Черная магия и Руны

Отворот на живую и мёртвую воду

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #30 : 22 Апрель 2013, 07:05:27 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста, где реально можно собрать мёртвую воду без примесей и лохмотьев в ней. Ходила присматривалась - с перекрёстков, из ваз на кладбище вода совсем не чистая физически. Из-под моста не подойдёт, там место хорошее и ощущения позитивные. Можно самой оставить на кладбище на недельку?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2013, 01:18:59 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста, где реально можно собрать мёртвую воду без примесей и лохмотьев в ней. Ходила присматривалась - с перекрёстков, из ваз на кладбище вода совсем не чистая физически. Из-под моста не подойдёт, там место хорошее и ощущения позитивные. Можно самой оставить на кладбище на недельку?
Да оставьте в бутылке дней на 9.Но думаю лучше конечно будет брат  непосредственно тамошнюю.

pusha

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2013, 18:59:17 »
Сергий откуп  оставлять?

Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #33 : 06 Февраль 2014, 16:56:06 »
Здравствуйте уважаемые колдуны и колдуньи!

Объясните пожалуйста механизм действия обряда.
Обряд основан на личной силе, я правильно понимаю, или обращение к воде за помощью все таки? Силы не упоминаются, откупа нет никому, так?

а вот если брать воду с кладбища,важен хороший контакт с кладбищем или вторично это? Закуп хозяину/хозяйке надо?
Мне ничего не надо  Мне никого не жаль...

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #34 : 11 Март 2014, 11:24:41 »
Скажите пожалуйста,а талая вода- по сути ,живая?( про структурированную воду читала,что при таянии свойства живой приобретает).
если сделать лед и он растает?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #35 : 03 Июль 2014, 23:46:19 »
Я конечно не думаю что от этого,но подруга померла через 9 месяцев..

oxidAg

  • *
  • 10
  • 0
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2014, 13:30:05 »
Считается, что около 12-ти часов.
 
"Живая вода собирается на рассвете чётного дня Мёртвая вода ... Собирают её на закате нечётного дня.Сначала собирается живая вода, потом мёртвая"

так тут уже пока соберешь 12 часов точно пройдут...это не страшно?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2014, 23:30:33 »
Хорошая остуда.попробовала на себе.раньше были только эмоции при мч.сейчас-ледяное спокойствие.правда один раз,выпивши,эмоции снова появились к нему,но быстро взяла себя в руки. только небольшая побочка...спать ни с кем нет желания и нет вообще никаких эмоций. Чистое сознание,просто киборгом становишься,мозг работает идеально эффективно .посмотрим теперь уеду ли в погост)).

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2014, 00:10:05 »
Причем проверено в экстремальных условиях.бывший со своей молодой любовницей никакого даже негатива не вызвал.немного даже жаль его было,тк в этот раз посмотрела на девушку трезво)).убогое создание )).
но остуда просто гениальная).благодарность автору)).

Altica

  • *
  • 6
  • 0
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #39 : 02 Июль 2016, 07:07:56 »
А на какой луне нужно делать обряд?

Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #40 : 25 Февраль 2018, 21:33:24 »
Насколько я понимаю делается на убыли? Хотя судя по тексту....  Коллеги, есть положительный опыт данного обряда в рост луны?0

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #41 : 01 Февраль 2021, 20:39:04 »
Добрый вечер! Мёртвая - обязательно с кладбища? Больница, интернат для очень больных не подойдёт? Не работала пока с кладбищем(

Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #42 : 02 Февраль 2021, 00:53:03 »
Добрый вечер! Мёртвая - обязательно с кладбища? Больница, интернат для очень больных не подойдёт? Не работала пока с кладбищем(

подойдет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status