Черная магия и Руны

• 28 Май 2018, 00:43:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Помогите подобрать порчу.  (Прочитано 56672 раз)

Medeja

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Medeja has no influence.
  • Пришла за знанием
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #330 : 28 Январь 2018, 21:21:42 »

Существует фраза "испортить человека ради смеха". Кто знает что-то об этом виде порчи - подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Решила сама ответить на свой давний пост. Вот так долго докапывалась я до сути своих проблем. При чем ни бабки, ни гадалки не могли определить вид воздействия. Таро вообще показывали "нелепую ситуацию". Долгим практическим путём было осознанно, что это МОРОК.
Теперь вопрос в следующем, что это за морок такой, что годами не диагностировался?  Как его можно снять? Степановский метод снимает лишь на время, потом возвращается снова.

Vedavva

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Vedavva has no influence.
« Ответ #331 : 02 Февраль 2018, 09:20:02 »

Здравствуйте. Решила сама ответить на свой давний пост. Вот так долго докапывалась я до сути своих проблем. При чем ни бабки, ни гадалки не могли определить вид воздействия. Таро вообще показывали "нелепую ситуацию". Долгим практическим путём было осознанно, что это МОРОК.
Теперь вопрос в следующем, что это за морок такой, что годами не диагностировался?  Как его можно снять? Степановский метод снимает лишь на время, потом возвращается снова.
Не можете снять, попробуйте Переклад сделать. А вообще у меня мороки хорошо кладбище снимает.
Всё пройдет, и даже это....

ReginaRR

• Участник
  • *
  • ReginaRR has no influence.
« Ответ #332 : 02 Февраль 2018, 13:50:34 »

Есть вот такой несложный метод:

Если колдунья задумает вред всему дому, она зайдет в строящийся дом, в котором еще никто не жил, красной ниткой перевязывает пучок сухой травы и перьев птиц, бросает в дом со словами:
Кто будет жить, тот будет маяться. Кто будет жить, тот будет тужить. Кто будет тут жить, тот об этом закается. Слово, дело, красная ныть, как я заказала, так тому и быть.

Пучок травы можете взять с любой могилы (желательно посвежее), можете и земли оттуда взять. С кладбища ехать сразу в квартиру, никуда не заходя по дороге, никаких откупов не оставлять.

А если в доме уже живут , ритуал не сработает?

Medeja

• Постоялец
  • Medeja has no influence.
  • Пришла за знанием
« Ответ #333 : 02 Февраль 2018, 14:06:25 »

Не можете снять, попробуйте Переклад сделать. А вообще у меня мороки хорошо кладбище снимает.
Да, мне Таро тоже показали кладбищенский переклад. Но с кладбищем связь не наработана. Сейчас нашла ХЭ метод с крещенской водой и крестом. Попробую. Степановские методы не подходят. Всё возвращается.

Аняьтат

• Участник
  • *
  • Аняьтат has no influence.
  • я не волшебник-я только учусь
« Ответ #334 : 09 Май 2018, 21:10:47 »

Приветствую всех. Помогите подобрать порчу с использованием могилы до 40 дней. Есть вольт  вражины. После снятия защит рунами мой подопечный  загремел на операционный стол, сделали операцию на сердце. Но пока жив.  Чую самое время применить кладбище. Нашла свежую могилу, но не могу подобрать обряд. Буду благодарна любому совету от опытных практиков.
с уважением к вам

verosa

• Постоялец
  • verosa has no influence.
« Ответ #335 : 15 Май 2018, 03:02:26 »

Уважаемые практики, прошу совета, какую можно подобрать порчу вражине, которая все время чистится.
Хотелось бы уже шарахнуть, чтобы мало не показалось, но она каждый цикл как по расписанию. Соответственно пока не могу применить серьезную "артиллерию" так сказать, по мелочи чтобы скучно ей не было, а она все счищает.

Cosmos

• Ветеран
  • Вес голоса: 112
  • Cosmos has no influence.
  • Опыт-сын ошибок трудных...
« Ответ #336 : 15 Май 2018, 08:51:17 »

Уважаемые практики, прошу совета, какую можно подобрать порчу вражине, которая все время чистится.
Хотелось бы уже шарахнуть, чтобы мало не показалось, но она каждый цикл как по расписанию. Соответственно пока не могу применить серьезную "артиллерию" так сказать, по мелочи чтобы скучно ей не было, а она все счищает.
Если чистится,значит,отслеживает,так и будете до скончания века на нее вешать хоть какую артиллерию))нет порчи,которую нельзя снять
"Один отдал глаз в обмен на мудрость.Я бы отдал куда больше."(с)

Камилла

• Участник
  • *
  • Камилла has no influence.
  • Хорошими делами прославиться нельзя
« Ответ #337 : 18 Май 2018, 06:49:33 »

Доброго дня, не могу найти, где то видела на форуме. Обряд - молодость забрать. Подскажите пожалуйста, очень надо.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika