Черная магия и Руны

Отворот на живую и мёртвую воду

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #15 : 10 Февраль 2013, 22:11:44 »
Его можно применять для охлаждения чувств между любыми людьми, но не чаще трёх раз в год.
Не чаще 3 раза в год на разные пары? Если на одну и ту же, тогда вопрос - сколько длится эффект?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #16 : 14 Февраль 2013, 02:19:19 »
как вариант взять воду освященную и зарядить ее самой? Подойдет? на дворе зима, с родниками как то проблематично
Стесняюсь сказать, не понятна такая импровизация, когда есть указания в обряде на места сбора воды, важна же энергетика места, которую эта вода в себя вбирает. Если время не терпит, существуют и другие обряды.

Не чаще 3 раза в год на разные пары? Если на одну и ту же, тогда вопрос - сколько длится эффект?
На одну пару и одного раза будет достаточно. Эффект при отвороте будет длиться столько, пока не будет сделано обратное действие, т.е. восстановление энергетической связи между людьми в паре.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #17 : 14 Февраль 2013, 14:33:39 »
Сергий ответьте на мой вопрос пожалуйста -сколько времени можно держать дома собранную живую воду перед обрядом?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #18 : 16 Февраль 2013, 02:20:45 »
сколько времени можно держать дома собранную живую воду перед обрядом?
Живую воду (в частности, родниковую), следует хранить не более недели, только в посуде из прозрачного стекла, на рассеянном солнечном свету.
Как известно, вода – это гетерогенная система, состоящая из жидкой структурированной фракции, с течением времени содержание этой фракции уменьшается, и энергетика также уходит. Так что чем меньше будете хранить, тем лучше).

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #19 : 16 Февраль 2013, 12:07:42 »
Так что чем меньше будете хранить, тем лучше
ну это естественно, но в данной задаче много условий - четный-нечетный день по сбору воды, родник не в близком доступе, плюс под визит объекта надо подстроить, доступ к нему,увы не ежедневно, еще и то что готовый "продукт" не более 12 часов хранить. Имея возможность набрать заранее хотя бы живую воду, задача значительно упрощается!


alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #20 : 16 Февраль 2013, 14:08:48 »
Живая вода собирается на рассвете чётного дня из любого живого источника...
© Сергей Авгур.
Добрый день! скажите, пожалуйста, можно ли добавлять  в текст следующее:
А дело сильное моё да угасит страсть в сердце раба (имярек) по ДОЧЕРИ ЕГО рабе (имярек)
И смоет все думы тяжкие и оставит его пустым навеки до ДОЧЕРИ ЕГО рабы (имярек).
и везде так добавлять.
 как вы думаете, будет действенным заговор?

Я брал снег с одноименной могилы.
добрый день! вопрос- с одноименной могилы кого? мужчины или женщины?

И еще вопрос. Ребенку это не повредит? Естественно, что воду будет пить отец, а не ребенок.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #21 : 19 Февраль 2013, 03:22:44 »
будет действенным заговор?
Если Вы считаете, что без этих добавок заговор недостаточно действенен, то добавляйте, на свой страх и риск, как говорится. Кроме того, всегда можно сделать диагностику с вопросом – пойдёт ли обряд.

вопрос- с одноименной могилы кого? мужчины или женщины?
Соперника (соперницы).

Ребенку это не повредит?
Не повредит.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #22 : 28 Февраль 2013, 12:26:31 »
Скажите,а мертвую воду из крана находящегося непосредственно на кладбище ведь можно использовать?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #23 : 02 Март 2013, 19:54:39 »
Скажите,а мертвую воду из крана находящегося непосредственно на кладбище ведь можно использовать?
Думаю, что надо брать воду стоячую - из лужи, из вазы для цветов на могиле, а не проточную.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Dana35

  • *
  • 38
  • 0
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #24 : 05 Март 2013, 17:59:33 »
А если нет возможности его напоить этой водой, пить точно не будет, можно вылить на ручку его машины?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #25 : 08 Март 2013, 21:29:11 »
А если нет возможности его напоить этой водой, пить точно не будет, можно вылить на ручку его машины?
Можно, но результат будет слабее. Если есть возможность, вылейте в несколько мест, где возможен контакт объекта с водой.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #26 : 09 Март 2013, 19:43:55 »
Отпишусь по ритуалу: подопытная моя подруга. Делала ей данную остуду,говорит что на следующий день проснулась наконец то без мыслей о мужчине. А состояние у нее было кошмарное,я так полагаю там до суицида не далеко было.В общем говорит что отпустило ее,что раздираюшей боли уже нет.

Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #27 : 22 Март 2013, 02:49:49 »
Nina13 мне кажется, это порчельная работа все таки, я бы лично не рискнула подругу портить, есть более щадящие методы, чем мертвую воду спаивать....

pusha

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #28 : 29 Март 2013, 19:17:55 »
Сергий ждем весны чтобы собрать воду из родника) надобно развести пару супружескую. мужчинка нужен будет какое то время. побочки не будет что остынет ко всем уйдет в себя? и еще вопрос-сам процесс смешивания воды с 24-00 начиная?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отворот на живую и мёртвую воду
« Ответ #29 : 08 Апрель 2013, 01:06:31 »
Nina13 мне кажется, это порчельная работа все таки, я бы лично не рискнула подругу портить, есть более щадящие методы, чем мертвую воду спаивать....
Ну отворот тоже обрядом не на благо считается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status