Черная магия и Руны

Обряд на богатство на сорочье гнездо.

           Если вы случайно или целеустремленно найдете сорочье гнездо, то вам будет очень удобно провести ритуал на богатство. Для этого вам понадобиться сжечь в полночь в безлюдном месте сухое сорочье гнездо со всем его содержимым. При этом читайте заклятие на богатую жизнь:
«Посреди нова города, на ярмарке на Макарии собирался всякий люд: и купец и всякий человек. Как они собирались так и торг шел хороший, барыш выгодный. Сколь купцам тем барыши считать, столь и мне, рабу (имярек) горестей не знать. Иди нищета в поповы бока. Заклинаю огнем да сорочьим гнездом с этого дня быть мне сытым да обутым, а не босопятым да голопузым. Слово. Ключ. Замок. Язык».
После этого соберите весь пепел и раскидайте его в следующих местах: одну часть отнесите в церковь и насыпьте где-нибудь незаметно, вторую на главный рынок вашего города (самый большой), а третью в самое людное место вашего города (например, какая-нибудь улица).   

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Обряд на богатство на сорочье гнездо.
« Ответ #1 : 16 Июнь 2012, 17:09:18 »
Коллеги - а делал ли кто-нибудь?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Re: Обряд на богатство на сорочье гнездо.
« Ответ #2 : 10 Июль 2012, 22:44:58 »
Коллеги - а делал ли кто-нибудь?
Уважаемый MTF. Отличный вопрос :)
Если серьезно из практики, то для клиентов срабатывает лучше, чем для, колдующих. Видимо сказывается «разность энергии» практиков и обычных людей.
Хорошая работа, срабатывает не мгновенно, очень сильно выравнивает и стабилизирует финансовое положение. К особым богатствам, не приводит, но это вопрос скорее риторический.
Я Черный! И пушистый!

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Обряд на богатство на сорочье гнездо.
« Ответ #3 : 10 Июль 2012, 23:01:29 »
Коллеги - а делал ли кто-нибудь?
Думаю рабочая - сорока все блестящее тащит в гнездо, а следовательно есть мощная привязка плюс заговор = хороший магический эффект. Вопрос а если в гнезде что то стоящее будет, я вот у себя в огороде огромную брошь нашел, сделано под золото, под орехом, а там вся вороновскя и сороковская публика у меня тусуется когд орех поспел и осыпался. Наверно обронили. Кстати думал золотая - определить трудно было на глаз. Но в ломбарде сказали что хорошая имитация
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: Обряд на богатство на сорочье гнездо.
« Ответ #4 : 10 Май 2013, 15:09:17 »
Прониклась огромным уважением к сорокам - вплели в гнездо кольцо алюминиевой проволоки!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status