Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 08:10:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Как распознать подселенца?  (Прочитано 71701 раз)

Milavita

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Milavita has no influence.
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #435 : 03 Октябрь 2017, 19:19:22 »

Уважаемые практики, когда смотришь на человека через отражение в зеркале (т.е. не на самого человека, а на его отражение когда он стоит перед зеркалом) и его лицо начинает искажаться или "стекать" проявляя жуткую морду или совершенно чуждые нечеловеческие черты, это что может быть, бес?

war_rior

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • war_rior has no influence.
« Ответ #436 : 04 Октябрь 2017, 08:55:30 »

Уважаемые практики, когда смотришь на человека через отражение в зеркале (т.е. не на самого человека, а на его отражение когда он стоит перед зеркалом) и его лицо начинает искажаться или "стекать" проявляя жуткую морду или совершенно чуждые нечеловеческие черты, это что может быть, бес?
именно
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Lolell

• Участник
  • *
  • Lolell has no influence.
« Ответ #437 : 25 Октябрь 2017, 19:19:22 »

Может кто подскажет. Около полугода назад началось это: вижу боковым зрением тени, причем не только у себя дома, редко лица. Ночью просыпаюсь ровно каждые полтора часа, иногда бывает ощущение, будто воздух очень напряжен, появляется страх и кажется, что вот-вот кто-то появится перед глазами. Бывает, чувствую ночью легкое прикосновения к ногам. Еще иногда задаю себе мысленно вопрос, происходит какой-то шум в квартире (я одна дома), и я считаю это за ответ на мой вопрос(в голове четкое значение этого шума: "да" или "нет"), и в слух говорю "да-да, точно, спасибо". Причем делаю это совершенно неосознанно и непонятно почему. Бывает, что смотрюсь в зеркало и понимаю, что глаза не мои, пустые такие, аж жутко становится. Постоянное ощущение сдавленности в районе голове. Энергии совсем нет. Во время чм обрядов появляется второй голос, иногда детский, иногда слишком грубый, и вот так сижу двумя голосами читаю
Делала диагностику, там все чисто, хотя она не всегда точная у меня. Уже начинаю подозревать у себя шизофрению  :D
Кто, если не я?

Artamonova

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Artamonova has no influence.
« Ответ #438 : 25 Октябрь 2017, 21:36:38 »

Добрый вечер! По поводу отражения в зеркале, у меня некропривязка, отливаю воском, чищусь рунами. Вернее сделала перерыв, т.к. сил не хватает. Так вот, когда смотрю на себя в зеркало, в свои глаза, лицо меняется, на меня смотрит другая женщина. Именно женщина, я моложе и симпатичнее настоящая. Это и есть покойник? или может в добавок к нему бес, как писали выше?

war_rior

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • war_rior has no influence.
« Ответ #439 : 26 Октябрь 2017, 00:59:33 »

Может кто подскажет. Около полугода назад началось это: вижу боковым зрением тени, причем не только у себя дома, редко лица. Ночью просыпаюсь ровно каждые полтора часа, иногда бывает ощущение, будто воздух очень напряжен, появляется страх и кажется, что вот-вот кто-то появится перед глазами. Бывает, чувствую ночью легкое прикосновения к ногам. Еще иногда задаю себе мысленно вопрос, происходит какой-то шум в квартире (я одна дома), и я считаю это за ответ на мой вопрос(в голове четкое значение этого шума: "да" или "нет"), и в слух говорю "да-да, точно, спасибо". Причем делаю это совершенно неосознанно и непонятно почему. Бывает, что смотрюсь в зеркало и понимаю, что глаза не мои, пустые такие, аж жутко становится. Постоянное ощущение сдавленности в районе голове. Энергии совсем нет. Во время чм обрядов появляется второй голос, иногда детский, иногда слишком грубый, и вот так сижу двумя голосами читаю
Делала диагностику, там все чисто, хотя она не всегда точная у меня. Уже начинаю подозревать у себя шизофрению  :D
у меня один в один! Здесь мне сказали, что во мне просто китайское общежитие, чищусь. Только вот от чего? Диагностика никого не показывает..
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Lolell

• Участник
  • *
  • Lolell has no influence.
« Ответ #440 : 26 Октябрь 2017, 21:42:52 »

war_rior, а Вы не пытались на контакт выйти? Думаю, может с помощью маятника получится
Кто, если не я?

Agat1313

• Участник
  • *
  • Agat1313 has no influence.
« Ответ #441 : 20 Ноябрь 2017, 22:16:09 »

Добрый вечер.
Прочла тему. Хотела спросить.
Я всю жизнь на фото получаюсь совершенно другим человеком. Не таким как в жизни. Меня порой друзья не узнают, с которыми с детства знакома. Я никак понять не могла как такое может быть. Естественно я почти не фоткаюсь теперь. Потому что фото ужасные.
Это может быть подселенец или чисто нефотогенична?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika