыль пойдет, так и вес мой на убыль пойдет. Как неделька закончится, так и я похудею».
И съешьте этот персик целиком.

Вроде все так просто. У нас в семье начались крупные неприятности просто на ровном месте. Можно сказать стрессовая ситуация. Я могу связать это только с этим заговором. Видимо так мне можно было похудеть!!! :o
Может откуп надо было?хотя кому...?
Косточку закапывать или можно в мусорку?

EVA_LOVE

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • EVA_LOVE has no influence.
« Ответ #107 : 15 Июль 2015, 22:26:35 »

Вот и я думаю, что не до конца описан ритуал. Прошлись, так сказать, по "слабому месту". :)

!!!...Теперь об откате. Как вы понимаете, за все в этой жизни приходится платить. Вес вы сбросите, но обраткой вам прилетит какая-нибудь проблема со здоровьем. Какая именно - не знаю, разные проблемы бывают...(предупреждение в конце было) :o

...и съешьте этот персик целиком...с косточкой наверное надо было съесть.))))) Смешно конечно сейчас, но тогда не до шуток было и тем более не до еды.
С уважением, EVA_LOVE. =)

Eva_Runalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 142
  • Eva_Runalina has no influence.
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
« Ответ #108 : 27 Июль 2015, 04:08:13 »

Тут писали о рунив.перекладе веск по обоюдному согласию, поделитесь ссылочкой, кто знает -не могу найти
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!
Надеюсь на ваше понимание :)

Vasha

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Vasha has no influence.
  • Знать. Сметь. Уметь. Молчать.
« Ответ #109 : 27 Июль 2015, 08:56:16 »

Тут писали о рунив.перекладе веск по обоюдному согласию, поделитесь ссылочкой, кто знает -не могу найти

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20177.0
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6508.0
Отпускайте идиотов из своей жизни! Цирк должен гастролировать....

Elisabeth

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Elisabeth has no influence.
« Ответ #110 : 28 Октябрь 2015, 09:25:07 »

Это я выкладывал. Заговор рабочий, на заказ обычно делаю только его.
И он не полностью выложен. Там следует добавить, что так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».

Уважаемый подскажите! Этот обряд для похудения выложенный Вами - воду брать каждый раз новую? или постоянно использовать одну и туже, из стакана?
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Белая Кошка

• Пользователь
  • **
  • Белая Кошка has no influence.
« Ответ #111 : 27 Март 2016, 13:01:32 »

Похудение от Верховной Жрицы. Нашла на одном из сайтов. Относительно рабочести - не скажу, не пробовала. Но если это действительно ее, должно сработать.
Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате при зажженной восковой свече красного цвета:
"В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
 Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.
Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях
Подскажите,пожалуйста,кто нибудь использовал этот заговор? Можно в конце,перед сном и не читать Отче наш.

Rusalka13

• Пользователь
  • **
  • Rusalka13 has no influence.
Переклад жира на другого.
« Ответ #112 : 27 Июль 2016, 13:43:28 »

На похудение
Данный заговор не панацея и не заменитель скальпеля хирурга, этот обряд действительно помогает уходить жирам, но не ждите что сразу же уйдёт 10кг.
Перед обрядом обязательно почиститься от негатива, после этого в первые дни убывающей луны идти в церковь. Коль найдёте чужую потухшую свечу на подсвечнике зажгите её от своей перевёрнутой свечи сказав трижды:
" Не огонь не пламя передаю, а жир-сало лихо бедовое с тела своего тебе отдаю. Люд молился да крестился о деле чёрном не ведая, свеча плавится и беда моя расплавится, с меня воды ручьём, с меня в землю ключом, а на тебя накатом. Не от хвори, не от болезни тело моё тает, а чужой человек мою полноту на себя забирает, мне день ото дня стройнеть-хорошеть, а люду жалкому страдать, жиром заплывать да о деле чёрном не знать.Истинно"
Свою свечу поставить рядом, тем же вечером омыться ключевой водой и отнести её на перекрёсток, в качестве откупа кусок мяса.
Я делала его года два назад , всего один раз, я тогда еще только начинала работать ЧМ, мне очень помог, постепенно с меня сошло что-то около 20 кг. Надо подделывать, за два года кг вернулись. Но я не придерживалась в еде. Да и стресса хватает.

Белая Кошка

• Пользователь
  • **
  • Белая Кошка has no influence.
« Ответ #113 : 29 Июль 2016, 14:46:52 »

тем же вечером омыться ключевой водой

Доброе время. А вода с морозилки пойдет? Сначала заморозить,потом что бы оттаяла.Ключевую негде взять.

varfalomeaj

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • varfalomeaj has no influence.
  • я себя нашла.
« Ответ #114 : 17 Октябрь 2016, 11:00:07 »

аговор на похудение через свинью. Вам нужнооблиться прохладной водой,и собрать воду в сосуд. Затем вылить эту воду на свинью, сказав три раза следующий заговорна похудение: "мне худеть, тебе толстеть. возьми, свинья,весьжирс меня". Проведите этот заговор на похудение три убывающие луныподряд, но не больше, иначе можно сильно похудеть.
В меня вопрос: делать 1раз в месяц, или же можно чаще? И еще если можно будет это эффективнее? И сколько раз нужно сделать,  чтобы похудеть на.  35 кг?
рабочий попробовала на прошлую убыль  при росте 182 и весом 89 девушка похудела на 9кг,будем делать еще позже отпишу о результатах,единственное но девушка воду свинье добавляла в еду так как она их кормит,после как вылела еду  сразу читала 3 раза.На сегодняшний день вес девушки составляет 80кг.

Delalah

• Участник
  • *
  • Delalah has no influence.
  • Ego nihil timeo, quia nihil habeo.
« Ответ #115 : 25 Март 2017, 22:22:08 »

Я пользовалась заговором Степановой, он где-то в теме есть, похудела, причём очень ощутимо. За месяц практически 10 кг ушло, но причиной лишнего веса у меня было не правильное питание, режим дня и малая подвижность. В итоге обстоятельства стали складываться так, что сидеть на одном месте мне стало некогда , а перекусы в связи с этим пропали вообще.
Вот именно .. обстоятельства начинают складываться так .. Я пользовалась и степановскими и др. заговорами, эффект был, но .. как он достигался .. Именно этими злосчастными обстоятельствами, когда ситуация складывается таким образом, что волей - неволей похудеешь.
И думаешь потом, лучше бы я рот свой заклеила и сидела голодная, но в спокойствии ), чем бегаю, как найда с высунутым языком, всвязи с " обстоятельствами. "

Nikycha

• Участник
  • *
  • Nikycha has no influence.
« Ответ #116 : 17 Август 2017, 03:27:00 »

Ритуал для снижения веса на картофель.

Делать только на убывающую луну.
Вам понадобится: семена аниса и одна картофелина.
Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.
Начните с того, что новым ножом очистите картофелину и вырежьте на ее поверхности цифру, обозначающую количество килограммов, которое вы хотите сбросить. После этого продолжайте вырезать, обтачивать картофелину, постепенно придавая ей форму человеческой фигурки. Приклейте к «голове» фигурки локон своих волос для создания магической связи между собой и фигуркой,можно еще что-нибудь биологическое для более сильной привязки,но и локона достаточно будет. Используя тот же нож, пометьте крестиками на фигурке те места, в которых вы хотите похудеть. Вырежьте у фигурки рот, и вложите в него несколько семян аниса. Анис является натуральным средством для подавления аппетита.
Спрячьте фигурку в сухое укромное место, где никто не сможет ее найти (только не в землю). Фигурка должна высохнуть.
 Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.
Через 1-1.5 месяца, по ощущениям, поблагодарить за работу, вытащить из него свои волосы и сказать: "С этого часа этот обьект не я. и не копия моя. С этого часа это просто предмет и никакой связи у него со мной нет. "  Выбросить в мусорное ведро. Можно без семян аниса, если не найдете, вместо них использовала имбирь, горчит, напоминает на вкус мыло, отбивая аппетит. (Компиляция с соседнего форума).

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #117 : 17 Август 2017, 03:45:52 »

Придя в туалет сказать:
"В отхожее место пришла, сало с собой принесла.
Уходи жир с тела бела -
Не расти, не нарастай,
А убывай, убывай, убывай!".
У меня этот заговор в другом виде, который, кстати, работает намного лучше, судя пот отзывам. Вот:
Говорить во время справления большой нужды(прошу прощения):
В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
С телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает,
А убывает - каждый день, каждую минуту, весь мой век.
ДБТ.

Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Наймулуна

• Участник
  • *
  • Наймулуна has no influence.
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
« Ответ #118 : 14 Ноябрь 2017, 18:57:35 »

Вам нужно облиться прохладной водой, и собрать воду в сосуд. Затем вылить эту воду на свинью, сказав три раза следующий заговор на похудение: "мне худеть, тебе толстеть. возьми, свинья, весь жир с меня". Проведите этот заговор на похудение три убывающие луны подряд, но не больше, иначе можно сильно похудеть.
    Как на зло ни одной свиньи по близости.А что если на морскую свинку ?

Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...
Не верь,не бойся,не проси...

Инферно

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Инферно has no influence.
« Ответ #119 : 16 Ноябрь 2017, 12:01:28 »

Вы сами то себе это как представляете?
Везде есть логика. Здесь свинья олицетворяет собой жир, толстоту, лишний вес.
А маленький пушистый грызун как считаете, хоть как то к этому всему имеет отношение? ???

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika