Черная магия и Руны

Re: НОВИЧКАМ СЮДА

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« : 19 Январь 2012, 02:54:15 »
Доброго всем времени суток! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста - если одноименник пока один, можно с ним работать по разным направлениям ( порча, приворот, вызов) ? Если я там , допустим, банку на Эгильет закопаю, можно ли к нему- же обращаться насчет других ритуалов на одного и того же человека?

Ещё один вопрос - если случается такая ситуация, например, прихожу на кладбище, завершаю ритуал, а потом в голове начинает крутится мысль об ритуале проведенном раннее:,, мол, нужно перекопать -а то найдут"- нужно слушать интуицию?  Т.е если изменять ,,место захоронения", то, с моей точки зрения, это уже изменение ритуала, которое как следствие, влечет за собой изменение конечного результата ?

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1 : 21 Январь 2012, 02:23:03 »
Это не интуиция, а сомнения. Сделали и все. Если накосячили - потом исправите. Если все правильно, то и сомневаться нечего. "Найдут-не найдут" - закопайте поглубже. Да и дураков, которые придут откапывать, в природе мало. А даже если и откопают - у вас должна быть защита.
Если вы сами перекопаете, то весь ритуал может насмарку пойти.
В крайнем случае, отчитайте себя от навязчивых мыслей.
Любви открыты все пространства

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #2 : 21 Январь 2012, 02:54:40 »
Lamia, спасибо за ответ. У начинающих всегда много вопросов, а магия- не та наука где учатся на своих ошибках :), вот поэтому иногда  приходится задать кучу вопросов тем, у кого опыт намного больше.  Я живу в стране где идеальная  чистота, они тут все постоянно пересаживают и перерывают ( не могилы естественно, а доступные участки земли)- вот я и забеспокоилась.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3 : 21 Январь 2012, 03:10:24 »
а магия- не та наука где учатся на своих ошибках

Тут не соглашусь. Попытка научиться, не замарав руки - пустое, я так считаю. Хотя конечно не стоит забывать про защиту и "мозх". =) Извиняюсь за оффтоп.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #4 : 21 Январь 2012, 04:42:16 »
Уважаемый afess, думаю эта тема создана в поддержку начинающим, где люди, обладающие опытом и знаниями помогают новичкам  избежать ненужных элементарных ошибок . Я думаю сдесь смысл развиваться и учиться , нарабатывая свой персональный опыт - учитывая предостережения и мнение практиков...... 

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #5 : 21 Январь 2012, 11:50:39 »
Я думаю сдесь смысл развиваться и учиться , нарабатывая свой персональный опыт - учитывая предостережения и мнение практиков
С вами конкретно согласен, а с утверждением, процитированным мною в предыдущем посте - нет. Ну просто не бывает так, чтобы от начала и до конца всё было чисто да гладко. И думаю не стоит превращать ещё больше тему в флуд...

Necrito

  • *
  • 10
  • 1
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #6 : 23 Январь 2012, 08:25:11 »
Скажите пожалуйста к могилам которым не исполнилось 7-мь,9-ть и 40-к дней подход тоже стандартный ? Стандартное приветствие ? Стандартный мансуровский закуп и,т,д ?

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #7 : 23 Январь 2012, 13:21:49 »
Стандартное приветствие ? Стандартный мансуровский закуп и,т,д ?

Вы как-будто говядину взвешиваете на торжище - от сердца должно идти, чтоб своё было. Не век же с бумажки читать "стандартное Мансуровское".

Necrito

  • *
  • 10
  • 1
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #8 : 23 Январь 2012, 15:10:54 »
Вы как-будто говядину взвешиваете на торжище - от сердца должно идти, чтоб своё было. Не век же с бумажки читать "стандартное Мансуровское".

Это не ответ у некоторых сердце молчит от отсутствия практики поэтому пишут в этом разделе чтобы ненатворить ошибки. Многие практики начинали именно с этой Мансуровской "бумажки"

Извиняюсь практики подробно объясните обращаются ли могиле которому нету 7,9 и 40 дней по понятным причинам как к многолетнему захоронению стандартно ? 

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #9 : 09 Апрель 2012, 02:34:00 »
у некоторых сердце молчит
Сердце не от отсутствия практики молчит, а либо от того, что обряд вам не подходит, либо от других условий. От отсутствия практики вы можете оговор неправильно составить, не учесть лунный цикл или забыть откуп отнести, но сердце к практике отношения не имеет. На счет могил: есть обряды на свежие могилы, но лично мое мнение - по-крайней мере 9 дней следует подождать.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #10 : 09 Апрель 2012, 11:16:26 »
у некоторых сердце молчит от отсутствия практики
Нет, к отсутствию практики это отношение врятли имеет.)) Я ( и многие здесь) начинала когда форума и в помине не было и знала, вернее чуяла, что и как надо. Хотя информации у меня на тот момент были крохи. А сейчас читаешь форум и складывается впечатление что думать людям вообще лень - такие пустяки спрашивают! И читать видимо тоже лень.
 По теме. Я соглашусь - раньше 9 дней не стоит, тем более "в начале пути".
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status