Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Как распознать подселенца?
« : 09 Февраль 2012, 01:23:36 »
 Поделитесь пожалуйста опытом. Интересует все: диагностика по фото, воску, картам, рунам, личные ощущения, ритуалы...
Выделю три категории:
1. покойник;
2. бес;
3. лярва.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #1 : 09 Февраль 2012, 04:09:38 »
Еще может быть сущ.
Есть внешние, которые прилеплены к эфирке, а есть внутренние, которые всасываются внутрь организма.

По фото бесов видно, они не прячутся. Сущи, лярвы видны на эфирном теле, как полипы. Покойники обычно рядом стоят.
Запах при просмотре может появится, в зависимости от подселенца.
Иногда могут вступать в диалог,угрожать, или что то рассказывать (обычно свойственно только духам) Бесы хамят.
Сущи и лярвы тупы, они только стягивают энергию.
Но это субъективно. У каждого свое восприятие.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #2 : 10 Февраль 2012, 13:30:31 »
Запах при просмотре может появится, в зависимости от подселенца.
Какой?
 Еще есть у кого-то опыт в данной области?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #3 : 20 Февраль 2012, 16:19:04 »
Какой?
 Еще есть у кого-то опыт в данной области?

осмелюсь ответить. предполагаю при появлении мертвеца появляется запах тления, запах кладбища. (так было у меня), запах серы от бесов а лярвы помоему не пахнут вовсе.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #4 : 20 Февраль 2012, 19:51:16 »
осмелюсь ответить.
Благодарю вас!) А что-то еще вы ощущали или окружающие?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #5 : 20 Февраль 2012, 21:37:04 »
Благодарю вас!) А что-то еще вы ощущали или окружающие?

я вот вообще их не вижу и не чувствую, может опыта мало, может еще не пришло мне это..но по рунам вижу если есть кто-то рядом.
не различаю также стоит кто-то рядом или находится в эфирном теле.
со своим фетчем общаюсь вообще по рунам, хотя говорили,что это нереально.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #6 : 20 Февраль 2012, 22:32:55 »
Благодарю вас!) А что-то еще вы ощущали или окружающие?


 
Вижу бесов как смесь человека и собаки или сгустки темного тумана, обычно сидит 'на горбе' так сказать, от мертвых холодом веет. Будто в морозилке и человек с подселенцем мертвяком тоже выглядит не очень живым, будто высохшим, глаза у таких будто впавшие. Лярвы похожи на белых пиявочек. :-) имхо.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #7 : 20 Февраль 2012, 22:59:22 »
Вижу бесов как смесь человека и собаки или сгустки темного тумана, обычно сидит 'на горбе' так сказать, от мертвых холодом веет. Будто в морозилке и человек с подселенцем мертвяком тоже выглядит не очень живым, будто высохшим, глаза у таких будто впавшие. Лярвы похожи на белых пиявочек
как вы научились видеть? или это у вас от природы?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #8 : 20 Февраль 2012, 23:58:14 »
 У меня возник вопрос к модераторам - можно сюда фото для обсуждения вешать? нет

Ljekio, это Вы про живых людей или про фотографии? Я стала недавно видеть, только еще не всегда понять могу что увидела. И есть люди (подозреваю, что с подселением беса), которые меня очень боятся, боятся меня сердить. Почему так?

Еще может быть сущ.
А это кто?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #9 : 21 Февраль 2012, 17:19:04 »

Ljekio, это Вы про живых людей или про фотографии?

больше про живых. С фотографии выдуваю фантом и так же как на живых видно :)

А боятся вероятно потому что чувствуют что можете навредить, или "выселить" как мне кажется. бояться могут и не только люди с подселенимем. ИМХО.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #10 : 21 Февраль 2012, 18:40:58 »
С фотографии выдуваю фантом

А вы не поделитесь техникой"выдувания"?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2012, 01:35:45 »
А вы не поделитесь техникой"выдувания"?

Если я не ошибаюсь,то силуэт человека на фото окапывается воском. Уважаемые практика,поправьте меня если не права...самой интересны мнения.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #12 : 28 Август 2013, 13:34:05 »
Сущи и лярвы тупы, они только стягивают энергию.
Но это субъективно. У каждого свое восприятие.
Я беса вижу, как рожу, что из фото на меня вместо человека смотрит. Покойник - за плечом стоит. Если покойник-подселенец. его через глаза фото видно, либо просто лицо другое на фото становится. А вот недавно вышла на сущь странную, я знаю, что сущи неразумны, мне такие раньше и попадались. А вот недавно повстречала женщину, при просмотре вижу как богомола какого-то, это вполне разумный богомол, он в ней живет и полностью захватил управление, ощущение от него абсолютной чуждости. И во сне ее смотрела, жуткое такое насекомое. Я в замешательстве, к какому классу такое отнести, даже не знаю. Эта женщина вполне успешна, сильна, проблем нету, занимается бизнесом, интеллект выше среднего. А на самом деле в ней живет какая-то чужеродная дрянь. Мне с ней работать не надо, просто увидела,  интересно стало. Дядька таких людей нелюди зовет, рассказывает что-то про внеземной разум, я сильно, если честно, не вслушиваюсь. Так что сущи могут быть вполне разумные. По ощущениям, разделить эту тетку с такой дрянью не возможно, ее там уже нет, ее пожрали, осталось что-то невразумительное, сущь правит бал. Интересно, в принципе, посмотреть, но в работе не хотела бы с таким созданием встретиться. Чужое оно совсем какое-то.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #13 : 28 Август 2013, 13:53:27 »
Марита, возможно это рукотворная сущь, созданная по ДЭИРу или Аверьянову. Наверное, еще какие-то неизвестные мне техники есть. Такая сущ будет лелеять кормушку и часть энергии оправлять своему реальному хозяину. На форуме кто-то недавно описывал подобное, но не помню, в какой теме. Тоже при просмотре похожа на скорпиона или кого-то подобного. Мне давали посмотреть таких сущей, внедряли их под видов духов-помощников. От одного у меня было ощущение энергетической калеки, от другого - просто насостик. Но и "мастер", который их продавал эелающим был круворукий.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #14 : 28 Август 2013, 14:10:14 »
Дорогие коллеги! Белые непрозрачные сгустки при просмотре - как потоки белой пряжи из энергоканалов - это что за "зверь" может быть? Карты не идентифицируют(. Сходно по очертаниям с Дивой Лагуной из "Пятый элемент").
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status