Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #435 : 03 Октябрь 2017, 19:19:22 »
Уважаемые практики, когда смотришь на человека через отражение в зеркале (т.е. не на самого человека, а на его отражение когда он стоит перед зеркалом) и его лицо начинает искажаться или "стекать" проявляя жуткую морду или совершенно чуждые нечеловеческие черты, это что может быть, бес?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #436 : 04 Октябрь 2017, 08:55:30 »
Уважаемые практики, когда смотришь на человека через отражение в зеркале (т.е. не на самого человека, а на его отражение когда он стоит перед зеркалом) и его лицо начинает искажаться или "стекать" проявляя жуткую морду или совершенно чуждые нечеловеческие черты, это что может быть, бес?
именно
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #437 : 25 Октябрь 2017, 19:19:22 »
Может кто подскажет. Около полугода назад началось это: вижу боковым зрением тени, причем не только у себя дома, редко лица. Ночью просыпаюсь ровно каждые полтора часа, иногда бывает ощущение, будто воздух очень напряжен, появляется страх и кажется, что вот-вот кто-то появится перед глазами. Бывает, чувствую ночью легкое прикосновения к ногам. Еще иногда задаю себе мысленно вопрос, происходит какой-то шум в квартире (я одна дома), и я считаю это за ответ на мой вопрос(в голове четкое значение этого шума: "да" или "нет"), и в слух говорю "да-да, точно, спасибо". Причем делаю это совершенно неосознанно и непонятно почему. Бывает, что смотрюсь в зеркало и понимаю, что глаза не мои, пустые такие, аж жутко становится. Постоянное ощущение сдавленности в районе голове. Энергии совсем нет. Во время чм обрядов появляется второй голос, иногда детский, иногда слишком грубый, и вот так сижу двумя голосами читаю
Делала диагностику, там все чисто, хотя она не всегда точная у меня. Уже начинаю подозревать у себя шизофрению  :D
Кто, если не я?

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #438 : 25 Октябрь 2017, 21:36:38 »
Добрый вечер! По поводу отражения в зеркале, у меня некропривязка, отливаю воском, чищусь рунами. Вернее сделала перерыв, т.к. сил не хватает. Так вот, когда смотрю на себя в зеркало, в свои глаза, лицо меняется, на меня смотрит другая женщина. Именно женщина, я моложе и симпатичнее настоящая. Это и есть покойник? или может в добавок к нему бес, как писали выше?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #439 : 26 Октябрь 2017, 00:59:33 »
Может кто подскажет. Около полугода назад началось это: вижу боковым зрением тени, причем не только у себя дома, редко лица. Ночью просыпаюсь ровно каждые полтора часа, иногда бывает ощущение, будто воздух очень напряжен, появляется страх и кажется, что вот-вот кто-то появится перед глазами. Бывает, чувствую ночью легкое прикосновения к ногам. Еще иногда задаю себе мысленно вопрос, происходит какой-то шум в квартире (я одна дома), и я считаю это за ответ на мой вопрос(в голове четкое значение этого шума: "да" или "нет"), и в слух говорю "да-да, точно, спасибо". Причем делаю это совершенно неосознанно и непонятно почему. Бывает, что смотрюсь в зеркало и понимаю, что глаза не мои, пустые такие, аж жутко становится. Постоянное ощущение сдавленности в районе голове. Энергии совсем нет. Во время чм обрядов появляется второй голос, иногда детский, иногда слишком грубый, и вот так сижу двумя голосами читаю
Делала диагностику, там все чисто, хотя она не всегда точная у меня. Уже начинаю подозревать у себя шизофрению  :D
у меня один в один! Здесь мне сказали, что во мне просто китайское общежитие, чищусь. Только вот от чего? Диагностика никого не показывает..
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #440 : 26 Октябрь 2017, 21:42:52 »
war_rior, а Вы не пытались на контакт выйти? Думаю, может с помощью маятника получится
Кто, если не я?

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #441 : 20 Ноябрь 2017, 22:16:09 »
Добрый вечер.
Прочла тему. Хотела спросить.
Я всю жизнь на фото получаюсь совершенно другим человеком. Не таким как в жизни. Меня порой друзья не узнают, с которыми с детства знакома. Я никак понять не могла как такое может быть. Естественно я почти не фоткаюсь теперь. Потому что фото ужасные.
Это может быть подселенец или чисто нефотогенична?

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #442 : 19 Декабрь 2017, 17:57:15 »
Добрый вечер.
Прочла тему. Хотела спросить.
Я всю жизнь на фото получаюсь совершенно другим человеком. Не таким как в жизни. Меня порой друзья не узнают, с которыми с детства знакома. Я никак понять не могла как такое может быть. Естественно я почти не фоткаюсь теперь. Потому что фото ужасные.
Это может быть подселенец или чисто нефотогенична?

Аналогичная беда, тоже по фото совсем другого человека вижу. Я - не я. А вот с глазами давно неполадки заметила, лет 7 назад. То, что в зеркало на себя вообще не могла смотреть, отталкивало меня мое изображение, это ещё пол беды, а вот глаз своих вообще не видела. Зрение резко упало, я по окулистам ходила разноплановое обследование прошла, одна врач так и спросила как я вообще вижу. Я все грешила на на то, что сквозь меня молния прошла а сейчас понимаю, что не только в молнии причина.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #443 : 20 Декабрь 2017, 17:55:04 »
Добрый вечер.
Прочла тему. Хотела спросить.
Я всю жизнь на фото получаюсь совершенно другим человеком. Не таким как в жизни. Меня порой друзья не узнают, с которыми с детства знакома. Я никак понять не могла как такое может быть. Естественно я почти не фоткаюсь теперь. Потому что фото ужасные.
Это может быть подселенец или чисто нефотогенична?

Было такое, это подселенец.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #444 : 20 Декабрь 2017, 18:36:03 »
Уважаемые практики! Правда ли, что при покойницком подселе (как паразита, а не как защитника и тд) ощущается депрессия, апатия, сонливость, упадок сил. Или это необязательно?

И правда ли, что они подселяются к людям, склонным к депрессии, унынию и прочим чувствам, которые близки его существу? Я что-то не слышала о том, чтобы к жизнелюбцу, из которого энергия бьет ключем покойники подселялись... (если это не целенаправленная порча, конечно).
Категорически приветствую.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #445 : 25 Декабрь 2017, 07:04:18 »
Доброго времени суток,скажу из своих наблюдений,по дочери.Это глаза,на фото глаза мутноватые,и проблемы со зрением,невозможность носить линзы,очки из за того что зрение постоянно меняется,конъюнктивит который не проходит никогда,то вирусный то бактериальный.
Лень,всё делает очень медленно,и как потерянная.Постоянно навязчивые идеи,начинает одно дело,не доводит до конца бросает и новое,и так по кругу

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #446 : 26 Декабрь 2017, 22:58:00 »
Уважаемые практики! Правда ли, что при покойницком подселе (как паразита, а не как защитника и тд) ощущается депрессия, апатия, сонливость, упадок сил. Или это необязательно?

И правда ли, что они подселяются к людям, склонным к депрессии, унынию и прочим чувствам, которые близки его существу? Я что-то не слышала о том, чтобы к жизнелюбцу, из которого энергия бьет ключем покойники подселялись... (если это не целенаправленная порча, конечно).
Подселяется и к жизнелюбцу. Ему без разницы, чем больше в вас энергии, тем лучше для мертвячка. Пьет, пьет силы/жизнь/энергию и потом и начинается депрессия и болезни, на которые не могут поставить диагноз или вылечить. Изначально истощенный чел зачем подселу? Что с него взять? А искусственно подселеные это вообще другая опера.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Feriya

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #447 : 28 Декабрь 2017, 03:23:37 »
Добрый вечер. Прошу совета как действать дальше. Сказали что у меня сущность с которой я уже пришла в этот мир. И мне нужно с ней научиться взаимодействовать ибо если нет то будут печальные последствия. Я знала что во мне что-то есть, проявлялись сверхъестественные способности.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #448 : 28 Декабрь 2017, 03:48:01 »
И мне нужно с ней научиться взаимодействовать ибо если нет то будут печальные последствия.
Живете с ней с рождения и до сих пор печальных последствий не было?
Прошу совета как действать дальше.
Этот вопрос обычно задают тому, кто это вам рассказал.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #449 : 08 Февраль 2018, 15:48:35 »
Добрый день )
Подскажите, что может быть если есть мысли о синуциде , вижу мертвецов. обычно повешенных там где их не может быть, правда не часто случаются ..иногда смотрю в одну точку что меня люди пугаются, говорят что как бы дуто я смотрю сквозь них ..
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status