Черная магия и Руны

Наказание недруга(Мстислав)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Наказание недруга(Мстислав)
« : 08 Февраль 2012, 19:37:25 »
Если есть кто-то, постоянно отравляющий вам жизнь, создайте ему проблемы, чтобы он занимался своими проблемами, а вас оставил в покое.

В полночь застелите стол чёрной тканью.

В центре стола поставьте магическое зеркало (как его изготовить смотрите в приёме №5). Положите фотографию врага так, чтобы его изображение отражалось в зеркале. Задвиньте шторы, они должны быть из плотной такни.

Если вы всё ещё носите крест, снимите его или перекиньте на спину.

На вашей одежде не должно быть завязок, ремней и т.д. Женщины вынимают заколки, распускают волосы.

Зажгите свечу чёрного цвета.

Поднесите свечу к отражению образа вашего недруга в зеркале и капайте на это отражение воском: на его рот, ноги, руки.

При этом следует говорить:

"Я не воск лью, а от дел твоих, (имя врага), закрываю, чтобы ртом не говорил, руками на махал, ногами не ходил, мне вреда не приносил. Да будет так"

Повторите заклинание 13 раз.

Затем зеркало положите отражающей поверхностью на чёрную ткань, которой накрыт стол и оставьте так на трое суток.

После этого аккуратно снимите воск с поверхности зеркала и, положив его на металлическую поверхность (например, в пустую консервную банку), расплавьте на огне, говоря:

"Как плавится этот воск, так навсегда (имя врага) тает сила твоя!"

Закопайте банку с воском в землю, там, где никто не ходит. Утоптав землю, где всё это закопано, вбейте в то место осиновый кол.

Важно: храните зеркало всегда в специальной коробке (выделите таковую для этой цели) завёрнутым в чёрную ткань.


Нашел вот такой обряд-мне очень понравился.Может делал кто?
На одном из форумов нашел такой вполне логичный комментарий(не отшкрябывать),а
:
Цитировать
накапать на зеркало по отражению и фото прилепить затем к этому воску лицом во внутрь зеркала, завернуть в тряпицу черную и закопать в землю.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Наказание недруга(Мстислав)
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2017, 07:57:53 »
накапать на зеркало по отражению и фото прилепить затем к этому воску лицом во внутрь зеркала, завернуть в тряпицу черную и закопать в землю.
Это уже своего рода зазеркаливание получается?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status