Черная магия и Руны

Оберег от перехвата болезни

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Оберег от перехвата болезни
« : 05 Февраль 2012, 12:15:09 »
Несложный заговор, который следует трижды читать после обрядов чистки/лечения клиента, чтобы не перетянуть на себя негатив.

На морi-окiянi, на острові буяні є старий дуб, а в дубi тім тупа сокира. I  коли тая сокира буде того дуба рубати, тодi i до мене (имя болезни или просто "нечистая сила") буде дiло мати. Амінь (или заменить любой приемлимой вам концовкой, вида "да будет так" "истинно")

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Оберег от перехвата болезни
« Ответ #1 : 05 Февраль 2012, 12:28:39 »
Хорошее средство безопасности практика. Как раз собираю в систему способы безопасного лечения старших родственников. Знаю, что категорически нельзя... но больше никто не берется, а человек мне очень дорог

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Оберег от перехвата болезни
« Ответ #2 : 05 Февраль 2012, 22:51:28 »
который следует трижды читать после обрядов чистки/лечения клиента,
Скажите, а почему нужно читать именно после проведенного лечения, а не до проведения обряда? Так по моему более логичней будет. Или и так можно?


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Оберег от перехвата болезни
« Ответ #3 : 10 Февраль 2012, 00:01:50 »
тім
тому, пробачте за правлення!!!


Скажите, а почему нужно читать именно после проведенного лечения, а не до проведения обряда? Так по моему более логичней будет. Или и так можно?
Так до начала работы ведь неизвесно от чего Вы человека лечите. Ну, а если к Вам пришли с диагнозом, хотя как правило всегда наоборот - приходят к нам с вопросами, тогда конечно же после проделанной работы.

Но, это мое мнение...........

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Оберег от перехвата болезни
« Ответ #4 : 16 Февраль 2012, 02:22:19 »
КЕННА, скорее всего, нужно оставить именно "тім", как диалектное слово, ведь в заговорах словам менять нельзя.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Оберег от перехвата болезни
« Ответ #5 : 21 Февраль 2012, 00:26:56 »
тому, пробачте за правлення!!!
с "тім" ритм лучше, да и мне лично заговор так достался.
а почему нужно читать именно после проведенного лечения
Наверное, логика в том, что если что-то во время работы пристало к мастеру, то заговор должен эту нечисть убрать и отправить куда подальше.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Оберег от перехвата болезни
« Ответ #6 : 15 Май 2012, 17:37:05 »
Несложный заговор, который следует трижды читать после обрядов чистки/лечения клиента, чтобы не перетянуть на себя негатив.

На морi-окiянi, на острові буяні є старий дуб, а в дубi тім тупа сокира. I  коли тая сокира буде того дуба рубати, тодi i до мене (имя болезни или просто "нечистая сила") буде дiло мати. Амінь (или заменить любой приемлимой вам концовкой, вида "да будет так" "истинно")


Интересная защита,но украинская.Вот бы побольше русских оберегов от перехвата.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

ms.chiara

  • *****
  • 571
  • 460
Re: Оберег от перехвата болезни
« Ответ #7 : 20 Май 2012, 12:21:02 »
На морi-окiянi, на острові буяні є старий дуб, а в дубi тім тупа сокира. I  коли тая сокира буде того дуба рубати, тодi i до мене (имя болезни или просто "нечистая сила") буде дiло мати. Амінь
Очень интересный оберег. Благодарю, ув. Admin, что поделились с нами.

Не мог бы кто-нибудь написать этот оберег в русском звучании. Как правильно надо произносить эти украинские слова.

С уважением.
Зачем гадать, как было бы, если все так, как есть.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Оберег от перехвата болезни
« Ответ #8 : 20 Май 2012, 13:09:40 »
А мне интересно, уважаемая КЕННА, а Ваш вариант заговора такой же как и этот, только вместо "тiм" ставим "тому, пробачте за правлення"?
Что то не сходится. Наверное, другой текст, все таки. Если Вам не сложно, выложите его, пожалуйста.
С уважением.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Оберег от перехвата болезни
« Ответ #9 : 20 Май 2012, 16:29:23 »
Не мог бы кто-нибудь написать этот оберег в русском звучании. Как правильно надо произносить эти украинские слова.
На мори-окияни, на острови буяни е старый дуб, а в дуби тим тупа сокыра. И колы тая сокыра будэ того дуба рубаты, тоди  и до мэнэ (.....) будэ дило маты. Аминь.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status