Черная магия и Руны

Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Желание, страсть, наслаждение. Любая.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Отчитываюсь по применению формул на себя и своего кроля. Наносила на фото,его и свою (отдельные). Через сутки кроль стал задумчивым и унылым, слегка впал в  депрессию, на вопрос - Что с тобой? ответил " я какой то весь сломаный" - это дословно. Руны реально рулят.Моя благодарность Ув.Vinany.  8) 8) 8) Но задумала я усилить эти формулы Тейвазами, на муж. рядом с иса ещё пер.Тейваз, на женщ. рядом с Альгизами прямые Тейвазы. это по принципу формулы в правом верхнем углу нашего форума.  Хочу полностью подавить волю своему кролю, чтобы его воля полностью подчинялась моей(кроль очень верующий, молится постоянно). Хочется чтобы стал абсолютным подкаблучником, у кого какие мысли на этот счёт поделитесь?  Да, и ещё вопрос, а что если на фото человека нанести перевёрнутый Уруз, и может даже не один - какой результат будет? 8) 8) 8)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Порча "Тряпка" - посмотрите. Пер. Уруз - похоже, только мягче, легче.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Уважаемая Vinany, спасибо за подсказки, Вы на предыдущей странице даёте 3-х шаговый приворот с ослаблением, где первым шагом снос защиты (манназ в кресте из пер.альгиз). Это универсальный снос защиты перед любым воздействием? Дело в том что у меня все объекты на кого требуется воздействие либо верующие и постоянно молящиеся, а значит постоянно под защитой своего эгрегора, либо просто энергетически сильные. Что наносить из рун, чтобы разорвать эгрегориальную связь? Да и вообще интересует всё что касается  мощного рунического сноса любых видов защит, когда нет времени для отдельного снятия защиты. Про снятие по Д.Ворону знаю(думаю это долго). Поделитесь, можно в личку.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
В принципе - это универсальный метод. Но разрушение защиты будет в большей степени направлено на разум и личность человека (не физическое состояние).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
А я вот по поводу 3-х шагового метода хотела уточнить.
Кто-то уже попробовал? Как кролики реагируют, что чувствуют?
Все же интересный метод, жесткий такой))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.
« Ответ #51 : 27 Сентябрь 2013, 23:58:02 »
Уважаемая Vinany, мне сотрудницу остудить надо. ну не могу я формулу на себя. мой МЧ непоймет. еще чего доброго испугается. а если на фото? моЁ? то куда? или на огуречик НА НЕЁ?  плиз.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2013, 14:18:22 »
Носила целую неделю Ваш амулет нарисованным на руках. Итог: агрессором стала сама, на работе народ уже прячется подальше. Это почему так?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Уважаемая Vinany, мне сотрудницу остудить надо. ну не могу я формулу на себя. мой МЧ непоймет. еще чего доброго испугается. а если на фото? моЁ? то куда? или на огуречик НА НЕЁ?  плиз.

На ваше фото - оговорите, чтобы остужало любых агрессоров, дама попадёт в их число в любом случае.

Носила целую неделю Ваш амулет нарисованным на руках. Итог: агрессором стала сама, на работе народ уже прячется подальше. Это почему так?

Эваз цепанула вашу личную силу, всё таки - это руна магии. Видно формула побочно "разбудила" ваш ресурс - энергия поплыла через Уруз - вот и ваша агрессивность. Почему так? На Беркано она по каким-то причинам не вышла - там блок. Т.е. "левый" палиндром завернулся внутрь - Эваз-Иса-Уруз. Если бы завернулся "правый" - по пути Эваз-Альгиз-Беркано - вы бы перебросили свою силу на физу и могли использовать. Т.е. была бы формула на развитие способностей. Следовало учесть эту особенность: если запас энергии Эваз у практика велик, он станет не приёмником, а источником - и формула пойдёт обратно. Только агрессором будет он сам. Для вас принципиален несколько иной вопрос: почему не прошёл потом "правого" палиндрома? Эваз - много, Беркано в вашем случае - приёмник преотличнейший. Значит - связка. Провал на Альгиз. Это плохо: вы не защищены.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Если контакт сейчас с кролем только виртуальный и идет агрессия от него (причина безосновательная ревность и недоверие, став БД не помогает), можно ли в таком случае применить, т.к кроль в другой стране, визуального контакта нет. Наносить в этом случае руны на себя на тело? или на общее фото?

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Попробовала я все-таки нанести на себя, но кроль, вместо того чтобы лебезить со мной (я это оговаривала) ушел в подполье.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Она так и работает. Это же не оморочка, а защита.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Применила формулу для семьи. Наносили на жену. Мужу под подушку приёмник. Результат шокировал даже меня. Муж до этого рядом идти не хотел... А теперь... Целует на людях. Деньги дает. По дому помогает. Работает только две недели. Респект автору.

Перед ритуалом капните в пламя свечи 3 капли вашей крови.
Уважаемая Vinany, не поняла момент со свечой. Все три ступени делаю в один день и перед началом ритуала зажигаю свечу с кровью, далее работаю как обычно? Или развести во времени этапы нанесения, тогда какой интервал рекомендуете? По окончании куда утилизировать остаток свечи? Непосредственно в приворотной части кровь свою использовать (из какого пальца советуете)?

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Наношу каждый вечер две РФ себе на ладони, агрессор мой притих, даже если что-то вдруг прорывается у него, то быстро гаснет. Первые три дня было снижено секс. желание у моего кролика, был подавлен, обижен, сейчас с сексом все нормализовалось. Vinany спасибо за то, что делитесь с нами своими работами. Наблюдаю дальше)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status