Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #450 : 13 Февраль 2018, 19:55:31 »
У знакомого мужчины подселенец. Только не пойму - родовой или нет? И какова его истинная функция - помогать или уничтожать?  Руны его не проглядывают, ясновидящие не диагностируют, практики выдают противоположные мнения. Интересно понять, кто такой и чего ему надо? Подскажите, пожалуйста, советом, на что похоже.

Симптомы похожи на раздвоение личности - подселенец контактный, дает ценные советы, проявляет себя как защитник, имена свои называет. Иногда представляется в виде огромного пса с тремя головами и кровавыми клыками, иногда в форме чудовища как в фильме Чужой, но при этом у него функционал как у Хищника: в момент опасности, да и в любой другой момент жизни, он показывает своему носителю картинку как бы со стороны, с полной диагностикой вероятного противника, развития ситуации. Как у терминатора в глазах, кто смотрел этот фильм.

Все это тянет на шизофрению, если бы не одно НО - этот подселенец всегда прав, он никогда не ошибается, он умеет предсказывать события, предугадывать действия людей, умеет читать чужие мысли. Своей исключительной правотой и тем, что спас носителю жизнь на войне, вовремя дав информацию об опасности, подселенец завоевал абсолютное доверие носителя, тот по любому поводу начал с ним советоваться, и со временем начал терять свою личность. О себе говорит - от меня осталось менее  20%, остальное - Цербер. И с каждым днем меня все меньше.

Мои руны начинают нести бред при попытке это диагностировать, тетка с открытым третьим глазом никакого подселения/раздвоения не увидела, сказала только, что его аура над головой представляет собой нечто в виде винта вертолета, только вместо лопастей острые как бритва ножи или мечи, и чем он сильнее раздражается, тем крепче они рвут ауры людей, которые рядом. На курсах ДЭИР, где он пытался учиться, его отстранили после нескольких занятий без объяснения причин. Один опытный практик видел в нем дух убитого им волка из прошлой жизни, другой - увидел подселенца-покойника на отце, а не на носителе /отец в 3 года едва не умер, лечила бабка на погосте, мальчик вырос и начал убивать людей направо-налево, между отсидками сделал своего сыночка с раздвоением/подселением, а когда отец умер, в сознании сына возник этот Цербер/. Самого подселенца, по-сути, никто не увидел, и на псих.заболевание не указал.

Носитель его воспринимает как защитника, но меня терзают смутные сомнения - Цербер всегда ориентирован на уничтожение максимально возможного количества людей /подсказывает ему невероятно извращенские способы массового убийства, и как технически их реализовать/. Он ненавидет человечество, и как мне кажется, готовит носителя на роль камикадзе. А защита - это не защита вовсе, а поддержание кормушки в пригодном виде.

Еще одна деталь- носитель сейчас в одном возрасте со своим отцом, когда тот умер. Только отец выглядел на  20 лет страше своего возраста, а этот - на 20 лет моложе своего возраста.

Вот что это может быть?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #451 : 20 Февраль 2018, 13:14:50 »
Добрый день )
Подскажите, что может быть если есть мысли о синуциде , вижу мертвецов. обычно повешенных там где их не может быть, правда не часто случаются ..иногда смотрю в одну точку что меня люди пугаются, говорят что как бы дуто я смотрю сквозь них ..
Благодарю
.
срочно в чистку. Лучше отжиг с обращением  к Тому, с кем обычно работаете. Это ИМХО разумеется, но похоже это порчельно-морочные видения, предупреждают Вас.
Это только совет.


волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #452 : 29 Март 2018, 23:37:51 »
МЧ вёл себя неадекватно. Заподозрила негатив, обратилась за диагностикой. Мне сказали: сильный подселенец, такого рунами не вывести. И за работу не взялись. Я все же решила попробовать, чистила много чем, и Вьетнамом, и «сжечь мертвяка» от уважаемой Shrew, закончила Rosenrot.
По моей диагностике подселенца больше нет. И моим ощущениям, кстати, тоже. Сон тоже показывает, что негатив был уничтожен.
Но! Гложет сомненье, почему мне мастер так сказала и что это было. Извините за флуд, если что.
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #453 : 18 Апрель 2018, 22:01:53 »
Уважаемые форумчане, кто сталкивался с сущностями похожими на медуз или осьминогов?

Я их, к сожалению, не вижу, их видит моя дочь. Сперва она говорила, что это люди маленького роста, как дети, только в костюмах крабов, пристают к ней и всё время хотят играть, но при этом делают только гадости. Как выглядят крабы, она не знала. Выяснили, что у них много щупалец. Сперва их было 4, потом вроде как стало много, и отличить одного от другого она не может. Если верить описанию, имеют два глаза.

"Завелись" они на нашем предыдущем месте жительства, там квартира просто кишила какими-то тварями. Я их называла призраками, т.к. веяло холодом иногда ни с того ни с сего, мороз пробегал при закрытых окнах, а когда сквозь тебя проходил, то жуть такая ощущалась, брр.
Сперва я думала, что переездом мы от них отделаемся, но дочь продолжает о них говорить. И я вижу, что они имеют на неё влияние, т.е. к ней они прицеплены, заставляют её отворачиваться от меня, когда я смотрю ей в глаза, например.

Что это может быть?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #454 : 06 Май 2018, 13:48:19 »
МЧ вёл себя неадекватно. Заподозрила негатив, обратилась за диагностикой. Мне сказали: сильный подселенец, такого рунами не вывести. И за работу не взялись. Я все же решила попробовать, чистила много чем, и Вьетнамом, и «сжечь мертвяка» от уважаемой Shrew, закончила Rosenrot.
По моей диагностике подселенца больше нет. И моим ощущениям, кстати, тоже. Сон тоже показывает, что негатив был уничтожен.
Но! Гложет сомненье, почему мне мастер так сказала и что это было. Извините за флуд, если что.
мастера разные бывают, компетентные и не очень, раз не взялись, значит знают что не справятся. Правильно сделали что не послушали и сами все сделали))). Я тоже сама беса вывела ставами, никто из практиков его вообще не видел, и подселов гоняла Вьетнамом, и Скафандром и ничего, справилась)). Главное быть уверенным в себе, своих силах)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #455 : 06 Май 2018, 14:02:41 »
Здравия!
Как посмотреть рунами есть ли бес? Сны .
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #456 : 06 Май 2018, 14:14:48 »
Здравия!
Как посмотреть рунами есть ли бес? Сны .
я впервые увидела своего беса на отливке. сделайте диагностику отливкой, он там прям фигуркой рогатой выходит. да и сны потом подтвердили. Если во снах приходит красивый мужчина, или в образе каких-нибудь ваших знакомых, который вам возможно нравится, он если пытается соблазнить, значит можно это интерпретировать как попытку присосаться. а если регулярно сексом занимаетесь, то однозначно он вас уже ест!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #457 : 06 Май 2018, 14:53:37 »
я впервые увидела своего беса на отливке. сделайте диагностику отливкой, он там прям фигуркой рогатой выходит. да и сны потом подтвердили. Если во снах приходит красивый мужчина, или в образе каких-нибудь ваших знакомых, который вам возможно нравится, он если пытается соблазнить, значит можно это интерпретировать как попытку присосаться. а если регулярно сексом занимаетесь, то однозначно он вас уже ест!
Я догадывалась.Во сне секс со священником.В зеркало не хочется  смотреться.Как отворачивает.Я защиту подновляла,может его не брала ,а теперь его не устраивает её активность?
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #458 : 11 Май 2018, 01:44:34 »
Уважаемые форумчане, кто сталкивался с сущностями похожими на медуз или осьминогов?



Что это может быть?

Все,что угодно.И другой видящий может увидеть ваших сущей по другому.Если они притащилисьс другой квартиры,значит,к ребенку уже имеют подключку.Чистить,обрывать привязки,обязательно ставить защиту.На форуме есть темы про детей.А,еще чистка жилья параллельно обязательно.Я с детьми никогда не работала,но обычно при чистках еще и пост соблюдают для лучшего эффекта.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #459 : 11 Май 2018, 10:57:37 »
Все,что угодно.И другой видящий может увидеть ваших сущей по другому.
Тут уже две диагностики показали подселенца мертвяка. То ли он так проявляется, то ли это параллльное явление, в любом случае мне кажется это важным признаком.
Благодарю, буду искать в "детских" темах.

Memfis

  • *
  • 7
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #460 : 18 Май 2018, 17:47:23 »
Добрый день практики!Подскажите прочитала все 31 страниц,так и не вразумлю ,чем отличается кладбищенская сущь от мертвяка(покойника),есть все таки отличия или это тоже самое?часто пишут порча такая-то сделаная через погост на кладбищенских сущях.эти сущи имеются ввиду обычные покойники?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #461 : 18 Май 2018, 22:16:25 »
эти сущи имеются ввиду обычные покойники?

да
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #462 : 21 Май 2018, 20:20:33 »
На моем опыте - бесы,лярвы,сущи сами начинают говорить + жрут энергию.
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #463 : 27 Май 2018, 07:45:25 »
Приветствую всех, уважаемые маги! :)
У меня есть "питомец" - мертвец, которого мне подселили через заказное колдовство бывшая свекровь и её сын. Раньше я была весёлой, жизнерадостной, успешной, властной, яркой, красивой девушкой. Бывший муж несколько лет назад мне подарил золотое обручальное кольцо и пакет с фруктами, хотя на тот момент мы уже были в разводе. Я удивилась, почему именно обручальное кольцо, почему не обычное... На следующий день после этого слегла с недиагностируемой болезнью. Все анализы были нормальные, мне не давали больничный, а я умирала. Когда я лежала обездвиженная и одинокая, у меня перед глазами всплывал образ мужчины брюнета 37лет. И этот мужчина во сне меня пытался увести в могилу. Мучилась пару месяцев, пока не догадалась, что это какая-то порча. Предположительно, что на смерть. Когда избавилась от кольца, все симптомы бесследно исчезли. Но с тех пор я себя чувствую призраком. Перестала общаться с друзьями. Их теперь у меня нет. Постоянно сижу в тишине и одиночестве, ничего не хочется делать, никуда не хочется ездить, ненависть к весёлым, счастливым людям. Взгляд стал несчастный, тяжёлый. Постоянно в депрессии, не хочется улыбаться. Если улыбаюсь, то только с сарказмом:" Чего переживать? Всё равно все сдохнут...". Руки и ноги ледяные, кожа бледная(не хочется загорать, избегаю солнца), лицо осунувшееся, сильно похудела. Вид длинноволосой рыжей фарфоровой куклы-ведьмы. Ногти отрастила длинные, постоянно крашу в тёмные оттенки. Светлые и яркие бесят. Платьев накупила длинных тёмных. Радости никакой. Чувствую себя спокойно только в одиночестве, а когда появляюсь среди людей, меня просто раздирает от боли депрессия. Хожу в поле, брожу там часами. Оттуда кладбище видно, любуюсь.
О наличии мертвеца узнала месяц назад, когда меня задолбал приворотами один парень, который никак не мог со мной познакомиться. Начала чиститься руническими ставами с Квеортами и мой "охранник" показал себя(вогнал в ужасную чёрную депрессию, тянул на кладбище, лишал силы, я чуть не умерла), но потом на время отцепился. А я-то удивлялась, почему же меня мужчины начали стороной обходить уже несколько лет, никто познакомиться со мной не может, а если пытаются, то на них обрушиваются неприятности... Прошлым летом пошла учиться на вождение а/м, но там все инструкторы мужчины и меня преследовали одни неприятности. В итоге я получила на ровном месте вывих правой кисти руки и обучение пришлось прекратить. Теперь понимаю, что мертвяк мне не даст доучиться. Там, где есть мужчины, у меня постоянно неудачи и всякие происшествия. Либо подкидывает такие ситуации, в которых я начинаю очень болезненно разочаровываться в мужчинах, которые со мной пытаются познакомиться и общаться с ними становится для меня невыносимо. А потом моя депрессия усугубляется рыданиями и убеждением, что "все мужики - сво...".
Диагностика выявила, что бывшая свекровь на меня заказала целый микс порч с охранником-мертвецом, который мне вредит во многих сферах жизни, особенно в личной. Ещё он мне внушает, что я - королева Нави, Снежная Королева, богиня зимы, что я - могущественная Чёрная Богиня. И узнала, что на самом деле по дате моего рождения  богиней-покровительницей является Морена или она же - Хель! Зато в изучении магии подселенец мне не препятствует и слава Богам.
Многие владельцы такого "питомца" отмечают, что видят мелькающую белую фигуру. Да, я тоже его несколько раз видела слева за плечом. Быстро прячется в темноту, когда присматриваюсь. По ощущениям пульсирующий мороз по телу волнообразный то сверху вниз, то снизу вверх, будто по телу ползает и пытается щекотать. Сплю в тёплой кофте, трико под двумя тёплыми одеялами. Постоянно морозит. Ещё чувство, что вокруг шеи охватил и душит, тяжесть на грудной клетке. Во время чисток душит сильнее. Пугает - наводит ощущение дикого страха. В ловушки он не ловится (или он слишком жирный и наглый не влазит в ловушку, либо ловушке мощности не хватает, чтоб его сжечь). Чистками он на время отгоняется, но потом снова прилетает к своей любимой "кормушечке". Ещё симптомы, когда он злится в случае активного внимания ко мне со стороны противоположного пола - начинают на меня падать с потолка червяки-кожееды! И на коже появляется дерматит, который не лечится никакими таблетками и мазями. Но стоит мне снова уйти в изоляцию - всё проходит. Раньше я думала, что это у меня на нервной почве "экзема", что так люди бесят, но на деле это мертвяк такие спецэффекты мне подкидывал, заставляя нас с ним уединяться в тихое местечко и сидеть там депрессовать. При виде открытого окна хочется выброситься - часто ловила себя на этом.
Ещё подкидывает мысли:" Может, не стоит от него избавляться? Он же всё-таки охраняет. И можно над мужиками угарать, убегать от них... Всё равно они все сво... Пусть побегают. А я же на самом деле не одна. Меня обручили с мертвецом и я только ему нужна... Хорошо же с ним, тихо. И он не бесит... Лучший муж - это мёртвый муж..."...

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #464 : 27 Май 2018, 08:38:44 »
Здесь многие пишут, что человек с подселённым мертвецом выглядит моложе своих лет, будто время для него замерло. Да, это так.
А если счистить подселенца и порчи, то постареет ли этот человек? Как изменится внешность?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status