Черная магия и Руны

Обсуждение заговоров на похудение

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Обсуждение заговоров на похудение
« : 10 Февраль 2012, 11:01:12 »
Хочу открыть эту тему, что бы в ней можно было выкладывать обряды и заговоры на улучшение внешности и похудение. Надеюсь что правила форума не нарушаю т.к. отдельной похожей темы не нашла. (если все-же есть уже похожая, то прошу модераторов их соединить)
Тема эта всегда актуальна и для женщин и для мужчин.
 Присоединяйтесь, выкладывайте свои наработки, делитесь мнением.
                                           Обряд на омоложение.

 Предлагаю  на обсуждение вот такой, сама еще не делала, нашла в закромах своих записей.
 
Наденьте ночную рубашку задом наперед и начертите на дорогой ткани (парча, бархат и т. д.) большой круг. Для этого вам понадобится мыло, которым обмывали покойника. После того как все приготовления будут завершены, пройдите по этому кругу задом наперед против часовой стрелки, читая такой заговор:

Иди, солнце, не с востока на запад,
А с запада на восток,
Под восточную сторону.
Поверни каждую минуточку,
Каждую секундочку,
Каждый час и получас
Против всякой воли,
По моей колдовской доле.
Против седин и против морщин,
Против естества,
По воле колдовства.
Выпускаю я двенадцать сил, подзываю я двенадцать сил.
Ой вы, силы земные и неземные!
Подойдите и заберите с меня
Всякую старость, всякую дряхлость,
Седину и желтизну,
И вялую кожу, и тусклые очи,
И боли в ногах, и боли в руках.
Заберите старость и унесите,
А мне принесите то,
Чем девка гордится,
Молодица кичится.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
       Д.Б.Т.

 На мой взгляд , обряд похож на рабочий, только смущает какая то недосказанность в концовке обряда, куда потом эту ткань деть, сколько раз заговор читать, сколько кругов пройти???
 Могу предположить что из последних двух вопросов можно выбрать универсальную цифру 9, а вот что с тканью и мылом потом делать?
 Как считаете уважаемые? Поделитесь своей Т\З


redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #1 : 10 Февраль 2012, 11:38:01 »
которым обмывали покойника.

Вот этот момент смущает
Призываются 12 сил. Кто они?
Обряд не нравится
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #2 : 10 Февраль 2012, 12:23:51 »
Скажу
Вот этот момент смущает
Призываются 12 сил. Кто они?
Обряд не нравится
Мне это то же не совсем понятно, по сути в тексте не видно прямого обращения к темным силам, я лично думала просто под себя его подкорректировать, круг можно и солью насыпать.Считаю что в  этом случае все зависит от  оператора, смотря с какими силами он работает, это даже меня в некотором роде привлекло тем  что использовать его может как отреченный чернокнижник, так и другие, каждый может обратиться к тем силам с которыми привык работать , Что касается цифры 12 то это вполне можно и подкорректировать каждому под себя, это ведь не Мансур.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #3 : 28 Февраль 2012, 22:54:46 »
 Заговор для похудения.

Делается так. Вечером нужно обмыться над тазиком . Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в воду переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!».На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор:«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Окóло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угóрье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плечо монетку (любую) со словами: «Уплачено!».Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».

Автор Admin.
 Если белые заговоры не помогают , это будет в самый раз.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #4 : 29 Февраль 2012, 19:09:58 »
Цитировать
Вечером нужно обмыться над тазиком . Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в воду переходит.
Всегда меня мучает вопрос который так или иначе касается совместного ложе.
 Скажите, ведь многие спят в совместной кровати, как например в этом случае поставить стакан в головах или под ложе-кровать, ведь как мне кажется, то эта вода будет стягивать не только с меня лишние кг. но и с "рядом лежащего" а если это рядом лежащее не нуждается и очень тощее:)))????

LadaL

  • *
  • 17
  • 3
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #5 : 29 Февраль 2012, 20:01:20 »
Вот замечательный заговор из степановской книги - "Как не запихнуть мне небо в рот, так чтобы не ела я большой кусок". Это против обжорства, когда человек уже меры не знает, читать когда хочется съесть больше.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #6 : 29 Февраль 2012, 21:11:45 »
       Вот еще нашла в своих записях, не помню автора, но это не так важно, главное что бы работало!!!

 Заговор на похудение используют тогда, когда причина увеличенного веса не в неправильном питании и образе жизни, а также не в болезни. Если устранены все возможные причины лишнего веса, а он все еще не проходит, тогда можно применять заговор на похудение. При использовании подобных заговоров нужно обязательно соблюдать фазу луны, день недели и время суток. Лучшая фаза луны, при которой заговор на похудение будет наиболее эффективен - убывающая, после того, как луна пройдет свою половинку. День недели - понедельник, воскресенье или пятница. Лучшее время суток, в которое ваш заговор на похудение станет эффективнее - это закат. Как вы заметили - время для этого заговора подбирается в соответствии с убыванием значений планет, с уходом - ведь нам нужно, чтобы ушел ваш лишний вес. Дни недели выбраны тоже не случайно. Понедельник - день луны, заговор на похудение в день луны будет эффективен, т.к. на луну завязаны большинство заговоров на прибывание и убывание чего-либо. Воскресенье - день солнца. В этот день хорошо начинать заговоры на гармоничность, красоту, успех - заговор на похудение очень хорошо подходит для этого дня, особенно если похудеть желают мужчины, т.к. Солнце - мужская планета. Для женщин же идеальным днем, когда желательно проводить заговор на похудение, является пятница - день Венеры. Планета Венера отвечает за гармонию, красоту, женственность, любовь. Если вы хотите обрести женственные прекрасные формы, планета Венера поможет вам в этом.
заговор на похудение существует в нескольких вариантах. Вы можете выбрать себе тот, который откликнется вашей душе, приглянется, который покажется вам наиболее эффективным. С другой стороны, ничего страшного, если вы попробуете все приведенные здесь заговоры.
 заговор на похудение через свинью.
          Вам нужно облиться прохладной водой, и собрать воду в сосуд. Затем вылить эту воду на свинью, сказав три раза следующий заговор на похудение: "мне худеть, тебе толстеть. возьми, свинья, весь жир с меня". Проведите этот заговор на похудение три убывающие луны подряд, но не больше, иначе можно сильно похудеть.


           Заговор на похудение на убывающую луну. Налейте в таз воды, начитайте на воду 12 раз следующий заговор на похудение: "Луна убывает, и жир мой уходит. Уноси с меня. луна, полноту, дай мне, луна, мою стройность и худобу". затем встаньте в таз, облейтесь этой водой, а ту воду, что наберется в таз, соберите, и вылейте на трех перекрестках.



       
 Летом поеду в деревню и там на свинью попробую, чем-то он мне приглянулся, типа переклада.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #7 : 29 Февраль 2012, 23:00:14 »
вода будет стягивать не только с меня лишние кг. но и с "рядом лежащего" а если это рядом лежащее не нуждается и очень тощее:)))?
milohka , я на себе не проверяла , потому как сама скорее , как рядом лежащий с Вами)) . Конечно Вы правы , вполне может тянуть с обоих  или защитами рунными его закрыть , или в этот день спать отдельно.

VL

  • *
  • 34
  • 4
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #8 : 01 Март 2012, 00:16:48 »
В прошлый визит на сайт не успела поделиться работающим заговором ))
Применяла на себе несколько лет назад, в течение двух месяцев ушли пять кило, как мне и хотелось. Давным-давно вырезала из газеты:
Придя в туалет сказать:
"В отхожее место пришла, сало с собой принесла.
Уходи жир с тела бела -
Не расти, не нарастай,
А убывай, убывай, убывай!".

Есть ещё один, попозже напишу, там долговато буквы набирать  ;)

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #9 : 01 Март 2012, 14:46:01 »
milohka , я на себе не проверяла , потому как сама скорее , как рядом лежащий с Вами)) . Конечно Вы правы , вполне может тянуть с обоих  или защитами рунными его закрыть , или в этот день спать отдельно.

Вот сейчас вспомнила что есть еще рунический став способный передать лишние кг. другому человеку- который нуждается в них и готов принять , т.с. по обоюдному соглассию, но это уже в другой ветке обсуждений...
Что касается именно заговоров, то конечно, мы порой не понимая истинного происхождения этих"накоплений" стараемся избавиться от них какими-то ни было обрядами, заговорами и диетами, но ведь очень часто бывает что ЭТО просто ПОРЧА и ее надо вычистить.
 Знаю это точно а не понаслышке, но самое обидное что даже обнаружив порчу  и почистившись от нее приходиться прилагать много усилий для восстановления внешности, но в этом случае радует что результаты видны и процесс пошел...

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #10 : 02 Март 2012, 03:11:13 »
Заговор со свиньей рабочий.На себе проверяла.Делала 1 раз,за 2 мес. сбросила 13 кг.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #11 : 02 Март 2012, 15:07:13 »
Заговор со свиньей рабочий.На себе проверяла.Делала 1 раз,за 2 мес. сбросила 13 кг.
ВАУ!!! Здорово, вот и я очень на него запала, вот только один момент меня напрягает...
 Если это переброс только просто жира, то это одно а вот если эта зараза следствие маг. работ, тогда есть вероятность перебросить на свинью свою порчу , а потом КАК быть , ведь свинья хозяйская и потом ее нам-же кушать:))) КАК БЫТЬ? ???

IV

  • **
  • 87
  • 6
  • обожаю слушать ложь, когда знаю правду
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #12 : 04 Март 2012, 20:08:00 »
Придя в туалет сказать:
"В отхожее место пришла, сало с собой принесла.
Уходи жир с тела бела -
Не расти, не нарастай,
А убывай, убывай, убывай!".
просто говорить каждый раз при посещении?
А можно вас попросить выложить еще тот заговор, что вы обещали.
 

VL

  • *
  • 34
  • 4
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #13 : 08 Март 2012, 13:54:11 »
просто говорить каждый раз при посещении?
Да. При многократном повторении это настолько входит в привычку, что затем говорится уже на автомате )) 

Недавно где-то в СМИ встретила статью про то, как в Японии ожирение начали лечить сном. Как часто это бывает, на Руси-то давно об этом известно, недаром у нас даже поговорку сложили: «крепкий сон заменяет хороший обед».

Заговор для здорового, крепкого сна:
Дрёма, зевота, покой найди на (имя).
Пусть он спит, отсыпается, по ночам не просыпается.
Часты звёзды ему сёстры.
Ясный месяц ему брат.
Добрый сон ему кум и сват.
Аминь.

Для снижения аппетита применяют отвар кукурузных рылец.
Для очищения организма от шлаков - овсяный кисель.
Полезно добавлять в пищу 1-2 ст. ложки отрубей.

Не у всех есть время на посещение фитнесс-клубов, особенно у молодых мамочек. Для укрепления мышц живота я пользуюсь методом "мысленной тренировки". Это очень удобно - можно тренироваться в любом месте: в очереди, в транспорте, в кинотеатре, на диване (самое любимое место))).
На первый взгляд может показаться, что это проще пареной репы и легче лёгкого, на самом деле это "работа до пота". При мысленной тренировке рефлекторно участвует дыхание, и это тоже оказывает сильное влияние.
Зато результат - подтянутый животик вместо "теста".

заговор, что вы обещали.
 

Да, теперь непосредственно к заговору.
Для этого метода потребуется вместительная морозилка в холодильнике.
Здесь дольше описывать его проведение, чем сам заговор :)
Потому как состоит он всего из одного слова: "Навсегда!".
Оказываемое действие такое же сильное, как у биджа-мантр.

Покупаете столько килограммов свиного сала, сколько кг хотите сбросить.
Допустим, у вас 7 кило лишних, значит, покупаете 7 кг сала.
Фаза Луны не важна.
Важно сильное желание избавиться от жира на боках.

Один-два раза в день достаете (можно не доставать) сало и, смотря на него, представляете КАНАЛ от себя (с боков, живота, бёдер - где у вас излишки жировых отложений) к салу, по которому ваш жир перемещается от вас в свиное сало.
Здесь также как во многих ритуалах важна визуализация: вы видите как жир утекает в сало и ощущаете себя стройной и подтянутой. И уверенно произносите три раза: "Навсегда!".

Через какое-то время вы, глядя на сало, почувствуете отвращение.
Значит, ваше желание и намерение слились!

Берёте это сало и с моста бросаете в реку: "Навсегда!".
Колдун, который дал этот заговор, предваряя вопрос если нет рядом моста, сказал, что можно бросить с балкона выше 9-го этажа.


Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #14 : 08 Март 2012, 15:47:01 »

Как мне кажется что результаты будут не плохие,если читать не менее 9 вечеров подряд и взять либо крещенскую либо святую воду. Как считаете, уважаемые форумчане?

 Я  года три назад делала этот обряд. Но в комплексе с другими,поэтому сложно сказать что именно помогло, хотя результаты очень порадовали.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status