Черная магия и Руны

Фонарик

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Фонарик
« Ответ #15 : 04 Март 2012, 22:04:21 »
Цитировать
Но если хорошо подумать то применение формулы очень обширно

Ув. Сэм, а что вы имеете в виду, в каких еще ситуациях можно применить эту формулу?

 Я хочу нанести ее перед сном, чтобы мне во сне показали т.е. сделали диагностику. Я делала много разных чисток но больше мне понравилась "Rosenrot". Но увы я не знаю все ли я почистила. Смогу ли я "фонариком" выявить бяки если они остались?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Фонарик
« Ответ #16 : 04 Март 2012, 23:26:07 »
laguna7575 , если можете то получится , а вообще лучше смотреть в астрале . Щас нанесли и через пару минут можно смотреть
Все будет правильно , на этом построен мир

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Фонарик
« Ответ #17 : 04 Март 2012, 23:49:32 »
 в астрале я не умею, а вот во сне мне многое показывают я правда не все понимаю

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Фонарик
« Ответ #18 : 05 Март 2012, 00:07:34 »
в астрале я не умею, а вот во сне мне многое показывают я правда не все понимаю
Попробуйте так как получается , может Вам во сне покажут
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Фонарик
« Ответ #19 : 03 Апрель 2012, 23:39:51 »
Добрый день, Сэм.Прошу прощенья, для тех кто в танке,а как посмотреть на астрале? С уважением.
для того что просмотреть в астрале туда надо выходить, но как показала практика можете просто например нарисовать на бумаге, руке и попросить у вязи показать вам символами то, что на вас есть из негатива.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Фонарик
« Ответ #20 : 26 Апрель 2012, 13:05:23 »
Добрый день.примернила формулу Фонарик для просмотра негатива.у меня довольно сложная ситуация со здоровьем(как физическим так психика )и я давно знала о некоем 'дяде' который ко мне привязан.сущность или чо-то типа того.вот какая картина открылась.
(прошу прощения за много букв)

на мне как покрывало какое то.в нем всего лишь дырка так энерегетка закрыта
еще есть подселение типа Лярв  по моим ощущениям оно единое но состоит из 5 частей сплавленных и они одушевленные то есть с глазами
за мной стоит какой то мужик типа демона или война нехорошего черного и темного и вот значит он подсоединен к этому покрывалу
он очень сильный
покрывало такое плотное
надо мной реально летают какие то злобные сущности и что-то закрывают
род как то в стороне от меня и достаточную помощь мне оказать не может
вокруг меня бегает какой то мужчина
он добрый но бегает как то лихорадочно как будто пытается защищить но не получается
этот демон обладает  знаниями и как то воздействует на меня то есть закрывает мне энергетику и дорогу в жизни

еще вижу ребенка типа аборта или чтото такое зародыша у себя в ногах
еще вижу мертвецов каких-то и вроде как я с ними тоже на канале в землю ухожу
он уходит в землю
покрывало плотное как будто чайный гриб
оно еще как то пытается подключиться к чакрам
оно больше всего этот чайный гриб подключено к спине то есть сердечной чакре и половой и еще затылку то есть это три основных места подключения
я ощущаю это покрывало как консистенцию плотного темного чайного гриба
у него есть просветы и сквозь них немного что-то льется в мир но очень слабо и не дает в полную силу вылиться  энергии и как то реализоваться в жизни
--
вот такое я увидела.понятия не имею  под какой вид негатива сие подходит.
Очень жду комментария.
 

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Фонарик
« Ответ #21 : 26 Апрель 2012, 13:13:38 »
creme , какие чистки ставили ?
Все будет правильно , на этом построен мир

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Фонарик
« Ответ #22 : 26 Апрель 2012, 14:01:07 »
creme , какие чистки ставили ?
Ув.Сэм.все чистки ставила.вообще с форума делала практически все формулы.и Долю и недолю,и СП.и Снять излом.как говорится-мертвому припарка.никаких результатов.
по другим сферами руны делаю как себе так и знакомым-отличный результат.(и на деньги и на работу и вызовы).людям делала чистки-есть результат,себе-никакого.также делала также Снять материнский поддел с сына,снять материнское проклятье.в итоге съехала и прервала контакт ссемьей а по здоровью тоже нолевой эффект.
Извините если ушла от темы,очень прошу написать мне в личку.в какую тему мне написать о своей ситуации.

Re: Фонарик
« Ответ #23 : 26 Апрель 2012, 16:34:03 »
Извините если ушла от темы,очень прошу написать мне в личку.в какую тему мне написать о своей ситуации.

попробуйте поставить айсберг. с четким оговором что вы хотите увидеть как вам решить вашу проблему
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

УНВ

  • **
  • 54
  • 13
Re: Фонарик
« Ответ #24 : 28 Апрель 2012, 22:33:20 »
Спасибо, Сэм за фонарик. Я его пару раз уже испробовала, когда не могла чётко себя продиагностировать или чувствовала что что-то есть, что-то не учла, но что не могла понять. Тогда просила показать мне то, что я не учла. Первый раз результат был через пару тройку дней, второй немного подольше. Но результатами я очень довольно. Показывал всё чётко и лаконично и доходчиво.

Re: Фонарик
« Ответ #25 : 29 Апрель 2012, 00:06:25 »
Показывал всё чётко и лаконично и доходчиво.
попробуйте совместить с айсбергом. результат вам понравится..
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Фонарик
« Ответ #26 : 27 Май 2012, 22:27:26 »
Кано , Наут , Уруз

Кано это свет , Уруз - луч и Наут определяет дальность и яркость луча




Проверено . Показывает все в цвете
Здравствуйте Сэм, заинтересовал этот ставчик, но почему-то картинка не открывается. Будьте так любезны выставте картинку.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Фонарик
« Ответ #27 : 27 Май 2012, 22:55:00 »
Все будет правильно , на этом построен мир

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Фонарик
« Ответ #28 : 02 Июль 2012, 20:11:47 »
 Сэм  спасибо за фонарик, неожиданно он себя показал.
Я эмпат и сновидец..ясновидением не обладаю и в астрал очень давно выходила..но я не о том..очень хотелось попробовать фонарик. ;)
Написала на бумаге, положила под подушку и попросила, указать мне на проблему.И тут я почувствовала боль ноющую, она продолжалась пока я не уснула...а крутилась я очень долго, но терпела, надеясь что мне во сне скажут.
Во сне мне показали новые две пары туфель ;D и всё.
Проснувшись я поняла..что мне дали почувствовать через боль..моё проблемное место. Вот так.
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Фонарик
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2012, 09:24:51 »
ответы на свои вопросы я всегда получаю во сне. 2 дня назад я нанесла став Ловушка от Runava. Вчера вечером нанесла став Фонарик и попросила показать как работает Ловушка так как в диагностики я не очень сильна, Сон приснился яркий и красочный я во сне перемывала всю посуду, а кто-то белил и шпаклевал стены в доме,я не видела кто мне помогал, а главное этот кто-то сжигал кучу хлама   в печке, а я все причитала, мол не надо -это может мне еще пригодиться Я поняла  что  став Ловушка работает, а главное я в восхищении от Фонарика, такой доходчивый и точный ответ я еще никогда не получала, Автору + , удачи и побольше таких нужных  ствавов
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status