Черная магия и Руны

"Снежинка" 13 хагалаз

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #90 : 28 Октябрь 2014, 14:57:55 »
Здравствуйте, во сне мне показали что надо воспользоваться Вашей Снежинкой - я работаю над разрушением застарелого подселенца по роду матери,он не уходит никак,только притихнуть может. Возможно ли оговорить снежинку на разрушение подселенца и нарисовать её на фото умершей,которая вредит? Благодарю за ответ.

Это порча
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #91 : 06 Август 2015, 21:34:17 »
Поставила став на одну поганку с оговором разрушить ее здоровье, лишить денег и семьи. Приносила дары Хель. Перед этим снимала защиты, где дополнительно оговаривала лишить ее поддержки мертвых предков и живых. Через несколько дней у поганки неожиданно умер кровник.
На нее же этот став использовался 2 года назад. Тогда у нее нашли неожиданную половую инфекцию. Став отличный и работает!

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #92 : 24 Январь 2017, 21:17:37 »
Уважаемы практики, можно поставить на огурец, с формулировкой "те кто на меня колдуют с целью ...."?

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #93 : 27 Апрель 2017, 00:11:46 »
Уважаемы практики, можно поставить на огурец, с формулировкой "те кто на меня колдуют с целью ...."?
Если знаете кто колдует. можно и на огурец. в ставе ведь не заложена программа поиска кто вам вредит( если вы сами не знаете, думаю тогда другой став искать надо).
С Уважением. +

Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #94 : 30 Июль 2017, 11:01:57 »
Став просто прелесть )))
Ставила где-то в конце января-начале февраля на крольчиху, как указано в описании в субботу на растущей луне.
Далее было немного отсебятинки
На став ставила обычную хозяйственную свечу(горение 2-4часа), на свечу много хагалов с намерением разрушения здоровья крольчихи, 13 дней подряд (разозлилась я))))), потом закинула став подальше, и честно сказать, забыла про него вообще, неделю назад общий знакомый сказал что у нее большие проблемы со здоровьем, на груди образовалась опухоль которую видно даже через одежду.
На данный момент крольчиха ждет результатов анализов на онкологию.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #95 : 30 Июль 2017, 14:28:02 »
Став великолепен! Пользовалась им неоднократно и всегда успешно. Разрушала и отношения и карьеры, и психику вражин. Первый раз попробовала еще года 3 назад. Эффект есть всегда. То, чего хотела - добивалась всегда. Автору благодарность. Вот еще хочу со свечами попробовать, так я не делала. Но идея интересная.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #96 : 30 Июль 2017, 14:32:57 »
Можно ли этот став использовать как рассорку с друзьями,партнерами?объект не жаль ,но и особо навредить не хотелось бы,у нас сильная связь...
Вижу цель-не вижу препятствий!

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #97 : 30 Июль 2017, 15:21:08 »
Можно ли этот став использовать как рассорку с друзьями,партнерами?объект не жаль ,но и особо навредить не хотелось бы,у нас сильная связь...

Я использовала и между друзьми, и партнерские отношения разрушала и любовников разводила. Успешно. Не быстро, но это я списываю на то, что силы маловато у меня еще было

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #98 : 30 Июль 2017, 18:00:05 »
на свечу много хагалов с намерением

А можно ли активировать льдом? Свеча это огонь, а Хагал это град .


Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #99 : 30 Июль 2017, 20:40:48 »
А можно ли активировать льдом? Свеча это огонь, а Хагал это град .

Если это вопрос ко мне, то став снежинка активируется точно также как и любой другой, если автором не указан конкретный способ активации. Активируйте чем привыкли, точнее чем у Вас запускаются ставы.
Свеча ставилась на став по факту для подпитки его энергией, а хагалы на самой свече, это уже просто мелкий приятный бонус навеянный историей о том как выжигаются отдельные органы одной руной, но это уже совсем другая история :)

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #100 : 07 Ноябрь 2017, 11:23:27 »
          Уважаемая Сказка 2707 у вас хороший метод и блестящий результат.
   Как говориться достаточно 1 формулой чтобы добиться результат.
         И скорее всего 7 хагалазов было на свече.

    Уважаемые практики вопрос            по самой формуле ?(жалко автора нет)
       По руне соулу . В прямом положение дает энергии работе,и сжигает что осталось от защиты..
             А здесь соул зеркальным ?
    По теории Тьма и безысходность . Противоестественное и часто намеренное действие направленое на разрушение.
      КАк автор формулы оговаривал соулу это вопрос для меня.
                                                                                С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #101 : 31 Май 2018, 21:55:36 »
Данная формула работает просто отлично. Применял год назад. У меня сработало при визуализации на объекте. Проявилось в том, что через несколько дней объект отправился в больницу.

Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #102 : 28 Октябрь 2018, 19:47:14 »
Недавно снова применил данную формулу. В этот раз делал с обращением к Хель. В этот раз результат был скромнее, и раскручивался став 2-3 месяца. Но сейчас у объекта появились серьёзные проблемы со здоровьем. 

Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #103 : 28 Январь 2019, 12:52:26 »
Став шикарный!! Поставила  в субботу на вражину с оговором просто сломать все ее защиты(баба ,как битюг ,фиг убьёшь),в вокресенье сволокли гадину в больницу с пневмонией.Автору +++++

Liefdelady

  • *
  • 13
  • 0
  • Будешь на земле - заходи
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #104 : 23 Июль 2019, 14:55:26 »
Хороший рабочий став, нехило бьет по здоровью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status