Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #45 : 29 Сентябрь 2013, 17:35:24 »
insolate,
в современном мире, благодаря ХЭ, бесами считается все, что не относится к белому эгрегору ХЭ. То есть и другие боги, и их помощники, и духи, и самые разные сущности, населяющие мир.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #46 : 29 Сентябрь 2013, 18:49:56 »
в современном мире, благодаря ХЭ, бесами считается все, что не относится к белому эгрегору ХЭ. То есть и другие боги, и их помощники, и духи, и самые разные сущности, населяющие мир.

 Он обижается, что я его бесенышем называю. Но Вы правы - я не знаю как его классифицировать. Он из нижнего мира, но на кладбище ему не комфортно, точнее было некомфортно только раз - когда я к Хель обращалась и получила от нее отклик.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #47 : 29 Сентябрь 2013, 20:37:18 »
Уважаемые практики, а как проявляют себя подселенцы-покойники в физическом плане? Могут быть секундные моменты, когда мозг отключается что ли? все равно, что как все плывет?
С уважением.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #48 : 29 Сентябрь 2013, 21:56:33 »
Уважаемые практики, а как проявляют себя подселенцы-покойники в физическом плане? Могут быть секундные моменты, когда мозг отключается что ли? все равно, что как все плывет?
С уважением.
Как все плывет и усталость,депрессивность и меня тянуло на кладбище.
Скорее не подселенец,но подцепился покойник после работы на кладбище.Думаю симптомы похожи,только если внутри то сильнее чувствуется.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #49 : 30 Сентябрь 2013, 00:48:49 »
Уважаемые практики, а как проявляют себя подселенцы-покойники в физическом плане? Могут быть секундные моменты, когда мозг отключается что ли? все равно, что как все плывет?
Бывает, когда он пытается перехватить управление вашим сознанием.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #50 : 01 Октябрь 2013, 10:52:59 »
Уважаемые практики, а как проявляют себя подселенцы-покойники в физическом плане? Могут быть секундные моменты, когда мозг отключается что ли? все равно, что как все плывет?
С уважением.

Подселенцы-покойники обычно проявляются (если сами подселили на защиту) на физическом плане как холод в первую очередь, вокруг человека будто бы серая такая густая масса и глаза у человека достаточно безжизненные. взгляд такой глубокий, тяжелый. И еще ощущение зеркала. Смотриш человека а он как в зеркальном коконе каком то. Плюс такие люди очень медленно стареют.

Если подселенец покойник порчельный, то такие люди как правило стареют очень быстро, ведут себя фактически как шизофреники, часто хотят умереть. В их глазах обычно вообще никаких эмоций. Пусто.
Все опять же из моего опыта, на истину не претендую. Каждый видит по своему (ИМХО)
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #51 : 01 Октябрь 2013, 11:02:24 »
Думаю симптомы похожи,только если внутри то сильнее чувствуется.

Бывает, когда он пытается перехватить управление вашим сознанием.

И еще ощущение зеркала. Смотриш человека а он как в зеркальном коконе каком то. Плюс такие люди очень медленно стареют.

Нда... Интересно... При диагностике на Ленорман Всадник-Мужчина-Крест... Во снах ничего. ТОлько собачка иногда ночью будит и смотрит так как-то испуганно.. Благодарю всех практиков за мнения!
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #52 : 01 Октябрь 2013, 11:08:55 »
При диагностике на Ленорман Всадник-Мужчина-Крест

не видел эту колоду, но крест как минимум указывает на проблемы. Будь це гроб к примеру - возможно...да...

Но собака если испугано смотрит...Попробуйте не таро. Попробуйте восковые отливки сделать. Там точнее видно.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #53 : 01 Октябрь 2013, 11:23:52 »
не видел эту колоду, но крест как минимум указывает на проблемы. Будь це гроб к примеру - возможно...да...

Но собака если испугано смотрит...Попробуйте не таро. Попробуйте восковые отливки сделать. Там точнее видно.
Мне во сне показали, что череп в короне за мои левым плечом становится, сходит с бумажки, с которой я заговор читала. Поэтому я и подумала, что покойник, скорее всего.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #54 : 01 Октябрь 2013, 11:29:42 »
Мне во сне показали, что череп в короне за мои левым плечом становится, сходит с бумажки, с которой я заговор читала. Поэтому я и подумала, что покойник, скорее всего.


Череп в короне? интересно. Если просто череп то да. Может быть влиятельный шибко?...хм...
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #55 : 01 Октябрь 2013, 11:38:35 »
Череп в короне? интересно. Если просто череп то да. Может быть влиятельный шибко?...хм...
Да, мне вот в разделе снов месяц назад разъяснили что это может быть...  Только странные ощущения в физическом плане, вот и стали мысли роиться...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #56 : 20 Ноябрь 2013, 00:07:49 »
Про диагностику говорить не буду. Скажу по личным ощущениям о покойнике. Постоянно ощущение присутствия рядом. Временами появлялся запах сырости,тлена,плесени и как будто видишь эту глубокую и черную яму. Бывало, что обвевало холодным ветерком какую то часть тела: например правую часть лба. Если образно разделить голову на четыре доли, то постоянно физически ощущаешь сгустки тупой боли в задней правой преобладающие, также в передней правой. Болят суставы, спать не хочется ложиться вообще, хотя вроде бы устал. Какое то чувство неприязни к кровати. Во сне сплошное кладбище. Сначала пытался пугать, а когда понял, что мне эти пужалки до лампочки, стал изводить непрерывным кладбищем во сне. Мог отрубить компьютер. И очень тянуло на кладбище, интересно, что версии посещения очень правдоподобные находились у меня лично. Главное, чтобы туда попасть. Подпитывался он там что ли? Чувствуешь себя закрытым полностью ото всего. Пробовал с ним поговорить. Если касалось его безопасности, то отвечал запахом. Если я говорил о мирном сосуществовании, то он игнорировал мои обращения полностью. Я считаю, что в таких случаях главное не бояться и не поддаваться, когда они страху пытаются нагнать. Как говорил в мультике Шрек: "Я самое страшное, что можно встретить в этом лесу". Именно это я говорил тому, что было рядом.
С уважением.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #57 : 20 Ноябрь 2013, 00:42:01 »
Бес подселенный на вред ощущается, как спонтанные ругань и брань, причем очень они любят питаться эмоциями вины - потом дают осознать, что вся ругань яйца выеденного не стоила. Также идет тяжесть в ногах, словно путается там кто-то постоянно - походка невнятная, порывистая. Снижение аппетита идет, и большая тяга к курению - повышенная.
Мертвец ощущается подселенный, как холодные ноги и руки, а также постоянное потоотделение повышенное. Серая пленка на лице, во время резких движений темнеет в глазах при условии, что организм здоров и не переутомлен. Депрессии также и прочие суицидальные мысли - эффекта присутствия не наблюдал.
Сущи, слепленные искусственно, ощущаются, как шапочки на голове - как-будто тяжелый, плотный сгусток на голове и однородный: давит на лобную часть и в переносите ноет, зудит - ломит суставы, вообще появляется нелюбовь и ненависть к своему телу - хочется сгруппироваться, присесть, не стоять прямо, согнуться.
Лярвы - это в основе своей созданные самим же носителем сгустки от эмоций негативных. Жрут и существуют. пока есть источник - эмоция или переживание. Убираются уничтожением источника.
Бесы притягивают ментов и пьяниц - первых с разборками, вторых с добротой и лояльностью. Мертвецы почему-то тянут цыган со всей округи, причем те не подходят, а стороной словно обходят. Интересный факт - когда глядеть в зеркало при условии, что сидит бес, взгляд словно в разные стороны расползается, становится глупым и неосмысленным. При наличии мертвеца взгляд становится тяжелым и словно глядит расфокусировано человек. Бывает, что мертвец выкидывает нафиг сущей мелких и бесов с носителя, если сильный и раскормленный - сам питается вместо них.
Бесы в основном по событиям бьют: встречи, дороги - этим сигнализируют о своем присутствии также.
Мертвец по состоянию - сонливость, убитость, слабость - иной раз кулак сложно бывало сжать, словно не рука, а клешня онемевшая.
Если не тревожить и не чистить, то начинают жрать окружающих, которые долгое время контактируют с носителем: могут разгонять их прочь, если могут помочь. Так бесы любят делать - мертвецы в этом плане, как и сущи довольно пассивные.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #58 : 20 Ноябрь 2013, 01:27:29 »
Бес - Снижение аппетита идет, и большая тяга к курению - повышенная.
100%,как подселила так курю одну за другой, пачки чуть ли не по полторы!!!]

Rabid

  • *
  • 5
  • 2
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #59 : 04 Январь 2014, 22:24:27 »
Лярву, можно вычислить по злоупотреблению чем-то на физическом уровне, чем-то, что обязательно имеет минусовые качества: сексом, физическими извращениями, едой (одним типом еды), курением, алкоголем, лекарствами, наркотиками.

Когда я бросал курить, после 27 лет курения, первую неделю был просто ад, но всё таки бросил, два года не курил. И как-то летом вышел на балкон с пивом и чего-то так курить захотелось.Сходил в магазин купил сигарет и решал покуривать летом, а к зиме бросать. Прожил я так несколько лет. И вот как-то этим летом в полусне проснулся в окружении одного беса с зеленоватой кожей и изуродованным лицом, энергия от него исходила приятная, знакомая. И он смотрит мне в глаза, потом переводит взгляд на соседнюю подушку рядом со мной, я следом за ним взглядом смотрю, а рядом проявилась из невидимости здровенная змееподобная сущность, конечности ног я не видел и конечности рук тоже, она женского пола, кожа змеевидная, а голова вся в дыму и она выкуривала, как кальян, дредину из своей головы, делала затяжку и выпускала дым и дым вращался вокруг её головы скрывая черты лица. Я как раз в тот момент высаживал пачку в день, что после года не курения слишком круто. После этого полусна решил что и летом наверное не стоит покуривать, потому что это не моё естественное желание, а чужое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status