Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #390 : 30 Апрель 2017, 00:04:30 »
Доброго времени суток! Всю ветку не осилила, но больше половины. Я неосознанно потянулась к рунам 4 года назад. Боялась сразу, а потом решилась. Первой моей работой была чистка мужа. Порча была диагностирована, я решила его почистить. Вроде получилось. Но потом, произошло нечто... Я по причине, как теперь подозреваю, запойного беса, закодировалась. А муж продолжал пить запойно. Причем, он считал это нормальным. 15 дней он работал среди них мог попить денек-другой, потом приезжал домой и позволял себе попить дня три-четыре. Решила "полечить" рунами. Хотя, в описании было четко указано, ставить на себя "Шлем ужаса", но я за неимением опыта проигнорила это... Поставила, уже даже не помню, что... Что же тут началось.... Я думала, он меня убъет... Что он только не вытворял. Собирался дом взорвать. Но, глаза... Это были не его глаза, да и лицо. Он был не похож на себя. После этого, переделала ритуал,как надо. У мужа появились проблемы с печенью и он перестал пить вообще. Год тихой спокойной жизни. Сейчас провела диагностику рунами. Бес есть. Выгонять-то страшно... Может пока он на работе, тоже страшно, а вдруг на физе проявится как-то плохо(муж водитель, день не нормированный, недосыпание постоянное) Или защитами обвешаться и выгонять? А то страшно, что опять пить начнет.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #391 : 30 Апрель 2017, 14:05:17 »
Ни с чего, потому что речь была об ощущениях во время жреческих ритуалов. Или вы это чувствовали во время обряда?
Я это чувствовала по ночам. До такой степени, что вскакивала с кровати на ноги, не в силах такое терпеть. На болезнь я тогда не думала.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #392 : 30 Апрель 2017, 18:28:59 »
espase, то есть до рунных чисток муж был тихим пьяницей?
если он год не пьет, то в вашем случае это совсем не показатель успеха. у вас дети есть?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #393 : 30 Апрель 2017, 18:38:33 »
у вас дети есть?
Да, четверо. Муж не был тихим. Всегда в состоянии алко опьянения был буйным, но не до такой степени.


то есть до рунных чисток муж был тихим пьяницей?
Нет. Он всегда был буйным, но не до такой степени...
если он год не пьет, то в вашем случае это совсем не показатель успеха
Вот этого я и боюсь
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #394 : 30 Апрель 2017, 18:48:30 »
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #395 : 30 Апрель 2017, 22:13:13 »
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #396 : 30 Апрель 2017, 22:38:18 »
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #397 : 01 Май 2017, 01:29:00 »
от мужа

К ним он никогда не проявлял негативного отношения. Да и ко мне тоже. Так буянил, по поводу жизни, что не везет ему и т. д и т.п. Нас всегда хвалилл и любил. Говорил, что больше нас его никто не любит, что мы у него счастье такое и такое богатство, а он не может дать нам того, чего заслуживаем, хотя реально, это не так. Зарабатывает он неплохо. Дети его обожают. Т. е, буянил он на себя самого, на мать свою злился, но там та еще санта барбара... А вот именно после "лечения" рунами нападок был в мою сторону!
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #398 : 01 Май 2017, 01:34:11 »
А вот именно после "лечения" рунами нападок был в мою сторону!

Подселенец/негатив если он есть сопротивляется, поэтому агрессия может быть.

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #399 : 01 Май 2017, 02:01:38 »
Подселенец/негатив если он есть сопротивляется, поэтому агрессия может быть.

Было все и подселенец и негатив. Все это дело было диагностировано мной и подкреплено диагностикой мастеров. Моя ошибка быа в отсутсвии защиты. В последствии, когда повторяла ритуал, нанесла-таки "Шем ужаса" Все прошло тихо, спокойно. Пока имеем в результате год спокойной жизни.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #400 : 01 Май 2017, 09:42:03 »
Было все и подселенец и негатив. Все это дело было диагностировано мной и подкреплено диагностикой мастеров. Моя ошибка быа в отсутсвии защиты. В последствии, когда повторяла ритуал, нанесла-таки "Шем ужаса" Все прошло тихо, спокойно. Пока имеем в результате год спокойной жизни.

Ну если вы на голом шлеме ужаса имеете год спокойной жизни, значит не все так страшно и все вполне решаемо. Вы диагностику в последнее время делали? Подселенца убрали?

Если подселенец убран, обычно человек меняется координально, вплоть до того что лицо "свежеет" и даже чуть голос меняется.


espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #401 : 01 Май 2017, 22:21:40 »
Если подселенец убран, обычно человек меняется координально, вплоть до того что лицо "свежеет" и даже чуть голос меняется.
И голос и внешность поменялись. Все вообще. Такое чувство, что совсем другой человек.


Подселенца убрали?

Теперь, только лярва определяется.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

ноћ

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #402 : 29 Июнь 2017, 23:09:56 »
По диагностике вышло,что есть во мне и покойник и лярва!
Насчёт ляпав подозревала,менялось моё поведение резко,не своойсьвенные мне слова и поступки,приступы агресии,при том,что человек я абсолютно безкомфликтный!
А вот на счёт покойника не думала даже,но проанализировав поняла вот что,часто меняется настроение,но не просто резкий перепад ,а начинаю думать и страдать жутко по человеку,пишу стихи,не понимая откуда эти страдания,в моей жизни таких людей и ситуаций не было,боль изнутри идёт и стихи определенной тематики,о любимом человеке,который умер,оставил и внутри такая обида жуткая!Потом как дописываю строки,резко включаюсь,перечитываю и не могу понять,что же это было,о ком пишу то,мне чуждо это.Словно живёт  во мне человек,который страдает от потери.Вот тут я и призадумалась,возможно этот самый покойник живущий во мне,транслирует каким то образом мне свою историю..

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #403 : 29 Июнь 2017, 23:20:11 »
Словно живёт  во мне человек,который страдает от потери.Вот тут я и призадумалась,возможно этот самый покойник живущий во мне,транслирует каким то образом мне свою историю..
Смотрите, чтобы он вам еще в штаны не наложил. Давайте не будем устраивать из магического форума балаган.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #404 : 29 Июнь 2017, 23:52:54 »
Смотрите, чтобы он вам еще в штаны не наложил. Давайте не будем устраивать из магического форума балаган.
Прошу прощения, однако не удержался ;D ;D ;D
Просто тенденция винить во всех бедах и непонятках, кого угодно кроме себя является вечной и проще списать все на сущей, покойников, закольцовки, карму и прочее, чем осмелиться посмотреть себе самому в глаза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status