Черная магия и Руны

Поймать врага во сне и наказать

Asimo

  • **
  • 61
  • 10
  • In god we trust, the rest we monitor.
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2012, 03:45:33 »
Так что тут главное - спать на твердом или на полу?
А если просто плиту дуревяную на диван сунуть и спать на ней?
Или всё же только на полу?
Спасибо
Between birth and death lies desire, Desire for life, for love, for everything good. And this is the source of all suffering." -- Outcast Consensus 17

If you really want something in this life, you have to work for it!
Now quiet! They're about to announce the lottery numbers...

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2012, 15:32:11 »
Так что тут главное - спать на твердом или на полу?
На полу, в некомфортных условиях.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2014, 03:23:44 »
мне вот тоже подумалась не для наказания в сон проникнуть))) надо попробывать)))
для того есть тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11030.0.html

Magistr

  • *
  • 36
  • 3
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2014, 11:49:29 »
К сожалению, не сработал данный ритуал.
Возможно, что я где-то допустил ошибку, так как диагностика показывала, что все в порядке.

Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #19 : 12 Май 2015, 17:50:32 »
В сон другого человека вхожу,обычно без проблем.вот вопрос,как удержаться во сне врага.выкидывает.раза три так к«любимому»соседу сходила,и всё..а временами вообще не пускает.

klaarte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #20 : 05 Июль 2015, 15:27:22 »
Кто пробовал, подскажите, можно ли с помощью данного обряда узнать, кто на меня колдует и наказать врага?
Таро и руны не дают четкий ответ, ставы тоже..
Есть кварцы цитрин и флюорит, остальное найду.
Буду очень признательна за ответ, замучилась уже с невидимой этой.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #21 : 26 Январь 2017, 01:38:12 »
Согласно фэн-шую, сон головой на запад усиливает чувствительность и творческие способности. Это считается идеальным положением для магов, даже если он спит в комфортных условиях, а не на жёсткой поверхности. 

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #22 : 17 Апрель 2017, 13:18:28 »
Согласно фэн-шую, сон головой на запад усиливает чувствительность и творческие способности. Это считается идеальным положением для магов, даже если он спит в комфортных условиях, а не на жёсткой поверхности.
Как то раньше не задумывался но я всю жизнь сплю головой на запад, кстати мать приучил тоже ещё в детстве подушки перекладывал в западную сторону, хотя она долго сопротивлялась, у неё часто бывают вещие сны.

Sordes

  • *
  • 4
  • 0
  • Princeps Tenebris
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #23 : 19 Май 2017, 01:26:24 »
Пару дней назад приходила какая то ,,мелкая пакость" размером с небольшого кота с хоботком которым пыталась к сердечной чакре присосаться, преодолев сонный паралич отправил к тому кто прислал с наилучшими пожеланиями)
Жаль цыганки под рукой не было, преведущего  любителя так кантанул что радио рядом игравшее потухло  а  неудачник до сих пор по врачам да знахарям бегает, помочь никто не может... ;D   
"Часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла"

Белодух

  • *
  • 6
  • 0
  • Найдя свой путь-мы неустанно ступаем по нему.
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #24 : 02 Июнь 2017, 18:02:33 »
Через неделю кролик был побит "джинами"
Хотелось бы узнать о том,как именно это произошло посредством данного обряда? Есть ли связь палки в смысловом соотношении и отсылке к джинам? Присутствует в обряде и вода,что как бы намекает на вот эту историческую отсылку: Малики — джинны воздуха или воды, рациональные и разумные создания, номинальные монархи всех джиннов. Сила — слабейшие из джиннов, неспособные менять облик и крайне уязвимые к древесине (один удар деревянной палкой мгновенно убивает их).


EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2017, 22:13:11 »
Могу отписаться. Имелась вражина. Довольно сильная и опытная практикантша. О ее существовании знал, но как выглядит нет. Все делал, как написано. Сначала приснился сон. Женщина совсем рядом, но дотянуться не смог. Как преграда невидимая встала. Продолжил работу. В другой раз приснилось, что эта женщина вдалеке как под энергетическим куполом. В третий - никто не снился. Я при этом не могу с места двинуться. Защиты оказались сильные, и вскоре у меня начались проблемы с деньгами (они и раньше были, но усилились). Это, увы, минус. Думал ,что единсвенный результат. Но не тут-то было! Есть и плюсы. Совсем недавно узнал, что ведьма "доигралась". Усиленно кого-то портила и тоже "нарвалась". Теперь половина обрядов не работает, даже тех, в которых она преуспела ;D Думаю, мой "вклад" в это дело тоже есть, т .к. сроки начала ее проблем совпали с моими работами :)

Елен@

  • *
  • 12
  • 1
  • всегда +
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #26 : 16 Июль 2018, 07:37:07 »
Доброго времени суток .Против троих подойдет?

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2018, 12:14:28 »
Уважаемые практики нужен совет! Нашла этот обряд вечером, подготовки не делала каа положено, просто прочитала перед сном очень эмоционально с визуализацией и в эту же ночь снился сон, вижу эту девушку которая всё делает и она на глазах превращается в мертвую старую ведьму! Жесть просто я дернулась даже проснулась, что это может означать?

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #28 : 10 Январь 2019, 02:18:26 »
Уважаемые практики нужен совет! Нашла этот обряд вечером, подготовки не делала каа положено, просто прочитала перед сном очень эмоционально с визуализацией и в эту же ночь снился сон, вижу эту девушку которая всё делает и она на глазах превращается в мертвую старую ведьму! Жесть просто я дернулась даже проснулась, что это может означать?
Со временем увидите. Такие яркие сны обычно говорят о том, что воздействие легло.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Поймать врага во сне и наказать
« Ответ #29 : 11 Январь 2019, 16:50:13 »
Результат. Каков он был? Враг был повергнут?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status