Черная магия и Руны

Став от кровотечений

Став от кровотечений
« : 02 Февраль 2012, 14:57:32 »
Став от кровотечения.
Простой став на скорую руку.

Иса-Лагуз-Райдо-Иса-Райдо-Лагуз-Иса
Оговор: Пусть этот рунический став полностью заблокирует кровотечение и обезболит порез, работать с секунды активации и до заживления поражённого места.
Рабочий.

С уважением,
Языковед

Re: Став от кровотечений
« Ответ #1 : 02 Февраль 2012, 20:25:22 »
Скажите,а можно применить для остановления кровотечения из носа?
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Re: Став от кровотечений
« Ответ #2 : 03 Февраль 2012, 15:46:14 »
Да, так как в ноздрях появляется ранка, то просим остановить кровотечение из ранки в носу. Идеально на пластырь нанести став, и приклеить на нос.
С уважением,
Языковед

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став от кровотечений
« Ответ #3 : 10 Апрель 2012, 00:39:59 »
Мой низкий вам поклон!!! Действенно , быстро точно аккуратно- без боли. Спасибо! Очень помог в экстренной ситуации крольчихе. которая была в дороге и не имела возможности помочь себе. Наносила на фото. Оговор сугубо личный. Спасибо ! Мой +
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: Став от кровотечений
« Ответ #4 : 09 Май 2012, 19:14:48 »
Огромная признательность, Уважаемый Языковед! Вопреки моему ожиданию, что став будет воздействовать только на кровотечения, вызванные внешними повреждениями и из видимых ран, удалось в течение 30 минут остановить маточное кровотечение.

Леда

  • *
  • 18
  • 4
Re: Став от кровотечений
« Ответ #5 : 19 Май 2012, 16:40:37 »
Подскажите, пожалуйста, как наносить палиндром- это ведь палиндром- от середины, потом лево право, лево- право и т.д.?

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Став от кровотечений
« Ответ #6 : 16 Июнь 2012, 00:02:04 »
Делала бабушке 83 лет, в комплексе с Отменяюшим от Кантаса. Бабушка 7 дней мучилась, кровопотеря была нехилая.  Капельницы с кровоостанавливающими препаратами никак не помогали прекратить ректальное кровотечение. Нарисовала зеленкой на попе. Отыгралось так: через сутки чудесным образом материлизовалась врач-проктолог, которая согласилась лечить на дому (есть серьезные препятствия для госпитализации) и еще через сутки все прекратилось.  Конечно, до полной регенерации еще далеко, но чистая попа радует:))

Re: Став от кровотечений
« Ответ #7 : 21 Июль 2014, 22:04:49 »
Пользовалось не единожды. Срабатывает за 1-2 минуты. У моего сына 15 лет были постоянные кровотечения из носа. Наносила формулу на пластырь и лепила на переносицу. Причём делала "запаски": нанесу формулу на пластырь, оговорю чтоб начинала работать при наклеивании на переносицу и леплю этот пластырь сыну на телефон, чтоб формула всегда при нём была. Как только кровотечение -- он себе пластырь на нос раз -- и нет крови. Раза после четвёртого кровотечения прекратились совсем.

Кстати, именно действие этой формулы заставило ребёнка моего пересмотреть своё отношение к моему занятию рунами. А то всё насмехался...ходит мам а вся разрисованная...не иначе головой двинулась...

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Став от кровотечений
« Ответ #8 : 25 Апрель 2015, 02:21:04 »
У меня просто нет слов! Этот став избавил меня от маточного кровотечения сразу после нанесения! Кровь до этого шла сутки! И сразу все прошло.
Мои благодарности автору!!!
Всегда ставлю +

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Став от кровотечений
« Ответ #9 : 11 Июнь 2015, 10:25:41 »
Став очень помог после операции. Сильное носовое кровотечение остановилось через 20 минут. Спасибо

Re: Став от кровотечений
« Ответ #10 : 07 Июль 2015, 00:10:40 »
Благодарность автору за чудесный став! Вырвали зуб, и весь день десна кровила, став остановил кровотечение за мин.15, наносила на руку :)

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Став от кровотечений
« Ответ #11 : 07 Июль 2015, 17:30:38 »
Тоже став помог при кровотечении по женски,но не месячные были. Спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Став от кровотечений
« Ответ #12 : 29 Июль 2015, 11:09:34 »
А если гемофилия у человека,
можно этот став использовать?
конечно человек принимает лекарство, для сворачиваемости крови
иногда нужно операции делать
и это просто может плачевно кончиться
Если не остановить кровь

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Став от кровотечений
« Ответ #13 : 06 Август 2015, 13:02:36 »
Тоже став помог при кровотечении по женски,но не месячные были. Спасибо.
и мне в аналогичной проблеме помог. писала слюной на руке. спасибо.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Margaritka

  • *****
  • 2734
  • 384
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Став от кровотечений
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2015, 16:13:51 »
Мне помог на работе.Кровотечение прорыва на фоне долгого приема ОК.Нанесла на сгиб локтя,под рукав,ручкой обычной,дыханием активировала,покровило чуть и остановилось.Потом еще день нормально было,а потом уже все как положено началось..
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status