Черная магия и Руны

Ледяная лавина

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #15 : 26 Февраль 2012, 13:23:20 »
BELOSHVEIKA , хватит одной вязи , всю стену строите у себя в сознании / визуализации . Можете попробовать и свой вариант , от этого хуже не будет . Тейваз даст справедливое наказание , Хагал нанесет разрушительный удар .
Все будет правильно , на этом построен мир

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Ледяная лавина
« Ответ #16 : 26 Февраль 2012, 15:56:18 »
Уважаемый Сэм! Вы оговаривали порунно, или весь став сразу. И в тестировании вязи, какие результаты были? У вас написано вязь боевая, я так понимаю было нападение, а не защита. Вы наносили на кролика? Извините, если вопросов много и отчасти глупые
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: Ледяная лавина
« Ответ #17 : 26 Февраль 2012, 17:06:02 »
Адель,Руны оговариваете ,что они должны сделать,каждую,их четыре. Но оговор можно не делать,главное все очень досконально,в деталях себе все действо  представить,подробности,даже чувства,которые будете испытывать,конечный результат конечно тоже. А результаты тестирования есть в первых постах.

Re: Ледяная лавина
« Ответ #18 : 26 Февраль 2012, 19:28:04 »
чем меньше рун тем быстрее формула срабатывает с лучшим качеством итога и меньшим затратой своей энергии и сил .
Вот абсолютно согласна! Поэтому не жалую сложные вязи, где можо обнаружить массу рун второго плана. Иногда просто рисую их в ряд вместо вязи.
В этой же формуле захотелось для ясности (сугубо моё понимание так требует) вынести ису+науд чуть левее и совместить с ИК:
Иса - останавливает негатив, Науд - принудительно возвращает по тому же пути (Райдо) обратно всё зло, порушенное Хагалазом  между (райдо и исой), Лагуз даёт скорость и мощь этой лавине.
Вот тут http://files.mail.ru/SPP317 можно посмотреть.

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #19 : 26 Февраль 2012, 20:46:28 »
Уважаемый Сэм! Вы оговаривали порунно, или весь став сразу. И в тестировании вязи, какие результаты были? У вас написано вязь боевая, я так понимаю было нападение, а не защита. Вы наносили на кролика? Извините, если вопросов много и отчасти глупые
Некоторые формулы я просто знаю что они именно для той цели для которой пишу , а если есть сомнения то выкладываю в лабораторию . Эта вязь может использоваться как защита - нападение . Наносить на кролика , Вы на него будете двигать лед , кроль - конечная пристань для лавины . Лучше оговаривать всю формулу

Атлантида , думаю это лишнее , все равно получится вода
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ледяная лавина
« Ответ #20 : 27 Февраль 2012, 21:15:01 »
Атлантида , думаю это лишнее , все равно получится вода
По сути - да )). Я ж говорю - мне для понимания так проще. А когда в двух черточках ещё куча рун подразумевается, то у меня с настройкой при работе проблемы возникают...
Мне надо, чтоб как в Ландыше - чётко, по 1-2 руны и кругами )))))))).
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #21 : 27 Февраль 2012, 21:51:23 »
Атлантида , со временем все придет )))
Вчера применил эту формулу - сразу все отвалили , обиделись и с новой силой . Пришлось " Напалм " применить . Больше не трогают ))))
Все будет правильно , на этом построен мир

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Ледяная лавина
« Ответ #22 : 02 Март 2012, 11:41:25 »
Ув.Сэм я к Вам с таким вопросом, вчера нанесла данную вязь оговорила, а сегодня состояние усталости,подавленности...сил прям нет... это как то связано?

Re: Ледяная лавина
« Ответ #23 : 03 Март 2012, 18:35:10 »
Уважаемый Сэм, дайте пожалуйста ссылку на Напалм. Благо дарю.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #24 : 03 Март 2012, 23:31:05 »
Ув.Сэм я к Вам с таким вопросом, вчера нанесла данную вязь оговорила, а сегодня состояние усталости,подавленности...сил прям нет... это как то связано?
Вы на кого наносили формулу ?

Уважаемый Сэм, дайте пожалуйста ссылку на Напалм. Благо дарю.
Пока не могу . Не совсем проверена формула . Как пройдет нормальный тест тогда смогу выложить
Все будет правильно , на этом построен мир

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Ледяная лавина
« Ответ #25 : 04 Март 2012, 15:07:19 »
Вы на кого наносили формулу ?
наносила на себя

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #26 : 04 Март 2012, 17:03:22 »
наносила на себя
Извиняюсь что не уточнил , а надо было . Эта формула визуализируется в пространстве
Все будет правильно , на этом построен мир

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Ледяная лавина
« Ответ #27 : 05 Март 2012, 06:13:51 »
благодарю ув.Сэм ну новичкам как я  ::) свойственно учится на своих ошибках, дополнитель воспользовалась Вашей формулой восстановление энергии и все в порядке стало.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #28 : 05 Март 2012, 10:31:45 »
Tanya , для новичков это нормально делать ошибки
Все будет правильно , на этом построен мир

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Ледяная лавина
« Ответ #29 : 05 Март 2012, 20:25:27 »
Здравствуйте уважаемый Сэм, у меня такая ситуация, мне в сапог на работе подкинули иглу, это явно какая то порча. Можно ли вашим ставом заморозить и отправить обратно если не знаешь кто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status