Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #405 : 02 Июль 2017, 00:09:22 »
Доброй ночи,уважаемые практики.Вот случайно начала читать эту тему и как к стати оказалось.Зашла на форум совсем по другой причине-искала что-то про буквы,а застряла здесь.Прочитала пока не всю тему,но многое поняла.На пример в раскладах на мужа часто/практически всегда/выпадает дъявол и смерть.Вот понимала,что крепкий подселенец в нём  сидит,а сказать прямо об этом не могла-видела и знала что не даст сказать,разозлится.разорётся,нагрубит и в оскорблениях превзойдёт самого себя. Ну что,вы,он же такой весь из себя экстрасенс,скольким людям помог отчитывая по ХЭ,а я ему тут про бесятину внушаю.Ага,"святоша" который весь в шерсти с хвостом и рогами/это я его в таком образе боковым зрением увидела спонтанно,просто мимо комнаты проходила/.И этот индивид в нём ох как давно.Взял в привычку мешать мне разными способами когда видит что к работе какой либо приступаю или себя любимую в порядок привожу. Ну как тут эту вражью сущь прогнать?Подскажите плиз.Правда спасаюсь в последнее время простой фразой- а пошёл ты лесом. Достал уже.Эт у меня ему такой мысленный посыл хоть в спину,хоть в глаза. Но хочется выселить гоголевского персонажа подальше.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #406 : 02 Июль 2017, 00:46:32 »
Доброй ночи,уважаемые практики.Вот случайно начала читать эту тему и как к стати оказалось.Зашла на форум совсем по другой причине-искала что-то про буквы,а застряла здесь.Прочитала пока не всю тему,но многое поняла.На пример в раскладах на мужа часто/практически всегда/выпадает дъявол и смерть.Вот понимала,что крепкий подселенец в нём  сидит,а сказать прямо об этом не могла-видела и знала что не даст сказать,разозлится.разорётся,нагрубит и в оскорблениях превзойдёт самого себя. Ну что,вы,он же такой весь из себя экстрасенс,скольким людям помог отчитывая по ХЭ,а я ему тут про бесятину внушаю.Ага,"святоша" который весь в шерсти с хвостом и рогами/это я его в таком образе боковым зрением увидела спонтанно,просто мимо комнаты проходила/.И этот индивид в нём ох как давно.Взял в привычку мешать мне разными способами когда видит что к работе какой либо приступаю или себя любимую в порядок привожу. Ну как тут эту вражью сущь прогнать?Подскажите плиз.Правда спасаюсь в последнее время простой фразой- а пошёл ты лесом. Достал уже.Эт у меня ему такой мысленный посыл хоть в спину,хоть в глаза. Но хочется выселить гоголевского персонажа подальше.

Если вы абсолютно новичок без подготовки и без знаний то это сомнительное предприятие  - откуда вы знаете кто там что там -и с какой целю- может оно так надо -иногда выселы с людей чреваты разными проблемами вплоть до леталок и это зависит полностью от того насколько там все давно  и кто кем рулит - и для чего это там - и вообще не показалось ли вам - а для этого надо делать диагностику грамотно а это либо  учиться не 1 день -либо к мастеру


Духи в человека могут входить временно (когда человек пьян или под кайфом ) - люди многие очень не защищенны а уж о том сколько много людей любят выпить покурить и прочие удовольствия - поэтому в наше время на многих паразитов уйма  люди для духов в на нынешний век как кормушка .

Я знала одного бесноватого дяденьку- который себя тоже целителем великим считал и считает -великого там реально не было и нет  - а реально сидел там бес в мужике  - который с удовольствием шел на общение  - я в свое время довольно  долго обучалась на контактера  ну и сейчас  мне эта тема весьма интерстна - поэтому скажу вам что тут есть очень много нюансов и все надо разбирать индивидуально ,есть варианты когда гнать просто нельзя по разным причинам - например это  контрактный или родовой , может сил банально не хватить, сам человек ежели не  желает то изгонять из него что то вы по сути не имеет право -точнее у вас на это может просто этих прав не быть - может стоять запрет - все очень по разному бывает


Работа с духами и сущами   тоже это скажем узкая специализация которая не для всех ,конечно можно пробовать разные руны выжыгатели и прочее - и порой надо это делать но только грамотно к этому подходить - и разбирать каждый случай индивидуально - ибо так вот с ходу не зная что там и кто можно только хуже сделать .


Можно 150 чисток провисе и типо сущ ушла но часто люди сами потом их себе  возвращают - либо новых сажают сами неосознанно .
Лс закрыта

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #407 : 08 Июль 2017, 09:52:38 »
У двоих знакомых были покойники. Оба пили. Оба пока трезвые нормальные люди, а как выпьют....Один из этих двух мой свекр- муж попросил посмотреть: мол, много пить начал и на бабку(мать свою) с оскорблениями и кулаками кидается. Оказался покойник-пропойца, свеженький)), легко отошел при чистке. Второго смотрела просто так, дружу с его женой, так там папаша убиенный прицепился, сидел очень давно. Обострения случались на убыль-те пока молодой месяц и не пьет и семьянин, а только месяц на убыль, так пьет как мерин и тащит все из дому, глаза стеклянные, никого не видит, не слышит, вот чисто пустая оболочка. Подруга мне тогда не поверила, сказала если и так, то нужно в церкви на коленях вымаливать :). Через два года у мастера " отмолились", причем он сказал им тоже что и я. Да, эти покойнички по своему защищали свои "кормушки" от несчастных случаев, да замерзания в сугробе.
  То есть как я понимаю если чел пьет и творит по черному и глаза стеклянные возможно покойник стоит?  У   меня бывший муж  на подобе  потому и разошлись  значит возможно покойник   ну что то управляет точно .
черная.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #408 : 16 Июль 2017, 23:03:32 »
А вот на счёт покойника не думала даже,но проанализировав поняла вот что,часто меняется настроение,но не просто резкий перепад ,а начинаю думать и страдать жутко по человеку,пишу стихи,не понимая откуда эти страдания,в моей жизни таких людей и ситуаций не было,боль изнутри идёт и стихи определенной тематики,о любимом человеке,который умер,оставил и внутри такая обида жуткая!Потом как дописываю строки,резко включаюсь,перечитываю и не могу понять,что же это было,о ком пишу то,мне чуждо это.Словно живёт  во мне человек,который страдает от потери.Вот тут я и призадумалась,возможно этот самый покойник живущий во мне,транслирует каким то образом мне свою историю..
У меня тоже так было, и я долго думала, что это мои "закидоны". А сейчас пришла к такому же выводу, что и вы. Это и правда может быть одним из признаков покойника, причем который с вами давно. Скорее всего, был сделан приворот к мертвецу, чтобы закрыть вам личную жизнь.
В благодарность ставлю +

Ingemar

  • *
  • 17
  • 5
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #409 : 28 Июль 2017, 06:26:26 »
Доброй ночи,уважаемые практики.Вот случайно начала читать эту тему и как к стати оказалось.Зашла на форум совсем по другой причине-искала что-то про буквы,а застряла здесь.Прочитала пока не всю тему,но многое поняла.На пример в раскладах на мужа часто/практически всегда/выпадает дъявол и смерть.Вот понимала,что крепкий подселенец в нём  сидит,а сказать прямо об этом не могла-видела и знала что не даст сказать,разозлится.разорётся,нагрубит и в оскорблениях превзойдёт самого себя. Ну что,вы,он же такой весь из себя экстрасенс,скольким людям помог отчитывая по ХЭ,а я ему тут про бесятину внушаю.Ага,"святоша" который весь в шерсти с хвостом и рогами/это я его в таком образе боковым зрением увидела спонтанно,просто мимо комнаты проходила/.И этот индивид в нём ох как давно.Взял в привычку мешать мне разными способами когда видит что к работе какой либо приступаю или себя любимую в порядок привожу. Ну как тут эту вражью сущь прогнать?Подскажите плиз.Правда спасаюсь в последнее время простой фразой- а пошёл ты лесом. Достал уже.Эт у меня ему такой мысленный посыл хоть в спину,хоть в глаза. Но хочется выселить гоголевского персонажа подальше.

Слишком мало признаков подселенца и тем более беса. Дьявол и смерть выпадают тк он сам пачкается, когда негатив снимает, отчитки по ХЭ очень эффективны против бесов, поэтому вряд ли бесу было бы комфортно жить с таким человеком. Я бы поставил на то, что беса там на самом деле нет.

  То есть как я понимаю если чел пьет и творит по черному и глаза стеклянные возможно покойник стоит?  У   меня бывший муж  на подобе  потому и разошлись  значит возможно покойник   ну что то управляет точно .

эти признаки не являются характерными для человека с покойником. Пассивность, апатия, утрата интереса к жизни, пониженный страх перед смертью, размышления о смерти, ощущение груза на спине, ощущение инородного тела под лопаткой. Что нибудь из этого есть,? Если нет, то о покойнике говорить нельзя. Стеклянные глаза это вообще не признак подселенца.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #410 : 28 Июль 2017, 12:09:13 »
Здравствуйте.Я с 14 лет почувствовала тягу к алкоголю.Выпивала на дискотеках,с друзьями.Потом лет с 20 ушла вообще в жуткий запой,с валянием неизвестно где и с кем,причем жизнь казалось сказкой Была жуткая агрессия.Я пила и пила+тянуло на безудержный секс. Это продолжалось пока мне не стукнуло 26 лет.Однажды я просто встала и пришла к матери за помощью.Не пью уже с 2006 года.Очень редко появляются мысли"вот бы пива чуть чуть".Далее,деньги у меня не задерживаются,утекают,умом понимаю,что не нужно мне покупать вещь,а потом туман,эйфория...и денег нет.Кредиты люблю. ,нападает жуткая депрессия и аппатия от хождения на работу,прям ужас! Навязчивые мысли про какую тоКарину Ивановну и Василия Петровича :-\ Что вот мол,Карина Ивановна сказала Василию Петровичу то то и то то. Полное остолбенение, естьбывает просто лежу и не шевелиться не хочется, ничего.Любовный фронт.С мужиком долго жить не могу,надоедает,тогда сама провоцируют расход.Причем мужики оч хорошие.В магию тянет с детства,причем сначала к сатанизму тянуло.Как два года пристрастилась к тяжёлому року ;D Курю много.Диагност год назад сказала что за мной покойник стоит.Пытаюсь отодрать рунами.При диагностике става на подходящем б,есть сомнения,а вдруг, покойник неверные ответы по картам даёт!? Поэтому и ставы не берут.
Ставлю плюс в благодарность всегда

Ingemar

  • *
  • 17
  • 5
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #411 : 28 Июль 2017, 21:52:48 »
Здравствуйте.Я с 14 лет почувствовала тягу к алкоголю.Выпивала на дискотеках,с друзьями.Потом лет с 20 ушла вообще в жуткий запой,с валянием неизвестно где и с кем,причем жизнь казалось сказкой Была жуткая агрессия.Я пила и пила+тянуло на безудержный секс. Это продолжалось пока мне не стукнуло 26 лет.Однажды я просто встала и пришла к матери за помощью.Не пью уже с 2006 года.Очень редко появляются мысли"вот бы пива чуть чуть".Далее,деньги у меня не задерживаются,утекают,умом понимаю,что не нужно мне покупать вещь,а потом туман,эйфория...и денег нет.Кредиты люблю. ,нападает жуткая депрессия и аппатия от хождения на работу,прям ужас! Навязчивые мысли про какую тоКарину Ивановну и Василия Петровича :-\ Что вот мол,Карина Ивановна сказала Василию Петровичу то то и то то. Полное остолбенение, естьбывает просто лежу и не шевелиться не хочется, ничего.Любовный фронт.С мужиком долго жить не могу,надоедает,тогда сама провоцируют расход.Причем мужики оч хорошие.В магию тянет с детства,причем сначала к сатанизму тянуло.Как два года пристрастилась к тяжёлому року ;D Курю много.Диагност год назад сказала что за мной покойник стоит.Пытаюсь отодрать рунами.При диагностике става на подходящем б,есть сомнения,а вдруг, покойник неверные ответы по картам даёт!? Поэтому и ставы не берут.

Покойник и эйфория? Ну не знаю... какая то другая сущь - возможно. А чем отдираете то? Если став действенный, то за считанные дни справиться должен. А если нет, то и не сработает. Диагностика ставов перед использованием - вещь сомнительной эффективности. Как я уже писал выше ХЭ с этим всем хорошо справляется, но тут вопрос в том переносите ли вы его энергию.

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #412 : 04 Август 2017, 09:28:30 »
Раньше были частые судороги и зажимы в ногах, в районе икр, после чистки все прошло. О чем говорит этот признак?

Asatrash

  • *
  • 24
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #413 : 02 Сентябрь 2017, 13:52:40 »
Я видела бесов, как гуманоидов шерстяных черного цвета. Отдаленно напоминает кота Бегемота из "Мастера и Маргариты" - но это сугубо моя ассоциация. Один был размером с трехлетнего ребенка, прямоходящий, черный, пушистый, лица у них напоминают мне лица дементоров. Второй был ростом со взрослого мужика, 175 примерно. Голоса на физическом плане я не слышу, это больше похоже на "новые мысли".

Покойников вижу как тень, силуэты, по ощущениям стоят за левым плечом, крепятся они к позвоночнику.
Как распознать подселенца - никак, разве что сделать диагностику или отливку на воск. Мертвые молчат, разве что могут сильно дать по голове в случае слабой чистки. При этом МОЛЧА.

А бесню очень тяжело распознать, они умеют "шифроваться", подловить нужные моменты и развести на эмоции. И при этом ты думаешь, что это ТЫ. Потому что то, что они будут говорить, показывать, подмечать будет правдой или очень похоже на правду. И распознавание - пустая трата времени.
Допустим - аа, вот он как посмотрел криво, значит он там думает то-то и то-то (плохое), ты видишь - и вспоминаем доказательства в поведении, которые всплывают в памяти сами по себе.
И тут пошли эмоции - обида, разочарование, злость, ненависть, желание отомстить - кому что.

Вообще может быть постоянная болтовня в голове верным признаком подселов. Там должно быть ТИХО.

Никогда ни один покойник со мной не вступал в диалог, а сняла я их с себя немало. А вот бесы - те да, они будут торговаться, если не слишком тупы и обладают достаточно развитым сознанием. Те всегда болтают, причем по делу. Хм... достаточно развитым сознанием... в некоторых случаях они намного развитее моего оказались - очень умны.


Со мной покойник болтал однажды, угрожал, но это было после моего обращения ему с просьбой выйти на связь.

Бес предлагал мне "помощь","завалить" человека, который его послал, жаловался на него, обзывал, говорил, что плохо его кормит и набивался в работники.
The war is done; the fire has died,
The dust and ashes left behind.

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #414 : 04 Сентябрь 2017, 17:48:35 »
Прочитала в начале темы, что при мертвяке сильное потоотделение. Согласна с этим. Когда серьёзно взялась за своего подселенца с чистками появилось сильное потливость. При чём не просто потливость, а с меня постоянно бежала вода. Ночью просыпалась в воде-простынь, одеяло, подушка-все переворачивала на другую сухую сторону. Если на спине лежала ,то в районе Анахате, в ложбинке между грудью у меня было озеро. Всегда лежало полотенце рядом. Я из за этого просыпалась по несколько раз за ночь и вытиралась полотенцем, так как мокрой,  в холодной воде было спать невозможно. Поле основных чисток ещё пару месяцев со мной такое происходило. Потом исчезло.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #415 : 04 Сентябрь 2017, 18:27:11 »
А влияет ли мертвяк, которого подселили, а он встал на защиту жертвы? Он все равно тянет энергию?
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

Asatrash

  • *
  • 24
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #416 : 04 Сентябрь 2017, 23:15:55 »
Голиаф, думаю, жрать все равно будет. А вообще, что значит "встал на защиту"? Это ж насколько плохо нужно было его послать кого-то портить?
The war is done; the fire has died,
The dust and ashes left behind.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #417 : 05 Сентябрь 2017, 06:55:57 »
Голиаф, думаю, жрать все равно будет. А вообще, что значит "встал на защиту"? Это ж насколько плохо нужно было его послать кого-то портить?
Я где то в соседней теме про это читал. Сейчас не найду.
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #418 : 05 Сентябрь 2017, 11:44:05 »
У меня на днях произошел случай. Ребенку  годик.  Держала его на руках, игралась. А у меня на шее висит цепочка  с иконкой Николая Чудотворца. Ребенок резко начинает смотреть на иконку, потом тянет ее к себе в рот, я ее вырываю. И тут начиналось такое, меня аж передернуло.  Ребенок пристально смотрел на иконку, при этом начал грубым и охриплым голосом говорить на непонятном языке (и это в годик!), я его начала трести, перепугалась за него,  а он как в трансе, смотрит на иконку, при этом этим ужасным голосом что-то говорит, на меня ноль реакции. И тут резко его отпускает, лицо опять стало улыбчивым, появился нежный голосок. Неужели у ребенка подселенец? У меня связь с тонким миром есть, но вот у ребенка я никогда не замечала чего-то такого. Как быть?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #419 : 16 Сентябрь 2017, 20:32:37 »
Доброго времени суток! У меня вопрос ? Как на корню выдворить суши,бесов ,и покойника ? Они ведь сразу ( огрызаются ) . Терпеть свой страх? Дом ходуном начинает ходить и спать практически не дают. Организм не справляется. Теряет в весе . Полный упадок сил. Был случай у меня когда я бегала от них. Приехала к матери . Решила что к неё будет спокойней. Да ещё с двухлетним ребёнком на руках. Всю ХЭ отрибутику с собой прихватила. Только масло забыла... ( не случайно думаю). Вот они меня мучались в ту ночь . Жуть!!! Мама вообще в шоке что со мной ... не знает,не чувствует.. только она из моей комнаты вышла ,как мне в затылок влетает внутрь головы сущность наподобие кошки только поменьше . ( видела боковым зрением) В это время читала молитвы,и чем больше я читала тем хуже и злее становились они . Как только она вышла из комнаты . Она влетела в меня . Я это почувствовала телом.я начала звать маму . Кричу ей -Мамааа! Но ГОЛОС НЕ МОЙ !!!! А очень низкий . . Мама слышала с кухни меня .Все были в шоке. ... Во думаю ... конкретно взялись за меня.... много разного . Как ,КАК от них избавиться ? Хочу сделать именно сама . Сил сейчас нет даже работать. Сижу дома как овощь . Теряю силу. И заметила ещё давненько вижу тени . Про сны ,так отдельная тема(все в руку) вещие как говорят . Ещё заметила ещё очень давно как только начинаю читать молитвы чувствую холод и присутствие недоброе за спиной. Страх. И бывает если я фотографирую . На фото видно ясно всем как что то рядом сидит на плече серого цвета похоже на чертика. У моего ребёнка на фотографиях  такое есть . Фотографировала ради эксперимента просто комнату ночью. Тк чувствовала присутствие . На фото получился череп синеватоголубого  цвета.это при том что глухие занавески . Но на тот момент я знала что ,что то летает тут неспроста. А утром когда просыпалась то первое что я замечала то это на лице как будто сетка со шлангом  ,в течении нескольких секунд как только я Ее обнаруживала она стягивалась вверх и слышен был щелчок как от присоски .В самом начале всей этой (карусели ) ложусь с мужем и вижу что абсолютно весь потолок покрыт густым туманом . Это было очень необычно , но я почему то не придала этому особого значения .т. к муж купил на кухне и я подумала ещё (неужели это от курева столько дыма) но дымом то не пахло.  Уже потом вспомнилось.когда началось все. Уже потом стало пахнуть смердятиной,покойником и ночью как будто я лежу не у себя в постели а извините в гробу .Холод ,озноб. Тени. И прочая нечисть . Под утро более менее нормально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status