Черная магия и Руны

Помогите подобрать порчу.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #60 : 27 Декабрь 2011, 16:56:17 »
очень нужно испортить жильё , в смысле того что бы в нём никто жить не мог, даже находиться . Доступ к квартире есть
Есть вот такой несложный метод:

Если колдунья задумает вред всему дому, она зайдет в строящийся дом, в котором еще никто не жил, красной ниткой перевязывает пучок сухой травы и перьев птиц, бросает в дом со словами:
Кто будет жить, тот будет маяться. Кто будет жить, тот будет тужить. Кто будет тут жить, тот об этом закается. Слово, дело, красная ныть, как я заказала, так тому и быть.


Пучок травы можете взять с любой могилы (желательно посвежее), можете и земли оттуда взять. С кладбища ехать сразу в квартиру, никуда не заходя по дороге, никаких откупов не оставлять.

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #61 : 28 Декабрь 2011, 02:11:20 »
помогите подборать порчу, чтоб человека уволили с работы (не сам ушел, а именно уволили) знаю изгоняющий крест и ритуал Светланы Соколовой . Подскажите, что еще можно придумать. ;)

Чародейка

  • *
  • 17
  • 15
  • Борьба добра со злом,завершилась бартером идей!
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #62 : 31 Декабрь 2011, 00:35:39 »
Есть хорошая порча на соль и мак. Но одной этой порчи будет мало. Нужно делать ослабление хорошее на человека. И добавить еще какой нибудь ритуал, можно что б начальство не любило, или на неудачу. А потом уже на подготовленную почву  сделать на соль и мак ритуал, можно через какое-то время повторить.
Ритула рабочий.
Истина так нежна, что чуть только отступил от нее, - впадаешь в заблуждение; но и заблуждение это так тонко, что стоит только немного отклониться от него, и оказываешься в истине.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #63 : 31 Декабрь 2011, 01:07:44 »
Vernaya у меня на увольнение хорошо сработал простой ритуал с тарелкой на лишение воли.где зажигается три свечи а потом тарелка разбивается,он есть на форуме.там текст-первая свеча,нет у врага воли,вторая-нет счатливой доли...уже точно не помню,делал давно.
 незрелая магия-повод для печали

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #64 : 31 Декабрь 2011, 03:39:03 »
Vernaya у меня на увольнение хорошо сработал простой ритуал с тарелкой на лишение воли.где зажигается три свечи а потом тарелка разбивается,он есть на форуме.там текст-первая свеча,нет у врага воли,вторая-нет счатливой доли...уже точно не помню,делал давно.
Уважаемые практики! Откликнитесь, кто знает, где на форуме можно найти эту порчу. Очень нужно)))Поисковик ничего не выдает.))))

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #65 : 31 Декабрь 2011, 04:53:19 »
vernaya, вставте в поисковик--Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.

я вставила и у меня сразу несколько тем выдало...
так проще , а то ссылок много будет

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #66 : 22 Январь 2012, 01:08:51 »
человека повесили,как отомстить? есть тлько фото покойного!


KaZantip

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #68 : 11 Февраль 2012, 00:22:56 »
Подскажите пожалуйста обряд на подчин, где вольт на колени в угол ставят.
Вроде бы где-то видел на форуме, обшарил все а найти не могу.

Либо посоветуйте хороший обряд на подчин и подавление воли, очень нужно кроля поломать быстро и очень болезненно .

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #70 : 11 Февраль 2012, 01:32:51 »
Так подойдет?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4957.0.html

или так:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=168.30

Первый я видел, мне не подходит, "мычащее животное" мне не нужно :))

А второй да, то что искал, благодарю.
Вот почему я не нашел его в обрядах на подчин, его в привороты записали.

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #71 : 28 Февраль 2012, 23:45:27 »
Помогите подобрать порчу,чтоб человек перестал думать     о  другом доме ,чтоб у него были постоянные проблемы на работе,с детьми  и ему было не до чего дела

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #72 : 14 Март 2012, 01:55:56 »
DachaDem, сделайте на ветки с кладбища
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #73 : 15 Март 2012, 01:14:27 »
Очень нужна порча-отворот на соперницу, чтобы отстала, наконец, от мужика. Держит шкурный интерес. Перепробовала и руны и обрядку - ругаться ругаются, а до разъезда не доходит.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #74 : 15 Март 2012, 02:16:38 »
Liel Reiter, в вашей ситуации может помочь отворот на Даму пиковую
Хотя если вместе из за денег, то часто приходится доводить людей до нищеты, а потом уже разводить, тоесть уничтожать причину совместного проживания, а иначе никак. Но Вы по ситуации смотрите.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status